03.02.2016 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ашот хачатрян» о работе в компании

Ашот хачатрян:
Нашёл свою вторую половину Любимого Директора Серпа Лаури Анваровича. Я помню тот день как я тебе в рот даваль в твоём кабинете. Напиши мне куда ты пропал любовь моя?

Москва, Краснодарская, вл48

01.06.2022
ИП Хачатрян - негативный отзыв

В обязанности входит бегать по рынку с телегой, покупать запчасти для перепродажи клиенту, собирать заявки из товаров фирмы и развозить их в телеге до грузовых автомобилей. Официально не оформляют. Рабочий день не нормированный. Зачастую приходится работать до 19:00-20:00. Например, при поступлении партии товара на склад. В рыночные дни (понедельник, вторник) с 7 утра. После закрытия рынка работа на складе и Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Хачатрян Тигран Хачатурович

Мы работали с юристом Тиграном Хачатуровичем по моему банкротству. Сама по себе непростая процедура, очень много неприятных эмоций, страхов было. Особенно до начала процедуры. Иногда казалось, что я поступаю неправильно. И я очень благодарна Тиграну Хачатуровичу, что он оказался рядом в это непростое время. Только его взвешенные слова, готовность отвечать на мои бесконечные вопросы, умение не замалчивать ни плюсы ни минусы, которые меня ждут, и спокойная доброжелательность помогли мне принять правильное решение и пройти этот путь до конца. Понимаю, что мне просто очень повезло с первого раза выйти на настоящего специалиста. Но я верю, что в нужный момент всегда приходят нужные люди. И это был как раз такой случай. Хочу выразить благодарность замечательному профессионалу своего дела! Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Хачатрян из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Хачатрян:
Спасибо центру за оказанную помощь в вопросах снижения налогов и получения вычетов за потраченные на образование средства. Вопрос был в части размера возвращаемой суммы за прохождение программы в частном вузе. Благодарю за полученную сумму налогового возврата. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
ИП Хачатрян

Отношение к работникам скотское!!Зарплата вовремя не выплачивается!!!Постоянные несдосдачи берущиеся непонятно откуда!Если работает хозяйка то будь готов к недосдачи так как хозяйка ЧУРКА и считать не умеет!! Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Хачатрян Карина Комичаровна

Хачатрян Карина, воровка и мошенница, ворует у подчиненных зарплату и обворовывает клиентов и ген директора! До этого работая в кинотеатре г. Ейска "Родина", обворовала хозяина! Хачатрян Карина представляется якобы директором учебного центра, хотя уже давно уволена за воровство, получает мошенническим путем у доверчивых граждан деньги, и кидает их. Работодатели и граждане будьте бдительны, воровка легко входит в доверие, в основном работает Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Хачатрян карина комисаровна - Воровка и мошенница

Воровка и мошенница хачатрян карина работая в кинотеатре родина обокрала хозяина на крупную сумму, за что была уволена после этого устроилась в Петербургский учебный центр(ейский филиал), где благополучно на протяжении двух лет обворовывала хозяина и крала зарплату подчиненных.Попалась, была уволена, Граждане, сейчас мошенница армянка представляется директором учебного центра в сенаторе и получает деньги у доверчивых граждан.Сейчас против хачатрян возбуждается уголовное Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Хачатрян карина комиссаровна - Воровка и мошенница

Картина хачатрян, работая в кинотеатре Родина обокрала хозяина на крупную сумму, за что была уволена, затем устроилась в петербургский учебный центр, где благгполучно обворовывала хозяина и присваивала зарплату подчиненных сейчас по данному факту возбуждается уголовное дело.Опасайтесь воровки.Сейчас мошенница армянка выдает себя за директора учебного центра присваевает деньги доверчивых клиентов, крайне цинична, легко входит в доверие. Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Группа компаний Древиз

«Своеобразное» руководство. Могут и на…й послать. Желание работать с таким руководством пропадает после испытательного срока. Из-за такого отношения дефицит кадров. Люди меняются ежемесячно - никто долго не задерживается Особенно по-хамски ведёт себя руководитель Оксана Вячеславовна, многое себе позволяет и аргумент «я женат» для этой особы вообще не аргумент
Узнаваемая в регионе компания

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Ле-Гран

Нет ни одного руководителя хоть как то связанным с машиностроением и представлением о дверных конструкциях. Таджики из говна и палок собирают брак. Грамотных специалистов выживает прогнившая система.
Врагу не пожелаешь!