14.09.2019 | положительный отзыв
Операции в стоматологии могут проходить без боли

Никогда бы и не подумала, что хирургические операции в стоматологии могут проходить безболезненно и без патологий. Сама лично в этом убедилась около недели назад, и с того момента даже намёка... Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гайде" (Россия, Санкт-Петербург) - Отказали в приеме к врачу после тяжелой объемной операции при выписке из стационара

Отвратительное хамское отношение, делают все чтобы не согласовывать приемы к врачам, невзирая ни на что. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Об операции в целом

Об операции в целом (продолжение). Бронхоспазм, крапивица, температура до 39 с хвостом, тремор, Квинке, истерика, я использую итраконазол, на него ни одной побочки не выскакивало ни разу. С документами разобрались. Все хорошо. Деньги в палате наличкой (принимается только наличка) пересчитали, все ок, дальше я сижу пытаюсь расслабиться. Пить уже не хотелось. Пришла очень хорошая медсестра. Ей огромное спасибо. Она очень добрая, очень хорошо помогала мне все эти 2 дня пребывания там. Прям просто супер! Анестезиологу тоже спасибо, тоже позитивно поговорил со мной перед операцией, я задала ему пару вопросов, подписали документы

Москва, Арбат, Новинский бульвар, 20-А, стр. 9

13.11.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Об операции в целом

Об операции в целом (и последнее продолжение). А швы очень тонкие, прям очень-очень. Александр Викторович такую красоту сделал)))) Так это прям супер! И даже снимая лифчик, не чувствую, чтобы грудь как-то, как раньше, тянулась к низу, обалдеть, она ровно держится и будто бы вообще не весит ни грамма! Буду ее теперь беречь))! У меня такой груди никогда не было. Операция была без увеличения, но так уж вышло у меня, что грудь изначально росла не так красиво и нормально и ровно как у всех (ну подробнее там в тех комментариях, почему

Москва, Арбат, Новинский бульвар, 20-А, стр. 9

31.05.2017 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Готовлюсь к операции

А я только собираюсь оперироваться в sohoclinic, хочу сделать здесь увеличение груди. С хирургом естественно уже определилась, буду оперироваться у Щербакова К. Г. Этот хирург мне по всем моим критериям нравится и подходит. Внимательный, обходительный, вежливый, добры, искренний. И сама клиника, и ее коллектив мне тоже очень нравится! Уверена, что и результат операции меня ни сколечки не разочарует. Операция будет через неделю, доступ из подмышки, импланты анатомической формы будут установлены. С первого размера предположительно должна получится троечка.)

Москва, Тверской, Тверская улица, 12, стр. 8

22.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Прекрасно выгляжу после операции

Сделала наконец-то подтяжку век в этой клинике у доктора Шихирмана. Боялась дико, все таки операция, но достали мешки под глазами, ничем их не замажешь… Оказалось, не все так страшно, как я думала и вечером следующего дня я была уже дома, а через пару недель и на работу вышла. Отечность быстро сошла, синяки еще быстрее. Сейчас я очень довольна результатами, помолодела лет на 10 точно. И не комплексую по поводу своей внешности, так как выгляжу прекрасно!

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

26.01.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Хороший результат операции

Эдуард Вадимович Шихирман провел мне операцию по фейслифтингу – подтяжка лица с одновременной блефаропластикой. Хочу сказать, что работой хирурга осталась довольна– все мои ожидания были полностью оправданы. Больше всего переживала за период реабилитации. Но всё прошло хорошо, Эдуард Вадимович мне буквально по пальцам все нюансы рассказал, пошагово расписал, поэтому мне оставалось только чётко следовать его рекомендациям. Через два месяца мы уже смогли оценить результат операции и они вполне положительные и с каждым днем все лучше и лучше!

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

19.01.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Вопрос об операции

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Моему сыну 2 года 7 мес. Наш диагноз: послеоперационный стеноз культи низведенной кишки. Состояние после ряда реконструктивно-пластических операций по поводу высокой атрезии ануса и прямой кишки с ректоуретральным свищем, носитель трахеостомы. Мы проживаем в Нижнем Новгороде, оперировались в Детской областной больнице. Сейчас моим ребенком врачи не хотят заниматься, но и квоту не дают. Хотя у нас инвалидность с 3-х месяцев. Мне очень хочется, чтобы в вашей больнице моего сынульку вылечили. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это? Будем благодарны любой информации! Мои контакты: тел. 8950-611-30-08, grafusha2007..[]..ya.ru. Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Ожидание операции

Здравствуйте, у моей мамы рак гортани. Пока собирали анализы, прошло больше месяца, и вот последний еще ждать до 16-го ноября. А 20 на прием к врачу, обещал уже наконец-то назначить лечение. Убивает, то, что время идет и самочувствие ухудшается. А врач как будто тянет время, не дав сдать все анализы сразу, и получается, что мы ждем 2 недели анализов, 1 неделю до приема к врачу по ближайшей записи, а он снова дает анализы (которые в любом случае надо делать, поэтому можно было бы их сдать параллельно с предыдущими), а Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Обошлись без операции

Доктор Войцицкий (его клиника) меня спас. Вот прямо так, и без преувеличения. Я спортсмен и однажды на тренировке повредил позвоночник. Врачи сказали операция с вероятностью пятьдесят на пятьдесят. Обратился в клинику Войта, где меня полностью обследовали и выдали рекомендации по лечению. Назначили несколько разных процедур, которые я начал получать уже на следующий день. В результате боль прошла и в недалеком будущем есть надежда вернуться к тренировкам! Подробнее>>