26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Центральный

Посетили с супругой на прошлых выходных офис капитал, ездили смотреть квартиру в жк центральный, нам все понравилось, жк красивый и стильный, менеджер все подробно рассказала о проекте, нам понравились планировки, решили остановить свой выбор на центральном, ждем документы!!!

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Сбербанк России Центральный аппарат

Розница СБ очень динамична и эластична, вспомните отделения банка 5-7 лет назад-очереди, грубость сотрудников и прочие атрибуты «сберкасс», а сейчас-комфортные переформатированные офисы, электронная очередь и вежливые сотрудники. Кстати, очередей нет, а клиентов меньше не стало! Это все благодаря грамотно выстроенной работе с клиентом. Розничная сеть банка изменяется стремительно, а люди, которые приходят к нам работать видят заботливого работодателя, который вовлекает
не вижу ... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Центральный

Купили здесь квартиру, жене понравился вид из окон на высоком этаже. Место для парковки находим всегда и без проблем. Хорошая развязка дорог, удобно выезжать в любом направлении города

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Центральный

Хорошая квартира и жк сам понравился. Покупали еще с прицелом удобно ездить на работу, жк рядом с центром расположен. Правда были некоторые недопонимания с самой управляющей компанией, но это все дела житейские))

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
ОАО "20 Центральный проектный институт"

В отделах встречается моббинг и буллинг.
Крупный проектный институт, с богатой историей. Неплохая надбавка к з/п за "секретку". ...

20.12.2017 | положительный отзыв
Гиперглобус (центральный офис Москва)

- Если идёте в ИТ, остерегайтесь руководителя (не совсем адекватна дама) - Не самые высокие зарплаты
- Стабильная иностранная компания - ДМС (включая стоматологию) - Скидки в гипермаркетах сети - Частичная компенсация питания (125 рублей в день) - Бесплатный кофе - Возможность выучить английский и немецкий - Молодой коллектив ...

19.10.2015 | положительный отзыв
ГБУ СО "Центральный ЦСОН" - Волгоград

В данной организации происходят странные вещи, приглашают на собеседование людей, вроде бы ищут психолога, но главная задача состоит в том, что бы у вас был диплом, в котором была указана ваша полученная специальность, именно психолог, если вы преподаватель психологии или занимались психологией и работали психологом, но у вас нет такой записи в дипломе, то вас увы не примут. Аргумент такой, Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
ООО Компания Металл Профиль Центральный Филиал

Руководство лелеят себя мыслями о своей гениальности, что в корне заблуждение. Задачи не внятные, сроки постоянно меняются, алгоритм работы не ясен. Так что , не стоить тратить свое время на это
Не нашел. ...

26.07.2021 | положительный отзыв
Центральный банк Российской Федерации

Дважды проходил собеседование на должность системного администратора (в конце 2018 и осенью 2019 года). Обещали золотые горы и перспективы роста, очень торопили со сбором документов (просили привезти всё буквально на следующий день). В итоге оба раза просто кормили завтраками, никакой обратной связи, нормального отказа не поступило.Не рассчитывайте всерьёз на данного работодателя, не рекомендую! Подробнее>>