31.03.2016 | отрицательный отзыв
geopropribor.ru - Мошеннический интернет-магазин

Интернет-магазин geopropribor.ru мошеннический. Я заказал навигационную аппаратуру на сайте geopropribor.ru на очень крупную сумму. Оплатил на счет якобы директора в Росбанке. Товар не был отправлен. На телефон и email не отвечают. Когда все же удается дозвониться с нового номера, менеджер отправляется искать сведения о заказе и пропадает насовсем. Адрес магазина, указанный на сайте geopropribor.ru не существует. Домен geopropribor.ru создан только Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ЭсСиЭр Групп - Мошеннический бизнес - осторожно

Фирма ЭсСиЭр групп известна как поставщик мобильных телефонов джинга. Директор фирмы Черфас Денис - безответственный руководитель, набирает сотрудников, не платит им зарплату, потом увольняет без выплат. Сами телефоны - низкого качества, везут из Китая, продают с накруткой более 100%...Телефоны ломаются, а техподдержка разводит руками, если она вообще есть. Вот такой бизнес по-русски...Куда правительство смотрит Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Wising.ru - Мошеннический магазин

Интернет-магазин wising.ru обманывает клиентов самым наглым образом: получает деньги за товар и после этого прерывает общение навсегда. Ни о каком товаре или возврате денег речь дальше не идет. Связаться по телефону, указанному на сайте wising.ru невозможно. Обманутых людей - десятки. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ворлд Мед - Мошеннический развод и просьба в оказании содействия

Обращаюсь ко всем женщинам, своим подругам по несчастью, кто пострадал от мошеннических действий медицинского центра "Ворлд Мед", а также банков, с которыми они сотрудничают (Альфа-Банк, ОТП-Банк и пр.) оказать мне содействие. Я пол-года назад тоже была клиенткой этого центра. До того, как туда придти, меня в течение месяца осаждали по телефону операторы их call-центра с предложением придти на бесплатную процедуру Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Мошеннический проект

http://visa.qiwi.cf/ - Внимание в сети появили мошенники!Пишут что это инвестиционный проект, дают 30% от суммы на 24 часа. Это все не правда! Меня обманули на 28600р. Сначала я положила 22 тысячи, потом через сутки мне деньги не отдали. Сказали, что мои ваучеры украли хакеры. Типа взломали мою страницу. Проходит неделя, мне говорят, что нашли якобы ваучеры, но у них должны Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
shina-max.ru - Мошеннический интернет - магазин

Этот сайт http://shina-max.ru создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами hit-avto.ru (ООО "МАРКЕТ ПРО"), http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. Дозвониться до них невозможно, Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Мошеннический кредит

Я, Хаитова Людмила Геннадьевна ! Сегодня пригласили на презентацию косметики дешели. Так как она очень дорогая предложили взять ее в кредит. И когда, там же . в офисе стали оформлять .выяснилось, что кредит я беру сама. Я отказалась, но у них остались мои данные в компьютере. И код доступа, так как он пришел на мой телефон. и я им его Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошеннический подарок

Я тоже попалась и оплатила доставку подарка.Он назвался Русланом Ахметовым из Лондона Я очень рад видеть твое письмо. Сказать правду, то очень переживал, что ты не ответишь. Я уверен что тебе пишут много мужчин так, как такую красоты не возможно пройти мимо. ;) Знаешь, мне нехватает вот такого общения, простого и не принужденного. Хотя у меня есть много друзей, но я их Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
7155 - Мошеннический контент

29.03.2013 13:09:29 мною с сайта под видом бесплатного приложения ... было скачано и установлено вредоносное приложение отправившего без моего ведома смс на номер 7155. За это со счета моего мобильного телефона компанией МТС были перечислены средства в сумме 203, 39 без уведомления и моего разрешения. Считаю такие действия мошенническими и требую возврата всей суммы на мой лицевой счет. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Мошеннический контент - Незаконное списание денежных средств со счёта

Без моего ведома мне подключили печально известную услугу "контент по карману". мне пришло обновление android market. Уверенный, что оно бесплатное – нигде на сайте и при скачивании не говорилось об обратном, загрузил его на свой телефон. Но установив, увидел, что это не оригинал программы, не то что предлагалось, а какая-то "муть". Поэтому я удалил данные приложения. НО! Потом я обнаружил Подробнее>>