12.07.2020
GET English

Ужасное отношение к работникам. Руководитель Анна не проявляет никакого уважения к преподавателям. Вместо того, чтобы давать методические рекомендации по проведению занятий переходит на личности и с язвительной улыбкой на лице начинает учить жизни. Это прямой показатель ее некомпетентности, как руководитель. Мнит себя великим психологом, мудрецом и вершителем чужих судеб. Я выполняла обязанности двух должностей администратора и преподавателя, а получала копейки. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Jewelry

Здесь в Act&Get нужно работать! Больше работаешь - больше получаешь. Тут нет впаривания продукта, здесь бизнес строится на том, что с помощью красивого общения ты привлекаешь клиентов и партнеров в команду, и с этого строится твой заработок, да и не весь, есть еще преимущества: накопление поинтов, бонусов и процентов, процентовка от людей, кто пришел от тебя и прочие преимущества. Ведь в реферальном маркетинге всегда есть и плюсы, и минусы. Например, финансовая часть зависит от нас самих - “сколько потопаешь, столько и полопаешь”, - как в той поговорке. А меня например, очень привлекает свободный график работы, то что результат зависит

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GET-OPT

Искала в интернете недорогой смартфон с двумя сим-картами. Поиски привели меня на сайт Get-Opt. Телефон Bluboo Maya подошел по всем параметрам. Я сделала заказ. Примерно через 3 дня курьер принес смартфон в оригинальной упаковке и со всеми документами (чек, гарантия, инструкция). Телефон оказался хорошего качества, в принципе я довольна покупкой и сервисом магазина.

Россия, Оренбург, проспект Победы, 116/1

31.01.2020
Отзыв : Act & Get | Jewelry

У меня была цель и мечта иметь свой собственный бизнес. Каким -то чудным образом судьба свела меня с человеком из нашей сегодняшней компании A&G. Я решила, что это знак и попробовала, ведь в конце концов, все равно ничего не теряла, а вот то что потратила кучу времени почти 3 месяца на походы и собеседования в сомнительные организации, где на бумаге в инете было одно, а на выходе после собеседования обещали совершенно другое.. сколько нервов я потратила...а тут человек мне все объяснил на пальцах, как работает схема зарабатывания на себя в этом ювелирном бизнесе. Я вот сейчас имея достаточное количество

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Your dream car

Делать бабки, забирать тачку и ставить рекорды!В общем и целом получить в пользование авто - вот за этим я пришла сюда в A&G Jewelry! Всегда мечтала о хорошем автомобиле. Здесь во всей красе представлен новый формат ювелирного бизнеса по франшизе! А я люблю все новое, а я по сути не консерватор,а новатор! Автобонус заключается в следующем - чтобы получить автомобиль, нужно набрать соответствующее количество поинтов, которые ты получаешь за привлечение новых партнеров и продажи. Например, для получения авто класса «Стандарт», нужно набрать 5000 поинтов.Собрать их нужно за 90 дней с момента оплаты франшизы. Но я не стремлюсь к стандарту

Россия, Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Jewelry

Мне всегда казалось и сейчас я абсолютно уверена, что главная мотивация, которая привела меня сюда в компанию Act and Get...это зарабатывание денег и возможность крутых путешествий! Кому как -для меня это приоритетно, пока я молода и красива! Потому это было решающим решением для вступления в проект. Извините, если что не так ...у меня свое мнение, и я его никому не навязываю и никому не мешаю… причем по поинтам я чувствую, что в сентябре все же в Турцию я попаду)

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Jewelry

Живу не в Минске, но очень уж хотелось получить франшизу от компании ACT AND GET. Узнала как лучше это сделать. Просто передала деньги своим доверенным людям в Минске, а те купили ее там для меня в офисе и передали потом ювелирные изделия. Сейчас прохожу онлайн обучение, но у меня уже 3 заказчика, а это значит проценты и комиссионные я уже заработала. Первые дивиденды, что очень приятно, и можно сказать, не вставая с дивана…

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GET-OPT

Недавно сделал покупку в интернет- магазине GET-OPT(http://clc.to/DYcNew). Купил оперативную память на компьютер. Долго не мог выбрать какую взять. Связался с сотрудником магазина. Долговато с ним общался, дотошно расспрашивал о каждой модели. В разговоре чувствовалось, что менеджер знает свое дело, объяснял все четко без запинок. В итоге сошлись Kingston KVR16N11 DDR3. Через три дня получил свой заказ. Я остался доволен как покупкой, так и обслуживание в этом магазине. Всем советую.

Россия, Оренбург, проспект Победы, 116/1

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Jewelry

Никогда не хотел работать “на дядю”! Как это можно любить? мне не нравится впахивать на кого-то месяцами, а порой и сверх нормы за нищенскую зп, да еще и под чьим-то надзирательством!!Как же нужно себя не любить! взял и порвал с прошлым в один момент! Сейчас имею, можно сказать свой бизнес в компании A&G Jewelry, так вот это - настоящая работа! Работаешь сколько можешь и хочешь! И зарабатываешь сколько можешь, есть процентовка и cashback! Единственное, что чем больше работаешь -тем быстрее получишь главный бонус ради которого ты сюда пришел;-) поверьте, это очень хорошо мотивирует!

05.04.2019
Отзыв : франшиза мобильного приложения GET-AUTO

Хочу рассказать, как я попал на "развод" со стороны компании GET-AUTO.Полтора года назад мною была приобретена франшиза для работы в своём регионе.Мобильное приложение позволяет (якобы позволяет) обслуживать свой автомобиль на мойке, сто, шиномонтаже. А я должен был получать деньги от владельцев сервиса за то, что к ним идут клиенты.Руководитель проекта Александр Булаткин. Разумеется, до начала оплаты проекта вешал лапшу на уши из красивых цифр и дохода от работы приложения. Но ни у меня, ни у других владельцев франшизы в регионах ничего не вышло.За полтора года не заработано ни единого рубля. Постоянно приложение менялось, обновлялось, всегда работало не корректно.Таким образом

Россия, Москва, Москва, с м. Партизанская(МЦК Измайлова) , ул. Окружной проезд 15