16.12.2016 | положительный отзыв
03.02.2015 | положительный отзыв
25.01.2015 | отрицательный отзыв
Агентство по промышленности и строительству, ООО АПС

ООО АПС в лице ген.дира Виктории Ткач обворовала половину строительных компаний республики коми,сотрудникам не платила зарплату по полгода и увольняла обманным путем.были возбужденны уголовные дела и выиграны суды но ее отец Юрий Ткач , сотрудник контрразведки все решил в пользу дочери. а люди дальше продолжают обвивать пороги суда и прокуратуры, но воз и ныне там.Виктория Ткач всем сотрудникам угрожала жесткой Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
АСП агенство по строительству и экспертизе

Стандартная строительная шарага обещаний много договор могут заключить но до конца деньги все не выплачивают. В качестве наказания была обмазана дверная ручка г-ном в которую директор-ип влез рукой, разорваны рекламные плакаты. Связываться с ними не рекомендую. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Администрация г. Воскресенск - Некачественно выполненные работы по строительству парка Дзержинского

В ДЕКАБРЕ 2014 ПОСТРОИЛИ ПАРК ПО УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО в. г. Воскресенск Московской области. Имеется масса недоделок, а именно, оставлены не корчеванные пни на детской площадке, не убран строительный мусор рядом с площадкой, отсутствуют заглушки на крепежных элементах игровых комплексах, пружинках и др. качелях, за качелями никто не смотрит, пружинки повреждены вандалами, карусели скрипят, отсутствуют поручни на пружинках-качалках, тротуарная плитка вываливается, Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Я бы хотел сказать большое спасибо всей вашей дружной команде юристов, за вашу помощь и содействие! В случае со мной было особенно не просто, но вы помогали до самого конца. Ещё раз спасибо всему вашему коллективу!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Пришла в офис компании Мс Групп на консультацию, хоть и большая очередь клиентов была, приняли оперативно. Консультация очень понравилась , все стало понятно по моей проблеме. Вообще консультация реально была бесплатная и даже денег не вымогали как в других конторах. Юрист очень все подробно объясняет! Спасибо!

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

По рекомендации земляков я обращался в компанию MS GROUP за помощью при оформлении заявления на рвп, все заполнили грамотно и как оказалось без ошибок. в Сахарово приняли с первого раза! в чем изначально сомневалась.. Сама услуга стоила мне небольших денег, дешевле я не нашел и плюс фото бесплатно Я полностью доволен ими.