08.11.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь Баранов» о работе в компании

Кумовство, начальники барыги. Объявился недавно у нас в начальниках товарищ Пашко с говорящей фамилией. Недавний водитель с очень волосатой рукой. Известен как предприниматель по пошиву контрафактных лифчиков, перепродаже списанных спецовок и постельного белья. Теперь вот барыжит на южном потоке и кому что докажешь? Не нравится пиши заявление на пороге очередь один ответ.
Своевременная зарплата, работа под газпромом

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Сергей Баранов» о работе в компании

контора кидальная , енне ссука конченная , кинула меня на деньги , обратился по закрытию предприятия , перечислил предоплату 20000 тыщ , потом узнал что закрывает она по кривому , решил получить деньги обратно , пол года пробовал но всё бесполезно , ене их проматала давно , на вечную память осталось от неё гарантийное письмо о том что она должна мне денег , не ходите к ней люди , в городе целая куча порядочных контор и если встретите в них людей которые работали у ене не напрягайтесь , ...

03.10.2014 | отрицательный отзыв

ене ты людей то вообче за дегенератов держиш чтоли , сама себе отзыв настрочила , я пол дня ржал когда прочитал что ты директор профессионал и про трудное экономическое положение в стране

01.03.2023 | отрицательный отзыв
08.11.2014 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Баранов» о работе в компании

Игорь Баранов:

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

18.12.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Михаил Баранов» о работе в компании

Михаил Баранов:
проверял автосалоны почти год назад,столько же и ждал. не доплатили 150р.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

23.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Андрей Баранов» о работе в компании

Андрей Баранов:
Отличный коллектив. Еда и напитки бесплатно. Профессиональный рост. Хороший заработок, если работать конечно. Отзывчивые руководители.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Дмитрий Баранов» о работе в компании

Дмитрий Баранов:
Вполне достойная з/п, при хорошем, удобном графике работы. Официальное оформление, классный коллектив. Пришел работать без своего авто. Мне выдали в аренду машину, вполне приличную, в нормальном состоянии.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Константин Баранов о работе в компании

Константин Баранов:
Давно искал такой дружный и общительный коллектив, что в купе с несложной работой просто идеально сочетается! Готов с радостью видеть у нас новых сотрудников!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Александр Баранов о работе в компании

Александр Баранов:
Я работал инженером на производстве стиральных машин. Фото: https://fotki.yandex.ru/next/users/sharp6/album/245856/view/1182113 В цеху по производству стиралок и холодильников- вредный воздух из-за испарений пластмассы (горячая формовка полистирола и ABS иннеркейсов для холодильников (внутренняя часть), зарплата ниже чем средняя по рынку раза в два, у меня была 24000 оклад + овертаймы, бывают переработки до полпервого ночи- это полный п...ц. Приходилось работать и ночами и сутками. Кормят- не очень вкусно, средне, раньше еда была лучше, давали сок, сейчас или каркаде или компот. Начальство- дурное, причём русское зачастую дурнее корейцев из-за некомпетентности, процветают "подставы", откаты... У меня с корейцами вообще проблем не было- мы новый пресс на стиралки и подвесной конвейер для барабанов стиралок вместе устанавливали, под конец вообще чуть ли не в обнимку ходили. Отдел кадров- Карпов, мне не понравился, гнилой человек, мутит с бизнес совместно с аутсорсинговыми компаниями, если копнуть, его можно сажать надолго. Не жалею, что работал, и не жалею, что ушёл. Об отношении к работникам со стороны русского начальства говорит мой случай- когда я распаковал детали пресса, остались фанерные ящики я их вывозил на погрузчике по просьбе корейцев

Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 6, 7 этаж, БЦ Лесная Плаза