23.04.2019 | положительный отзыв
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Дима

Главный плюс интересная работа и нормальное руководство. Поскольку бывают выезды с клиентами график немного гибкий получается. Можно там где-то в течение дня и на свои дела отвлечься, главное для начальства чтобы на результатах работы это не сказывалось. Но работать плохо и нет смысла, от этого зарплата зависит. ?
Кто плохо работает, тот мало получает)

14.06.2023 | положительный отзыв
штандарт отзыв сотрудника Дима

Взяли без опыта, пока обучали уже за эти дни тоже зарплату считали. И оформили сразу по трудовой. Мне только в одном месте такие условия придлагали, но там зарплата сильно меньше была бы
Пока что нет, сразу приняли меня хорошо и работа тяжелой не кажется

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Дима

Они исчезают как только вы переступите порог этого заведения. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Almakor Group      отзыв сотрудника ДИМА

Я привык работать вахтовым методом. На Альмакор пошёл работать, перейдя с предыдущего места работы, так как оплата достойная. Совершенно не прогадал. Не жалею

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Ростсельмаш

Работал 5 лет, ушел из-за состояния здоровья. Жаль, что не получилось поработать еще, хорошо здесь платили
Весомых нет

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Нагрузка большая. Голова пухнет от миллиона звонков в день. Как вам нравится: «это я вам 3 дня назад звонила, вы разве не помните». Поди всех припомни. От этого устаешь сильно.
Работаю менеджером, условия в офисе устраивают.

28.07.2023 | положительный отзыв
QLEAN отзыв Дима

Заехали недавно с женой в квартиру в новостройке. Все нормально, но окна были кошмарно грязные. Этаж высокий, сами мыть не полезли. Решили заказать клининг от Qlean, пару раз уже пользовались их услугами. Клинер быстро и профессионально отмыла нам все окна, теперь они прямо сверкают.

28.07.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Дима

Когда меня спрашивают, нравится ли мне моя работа, то я без сомнений отвечаю, что Да. Потому что это чистая правда. У меня отличный график. я не работаю до ночи и добираться домой потом очень удобно. От компании устраиваются тренинги для поднятия квалификации и обучения новому. Коллектив классный. Так что все круто.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании МаслоМаркет

Работаю слесарем уже больше года. Работы достаточно, потому что магазин находится на трассе. Коллектив отличный. Оборудование новое, инструменты постоянно докупаются нужные. Для меня было немного удивительно, так как с таким я сталкивался только у дилера. Форму выдали тоже новую, моего размера. Уходить не планирую
Иногда работы так много, что забываем пообедать

24.07.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Дима

В работе бухгалтера, естественно есть и плюсы и минусы. Но здесь все проблемы и вопросы решаются своевременно. Созданы хорошие условия. Оформление по ТК, зарплату установили в индивидуальном порядке. Объём работы большой, бывают переработки, но все компенсируется, в том числе и хорошими бонусами.
Критичных минусов нет, плюсов больше