25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рогов Анатолий о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Решили переделать кухню, работы было много. Позвонил в компанию, проконсультировался. На следующий день приехал замерщик Александр с лазерной рулеткой, все измерил, смету составил при мне. Дороговато. Но вежливость и оперативность сотрудников меня подкупила) Согласился. Содрали обои, побелку, линолеум. Спасибо Михаилу (прораб), звонил сам, интересовался все ли меня устраивает. За 3 недели были выровнены стены, поклеены обои, положили ламинат, смонтировали потолок, установили плинтуса. Ребята даже вес мусор вынесли за собой! Я доволен. Спасибо.

15.02.2020
ИП Рогов И

Обман в выплате зп обещают большую , платят в 5 раз меньше! Могут просто так уволить! Не оплачивают дополнительную работу и тд Не работайте на них!!! Проверено на себе.Да и сам коллектив в магазине Вело-мото Драйв на ул. Рязанской в не. Шилово Шиловского района Рязанской области, оставляет желать лучшего. Оформление без трудовой книжки, отчислений в мед. И ПФР НЕТ! Больничный Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
"Дата начала работы: 2017 Дата окончания работы: - действующий сотрудник. Рогов Игорь

Работать в компании очень комфортно, коллектив молодой, поэтому при возникновении каких-либо вопросов быстро приходим к единому мнению. Очень удивляют отзывы о том, что грязно где-то, кружки немытые и так далее,... Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Михаил Рогов

Михаил Рогов:

Подольск

15.04.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Михаил Рогов

Михаил Рогов:
  Работаю в бригаде установщиков окон, основная работа - демонтаж и монтаж. Работа нравится, есть четко поставленная задача и понимание как сделать. По приходу на работу, был учеником, натаскали и теперь в основном штате сотрудников. Обучение хорошее, все расскажут и покажут. Отношение в коллективе дружеское, ребята веселые и приветливые. Подробнее>>

24.09.2018
ИП Рогов А. Н. отзывы сотрудников

Егор Васин:
Мошенник, остерегайтесь этого работодателя.

Сергач.

19.05.2019
ИП Рогов А. Н. отзывы

Рогов Александр Николаевич:
Если Вы стоите перед выбором где и у кого покупать пеллеты, даю бесплатный (для Вас) совет, ни в коем случае не покупать их у такого персонажа как: Рогов Александр Николаевич проживающего в городе Калуга т. 8(910)867-62-26 и 8(953)322-20-28. ТАКЖЕ ЕСТЬ САЙТ: https://pelet40.ru/. Поверьте, потеряете деньги и останетесь без пеллет. Надежды на правоохранительные органы нету (отказы в возбуждении дел) рекомендуют подавать в суд. Но и тут не все просто)…Так вот, прежде чем перевести ему хоть копейку, проверьте его на сайте Федеральных приставов (облегчу Вам работу, вот ссылка: https://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2&is%5Bfirst_name%5D=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80&is%5Bpatronymic%5D=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&is%5Bdate%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=40#ipcomment).Не буду долго расписывать свой опыт общения с этим чмом (итог один: деньги оплачены – пеллеты не поставлены, масса обещаний и 0 выполнения), еще раз настоятельно рекомендую не верить ни одному слову.

Сергач.

04.09.2018 | положительный отзыв
13.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Яков Рогов

Восходящие звёзды в сфере мошенничества и отъёма денежных средств у трудяг.Руководитель Яков Рогов 1988 г.р.Обманом устраивают на работу,затем меняют условия и не выплачивают заработанные деньги.Зам руководителя Андрей Лобзаков(он же Летов).Автомобили мерседес S и E класса бывшие в авариях и неисправные.При первом знакомстве крайне доброжелательные. Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Йена Инструмент отзыв сотрудника Станислав Рогов

Кидалово во всем от oт ЗП и обещаний типа "все будет","я же генеральный директор")) А на деле все вранье) Постскриптум и вывод - не работайте в компании которой руководит не очень умная баба с большими амбициями , которой компания нелепо досталась от мужа.Конторка маленькая и плюгавая и кроме громких слов ничего и нет и быть не может! Подробнее>>