08.04.2016 | отрицательный отзыв
РОСТЕЛЕКОМ ОАО ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ отзыв сотрудника Ольга

Знаете… Хочу написать про компанию Ростелеком. И не с целью, чтобы отомстить за что-то, как многие. Я просто хочу, чтобы Топ менеджеры и акционеры прочитали, сделали выводы и начали что-то менять в работе и структуре РТ. Я работала 8 (с лишнем) лет в Ростелекоме и в целом была довольна. Но, в последние года три, в РТ стали активно внедряться на руководящие посты бывшие сотрудники из Билайна. За всю жизнь я не встречала более некомпетентных и безграмотных менеджеров, чем эти горе – специалисты. Я, если честно, вообще не понимаю, как можно принимать на руководящие посты людей, которые на Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральный Научно-исследовательский Институт Травматологии И Ортопедии им. Н.Н. Приорова Гун (ЦИТО) ...

Михаил:

Проходил лечение в  11-м отделении ЦИТО в январе 2014 года.Осенью 2013 года именно здесь удалось поставить точный и своевременный диагноз-хондробластома медианного мышелка правой бедренной кости, рекомендовано срочное оперативное лечение во избежании потери коленного сустава.Диагностику проходил по ДМС, операцию страховка не покрывает. Специалисты 11-го отделения очень своевременно дали мне направление на получение квоты и в течение месяца я ее получил!!! Написал это к тому, что в некоторых "отзывах" рассказывается про постоянный развод на деньги - ничего подобного в ЦИТО нет!!! Все что возможно сделать по квотам бесплатно обязательно постараются сделать,иное,например дорогие импортные протезы или импланты естественно придется оплачивать самому!Что касается меня: операция прошла успешно,после осложнений не было. Прохожу реабилитацию, строго соблюдаю все предписания!!!Условия: лежал в 4-х местной палате, дискомфорта не испытывал. Питание 3-х разовое, подчеркну что все всегда свежее и очень вкусное! Дают мясо, рыбу, овощи, фрукты, йогурты, кефир, творог, соки ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
РОСТЕЛЕКОМ ОАО ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ отзыв сотрудника dvirnyj

Очень много обещаний и якобы гарантий. Перешел в ростелеком из транскейно, поскольку опыт и образование было достаточное говорили, что через месяц буду старшим инженером и зарплату поднимут на 10 тысяч, а пока оформим временно инженером. Через месяц меня якобы повысили, но в трудовой ничего не поменялось и зарплата не увеличилась, просто больше требований стало. На резонные вопросы о увеличении зарплаты мне сказали, что дадут их в виде премии, но и тут облом. Короче 3 месяца меня кормили сказками и я уволился. Не советую идти работать туда, не я один такой с которым так поступают. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центральный НИИ туберкулеза РАМН

Врачи И. Э. Степаняна, Е. И. Шмелева, Т. Р. Багдасаряна и И. А. Бурмистрова в Центральном Научно-Исследобательском Институте Туберкулеза (Москва 107564 Яузская аллея, д. 2) моей маме поставили неправильный диагноз - Туберкулез. Для лечения Туберкулеза ей выписали сильнодействующие препараты вследствие чего ее основная болезнь, склеродермия, стремительно прогрессировала и в Апреле 2015-го года она скончалась. Кроме этого, мама рассказывала что в палате, где лежала творился беспредел. В палате предназначенной карантийным больным туберкулезом были больные, которые в ночное время играли в карты с парнями из соседней палаты. Из-за этого она не могла спать и очень сильно нервничала. Однажды она заразилась гриппом (что было очень опасно в ее состоянии) после того, как соседка по палате с незаконного разрешения медперсонала покинула больницу и вернулась с симптомами простуды и гриппа. А также она рассказывала о полохом санитарно-гигиеническом состоянии больницы, и о невнимательном и циничном обращении ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт материалов" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Бывший Ген. Директоре Перевозчикове Н.И. отрицательная сторона компании: Нынешний ген. дир петров павел георгиевич подводит институт под банкротство, зарплату выплачивает не вовремя, конфликтует с профсоюзом, психологическое давление на сотрудников института с целью написания ими заявления по "собственному", нарушается ТК РФ практически всегда. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Средняя зарплата в институте выросла с 8 тыс.руб. до 20 тыс. рублей. отрицательная сторона компании: В феврале 2008 года на должность генерального директора был назначен Петров Павел Георгиевич. С этого момента для института наступили "черные" дни. За несколько месяцев полностью было сменено все руководство, на место опытных специалистов были приняты абсолютно не квалифицированные кадры. Научный костяк предприятия подвергся гонениям. Людей заставляют писать заявления на увольнение по собственному желанию, а кто отказывается - увольняют по "статье". Только за шесть месяцев 2009 года по решению суда 8 человек были восстановлены на работе, при этом Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Центральный Архив Нижегородской Области (ГКУ ЦАНО), ул. Студенческая, д. 15

Вроде бы в высшей степени респектабельное учреждение. Документы с XVI века по настоящее время. Но на деле - ...!!! Вот примеры. Из отдела Информационно-поисковых систем (составление описей к документам, исторических справок к ним)с одной и той же временной ставки (основной сотрудник в отпуске по уходу за ребенком)уволились минимум трое сотрудников (точнее сказать не могу,но до того, как я сам туда Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центральный рынок

хамят не только продавцы , но и администрация причём их не смущает присутствие покупателей в отделе , была только что свидетелем как мужчина в годах ( администратор или управляющий рынка ) оскорбил продавца нецензурной бранью в присутствии продавца из соседнего отдела и покупателей, в том числе и моём ....причём насколько я поняла просто ему так захотелось !!! Чем самим хамить - лучше бы занялись хамством продавцов !!! Так же хочу добавить что в коридорах центрального лобаза ( где торгуют фруктами ), узкие проходы из-за того, что продавцы располагают товар в проходах - куда смотрят пожарные и прочие службы ! А ещё позиционируют себя,как торговый центр !!! в каком уважающем покупателей торговом центре есть такое хамство ....да и Стоянка платная ( но ни за машину ни за что не отвечают !!! ??? ) и за тем как расставляются машины на стоянке ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Загс центральный - Менять персонал надо. Менять!

Решили подать заявление. С выбором загса вопросом не было - только центральный дворец бракосочетания (моя мечта с детства). П***ец, мечты были разрушены в один миг, а ведь мы только зашли чтобы узнать дату подачи, т.к. рассчитывали уже на определенную дату.Этот хамский персонал с таким гонором разговаривал, ничего путем не объяснили-гавкали только, все у них на стенде видете ли предоставлено!На хрена Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральный научно-исследовательский институт туберкулеза

Давление на врачей или Васильева Ирина Анатольевна мадам бедаквилин.У меня сложилось впечатление, что наш народ представляется в этой ситуации скотом, который ведут на убой. И ведёт это бесправное стадо мадам Васильева, ведёт просто на расправу. За что ей, видимо, пообещали неплохие гонорары. Так или иначе, Васильева Ирина Анатольевна мадам бедаквилин. Иначе как можно объяснить этот абсурд? Пересмотрели существующий приказ, издали новый, по сути не имеющий законной силы, ввели новые положения, с которыми нормальные адекватные врачи категорически не согласны. И что теперь? Ждём, пока люди начнут умирать один за другим от такого «лечения»! Подробнее>>