21.07.2017 | положительный отзыв
EKF - отзыв работника «Лейла» о работе в компании

Лейла:
Доброго всем дня! Да, я сотрудник HR (зачем скрывать :)) и я пишу этот отзыв) Пишу, как просто обычный сотрудник компании, который работает здесь около 4х лет. И я не тот человек, который стал бы терпеть 4 года, то, что пишут в отрицательных отзывах) Если бы все было на самом так, зачем мне портить себе жизнь и терпеть это. Работы в Москве много) Для тех, кто считает, что положительные отзывы пишут HR – их пишут обычные сотрудники компании, которые работаю в компании ни один год и им обидно видеть такие необоснованные комментарии в адрес компании. Я работаю в EKF столько лет (надеюсь, проработаю, как минимум, еще столько же) и люблю свою компанию за: - наш крутой, веселый, позитивный, доброжелательный, отзывчивый коллектив - своевременная выплата в полном объеме заработной платы, больничных, отпускных, расчета и пр. – принципиальная позиция компании - компания заботится о развитии сотрудников и адаптации новых сотрудников - отсутствие бюрократии - решения принимаются быстро - лояльный топ-менеджмент - клиенториентированность по отношению к клиентам и в

29.04.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Лейла Ахмедовна» о работе в компании

Лейла Ахмедовна:
«ХимПартнеры» это место для целеустремленных ТРЕЙДЕРОВ. Если у вас есть желание и понимание Что есть и Кто есть ТРЕЙДЕР то ХП – это достойное место. Достоинства: 1) Возможность стажировки для студентов, получение реальных навыков ВЭД a. На этом этапе отсеиваются те, кто не подходит и кто в последствии понимает, что ВЭД это не для них. b. Для того, чтобы найти один алмаз и из него сделать бриллиант необходим постоянный поиск людей со стороны кадровика. Если Вы стали частью постоянной команды, Вас уже признали алмазом. Но алмаз, в процессе своей огранки теряет часть своей массы (отсеиваются люди), но не забывайте теряя часть своей массы алмаз становится бриллиантом и растет в цене. 2) Отличный офис, удобное месторасположение, летом можно работать на открытой веранде. 3) Если Вы выстроили процесс, и Вы мега крутой специалист, есть возможность работать с удаленного доступа. В этой компании все зависит от Трейдера, а Компания со своей стороны дает всю инфраструктуру для развития cотрудника в целях извлечения прибыли. 4) Есть возможность

Самара, Гагарина, 86а

17.11.2022
Отзыв сотрудника Лейла о компании Сеть магазинов Фамилия

Целый на ногах, присесть нельзя вообще. Обувь закрытая, это нечто.. Условия адские, зарплата маленькая. РТЗ 25000 за 5/2 и это в Московской области. Одному на такую зарплату точно не прожить. Людей не хватает, доп часов не дают. 2-3человека разрываются работая по залу. Поправлять зал,расставлять товар и т.д.Себе вещи отложить нельзя, хочешь купить, иди ищи понравившийся товар в зале, после работы. Не рекомендую данную организацию...

Московская Область

24.10.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Лейла

Лейла:
  До того как сама устроилась в Данон отзывы сотрудников многие казались не особо правдивыми. Но поработав здесь понимаю, что все так. Адекватная зарплата, адекватное начальство, соблюдение трудового кодекса, разные бонусы для сотрудников - все это здесь есть. Даже про дружный коллектив в вакансии, на которую я откликалась в свое время, не наврали. Действительно приятные коллеги, со многими встречаемся после работы. Это все на производстве, если что. Хотя на складах и в офисах скорее всего все так же неплохо.

Кемерово

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лейла о компании HeadHunter

руководитель …. унижает и оскорбляет сотрудников! Есть еще широкая особа …. которая расписывает как все хорошо и прекрасно)) обещает КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ! Говорит про «уникальную косметику» при этом у людей то аллергия, то побочные эффекты. через время вы будете вытирать подоконники и мыть двери на улице. после увольнения приписывает несуществующие недостачи!!! подумайте несколько раз прежде чем устраиваться! ТУДА!!

Красноярск

09.11.2020
Отзыв сотрудника Лейла о компании Инвент

100 баллов за скорость работы! В день отклика рассмотрели моё резюме и уже на следующий день пригласили на собеседование.  Менеджер по персоналу Кристина отправила подробную схему проезда и приветливо встретила в офисе. Все этапы отбора проходили профессионально и в доброжелательной, уважительной атмосфере.  Многим компаниям нужно позавидовать такой оперативности и вежливости работы с кандидатами!

29.06.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Лейла о работе в компании

Лейла:
Ну не знаю, у нас никого не проверяют. Может потому что все друг друга давно знают? Да и те кто хочет что то вынести, все равно вынесет. У нас давно уже все друг другу доверяют. Хотя сейчас спросила у тех кто давно работает, говорят когда набирали первых сотрудников, давным давно, то первое время проверяли перед выходом. Да и пусть проверяют, жалко что ли? Тебе же лучше, в случае чего, недостачу не поделят на всех. Причем тут колония...

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лейла о компании LeaderTeam

Отказали по национальному признаку. Отправила резюме на должность "специалист по документообороту " , но мне пришел отказ менее, чем за минуту . Из этого следует, что они отказали мне , даже не посмотрев резюме и просто увидели мою кавказкую фамилию. )) По функциям и требованиям я полностью подхожу.

18.06.2014 | положительный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Лейла о работе в компании

Лейла:
Училась в универе и мой первый профессиональный опыт был в ОТП Банке. Я начинала с позиции специалиста на торговых точках. Для начало было нормально. потом настал кризис. Многих уволили, а меня перевели в главный офис. У нас была очень очень хороший руководитель Чеснокова Людмила. Зарплату выплачивать во время. во время сессий отпускали!!! Было все супер. Правда после декретного отпуска уже никого не осталось в отделе потребительского кредитования!!! Но опыт был положительным. Захотелось написать правдивый положительный отзыв, потому что мы люди запоминаем плохое очень остро, а про хорошее, если и помним, то пишем редко. С большим уважением,Лейла

Москва, Сходненская, 25 - с функцией приема наличных

05.06.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Лейла Рахматулина о работе в компании

Лейла Рахматулина:
Работаю в компании уже два года,только положительные эмоции.Ни чего плохого о компании сказать не могу.То что здесь пишут не гативные комментарии сплошной реальный бред.Работать можно везде при желании.Меньше 60т не получала,Рм Жданова Антонина прекрасный человек.,всегда идет на встречу и помогает всем ребятам.большое спасибо ей.