10.08.2021 | положительный отзыв
Суханов В.Ю. рекомендация .

{хорошее отношение , но высоковатые цены . Нашли с ним общий язык и вся проблема , точнее ее решение пролетело не заметно ! Обращайтесь рекомендую адвоката , очень креативный... Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Суханов

Спасибо адвокату за готовые документы ! Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Адвокат Суханов В.Ю.

Что касается адвоката Суханова этот специалист известен мне давно и опыта у него в адвокатских делах достаточно ( более 15 лет точно) . Если вопрос бывает очень серьезный , Вадим... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Адвокат Суханов

Много было проблемных ситуациях в которых он меня выручал , услуги дорогие ну что поделать , хорошую юридическую помощь сложно найти . Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Геннадий Суханов

Геннадий Суханов:
Заехал с семьей в новую квартиру, делая ремонт, боялся, что дети изрисуют все стены. В интернете подсмотрел идею сделать дверь-невидимку в детскую. Такие двери хороши тем, что обработка может быть любой. Заказали онлайн в Mercury Design, обслуживание и цены тут полностью устроили. Вежливые консультанты ответили на все вопросы. Из плюсов : очень надежные, итальянская фурнитура, отличное качество. Двери установили, теперь у детей есть целая моющаяся доска для рисования высотой 2 метра. Спасибо магазину

07.04.2015
Суханов Валерий Витальевич

Ужасно жадный, беспринципный человек, без какого-либо понятия на совесть и честность. Обмануть - раз плюнуть, вот его девиз по жизни. Черная бухгалтерия в его компании процветает. Устраивает на 0,5 ставки, дабы не платить налоги. Скрывает поставки контрагентам, продает просрочку и подделку в виде замены одного вида чая на другой, а так же в прошлом торговал паленой водкой от Армада-групп.

Другое

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Суханов Сергей (сборщик мебели)

Суханов Сергей — сборщик кухонной мебели, собрал два комплекта кухонной мебели и больше не вышел на сборки, при поступлении на работу ему все нюансы работы рассказывали, он был согласен, в последствии брал с заказчика деньги за сборку на рекламации и гарантийный ремонт не выезжает. Не честный (что бы выехать на рекламацию доделать гарнитур он запросил с заказчика 3 000 руб., Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
ЭКЗИТЕРРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника Сеть магазинов Игорь Суханов

Вместе с Экзитеррой я уже прошел долгий путь от старт-апера до владельца собственной сети магазинов спортивного снаряжения. С каждым месяцем нашего сотрудничества я отмечал все более положительную динамику продаж. Радует, что от меня при этом не требуется особого участия. Продвижение сайта и управление имиджем компании находится полностью под контролем сотрудников Экзитерры во главе с руководителем проектов Светланой. Мы с ней отлично сработались! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рус Трейд они же ИП Суханов А.А

Внимание!!! Будьте осторожны!!! Неплательщик!!! Компания занимается грузоперевозками. У меня был рейс по заявке, оплата 7/10 б.дней всеми правда и неправдами деньги перевели через 2 месяца и то после большого скандала, когда пригрозили судом. Постоянно врут, трубки не берут. В офисе ГРЯЗЬ!!! Предупреждали меня, наслышан был про эту ТЭК !!!! Но думал со мной такого не случится!!! "ДИРЕКТОР"- это вообще АНШЛАГ!!!! Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
ЧП Суханов Пётр Георгиевич

Типок который может спокойно влезть в доверительные отношения с рабочими и затем обобрать до последнего.По многим обьектам кормимся завтраками и обещаниями. При этом фирмы оплачивают в сроки , а деньги оседают у него в кармане .Имея экономическое образование брал подряды по производству строительных работ не имея лицензий ,даже ИП не оформлено.любитель выпить.Кстати туда зарплата рабочих и утекает. Подробнее>>