23.07.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕЙДИНВЕСТ СТРОЙСИТИ

ТРЕЙДИНВЕСТ СТРОЙСИТИ г.Волоколамск МОШЕННИКИ! Берут предоплату и ни товара ни денег не увидите. Не ведитесь!!! Подробнее>>

ТРЕЙДИНВЕСТ стройматериалы ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Мошенники! Остерегайтесь! работают только по предоплате! НИ МАТЕРИАЛА НИ ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ! адреса в Волоколамске не найдете, склада в Мытищах нет! Не ведитесь на цены!!! Подробнее>>

ТрейдИнвест (ООО СтройСити)

Никому не советую соотрудничать с компанией, занимающейся продажей строительных материалов, под названием ТрейдИнвест (счета выставляют с июня на ООО Стройсити). ОБМАН и КИДАЛОВО! офиса указанного на сайте treidinvest.ru не существует!!! на телефон отвечает девушка которая ссылается писать на электронную почту , и вообще не в курсе твоего заказа. Народ, кто постарадал от этой компании, по максимуму распространяйте эту инфу в Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Официальное сообщение на форум от компании ООО «Трейдинвест» (www.treidinvest.ru 8(495) 374-09-09

Уважаемые наши многолетние клиенты, заказчики, друзья! Руководство нашей компании сообщает Вам, что в сети появилось множество сообщений провокационного характера на нашу компанию ООО Трейдинвест ( treidinvest.ru) находящуюся в городе Волоколамск по ул. Ямская д.35, строение Б, тел: 8(495) 374-98-09, 8(800) 500-89-06 в которых нас обвиняют якобы в мошенничестве. Открыто очень большое количество форумов под различными темами, например: treidinvest.ru мошенники, ООО Трейдинвест Подробнее>>

ТРЕЙДИНВЕСТ СТРОЙСИТИ Волоколамск

мошенничество трейдинвест стройматериалы волоколамск

ТРЕЙДИНВЕСТ СТРОЙСИТИ

У них нет никаких довольных клиентов, есть сплошь обманутые люди, не получившие стройматериалы, количество которых по нашим подсчетам уже насчитывается более 30... и их количество с каждым днем растет! ОФИСА В ВОЛОКОЛАМСКЕ нет! трейдинвест - это организованная группа мошенников! Хотите проверить - езжайте в волоколамск и сами убедитесь что указанного на сайте офиса нет! или просто зайдите на яндекс-карты Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ТРЕЙДИНВЕСТ СТРОЙСИТИ

Компания ТрейдИнвест выставляет счета на ООО Стройсити, ООО Стройсити СУЩЕСТВУЕТ С АПРЕЛЯ 2015 года! О каких 10 тыс довольных клиентах тут вообще может идти речь/!!!!! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
трейдинвест - волоколамск (ооо Стройсити)

Трейдинвест (ООО Стройсити) г.Волоколамск ВНИМАНИЕ!!!!! Завлекают привлекательными ценами, берут 100% предоплату - по другому никак не соглашаются, ОФИСА В ВОЛОКОЛАМСКЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, после того как оплатите - стараются всячески оттянуть доставку под предлогом проблем с поставщиком ит.д., ТОВАР ВАМ НЕ ПОСТАВЯТ! По телефону отвечает одна и та же девушка, которая вообще не в курсе всего и советует писать на электронную Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Трейдинвест жду уже месяц свой заказ!!!!

Наткнулась в интернете на компанию Трейдинвест treidinvest.ru, захотела оплатить доставку наличными при доставке - отказали , сказали так не работаем... сделала заказ металлочерепицы через интернет, счет выставили почему-то на ООО Стройсити, меня это слегка насторожило, что оплата на другую фирму, но я все равно оплатила счет на сумму 280 тыс рублей... и с тех пор только жду...... компания Трейдинвест уже Подробнее>>