07.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Дмитрий

Король Диванов помог мне начать самостоятельную жизнь. Без опыта в основном только скверную работу предлагали, к тому же с зарплатой ниже плинтуса, а здесь нормальные деньги и работа честным трудом. Меня поначалу на упаковщика взяли, но я быстро до поролонщика дорос. А скоро вот на обивщика должны перевести, я уже вроде всему научился для этого. Здесь в этом плане вообще не зажимают, если есть желание подкреплённое трудом, то дороги открыты. И команда здесь подобралась именно такая, все ...работают на результат, ну в упаковщиках ещё бывают проходимцы, но они ...
По началу было тяжело физически, ну и морально тоже. Потом как приработался, начало получаться, все прошло

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Геннадий

У меня запросы скромные, искал работу, чтобы просто регулярно платили деньги, без обмана, задержек, ну и конечно чтобы сумма была достойная, с нынешним постоянным повышением цен хочется и зарплату нормальную, а не на уровне 10-летней давности... В "Короле диванов" меня устраивает, платят достойУ меня запросы скромные, искал работу, чтобы просто регулярно платили деньги, без обмана, задержек, ну и конечно чтобы сумма была достойная, с нынешним постоянным повышением цен хочется и зарплату ...нормальную, а не на уровне 10-летней давности... В "Короле диванов" меня устраивает, платят достойно и в срок. ...
Тяжелая работа, иногда приползаешь домой без сил. Сидеть и в потолок плевать некогда, приходится реально работать. Любителям халявы и лентяям тут ловить нечего, за красивые глазки никому не платят.

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Николай

Нормированный график, без переработок, но если хочешь, можешь взять себе дополнительные смены или поменяться с кем-то, если нужно быть свободным в конкретный день. Зарплата стабильная, достойная, выше средней по нашему городу. Атмосфера хорошая, спокойная, все люди адекватные, от коллег до руководителей. Есть перспективы к повышению для тех, кто ответственно работает и хорошо справляется. Комфортные обеденные комнатки, где можно покушать, отдохнуть, пообщаться с коллегами.
Тяжелая работа, часто после смены болит спина, чем ты старше, тем тяжелее.

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Хороший коллектив, для меня это почти главное в работе, с зарплатой тоже порядок, может по этому в коллективе атмосфера лучше. Забулдыг и халявщиков у нас не держат, штрафами не раскидываются и чуть что выставляют отличивщихся за территорию. Карьерный рост есть, зарплаты на жизнь хватает. Работа сложная, подойдет не для каждого, но есть и своя какая то романтика что ли.
тяжелый график, иногда нет времени на обед

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Василий

Взяли на работу без опыта, всему обучили, обучение кстати нормальное нужно вникать, просто расписаться не получится. По тенике безопасности все нормально, хоть и производство но даже как то уютно что ли. Старшие товарищи подсказывают если где то косячу, помогают без злобы. Коллектив вообще нормальный, стараемся работать дружно. Много работы бывает к вечеру, в такие дни особенно сложно.
часто бывает что сил не остается, работа сложная, но по мне интересная, сложно выполнить план производства

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Лёня

Пришел сюда больше двух лет назад, зп с того времени выросла в полтора раза. Зарплата полностью белая, без задержек, все официально. На фабрике есть своя кухня, место для отдыха, курили оборудованы. Атмосфера располагает к нормальному труду, бардак разводить не дают, за всем следят строго.
тяжелая работа

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Тимофей

Если уж и работать на производстве дальше, то буду искать точно не хуже. У нас условия здесь хорошие и кухня есть и комната где отдохнуть можно, курилки отдельные. Так что о работниках тут какая никакая но забота есть. Устроился сюда я около двух лет назад, работаю на сборке, к атмосфере производства привык, работать получается, стараюсь и работаю на повышение.
Места иногда маловато, если сразу с нескольких участков люди простаивают какой нибудь час-два, в комнатах под отдых не протолкнешься, места маловато.

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Роман

После начала карьеры в качестве офисного сотрудника, я быстро понял что душа к этому не лежит, да и денег приносит просто сущие копейки, вот и вынужден был уйти практически сразу. Здесь нашел практически все что хотел, работа активная оплачивается хорошо, а перспектива вырости до руководителя меня очень привлекает, кажется что здесь я нашел себя.
Высокий темп работы, небольшое помещение для обеда

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Был в поисках срочной работы и это место вовремя подвернулось, поначалу планировал на время в итоге вот задержался. От дома удобно добираться, платят день в день без задержек, редко на производствах такое встретишь. Начальство как и везде работает для себя, нас периодически поощряет за хорошую работу, но и взамен требует полной отдачи. Как то так в общем
Работа однообразная, коллектив постоянно меняется, ну это все от того что график тяжелый 4 дня подряд пашешь, потом один спишь, один живешь и уже вечером с пониманием что завтра снова на смену

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Влад

Заработок стабильный, это самое главное сейчас. После всех осенних событий много кого забрали, мест освободилось много, набирают сейчас постепенно новых ребят, обучают некоторых с нуля, кто то с подготовкой приходит, пока срабатываемся без проблем. Я работаю на сборке, опыт пока небольшой, но вот так оказалось что в нашей смене я практически самый давний работник, хотя всего 2,5 года здесь.
Сложная работа, деньги платят большие но за них гоняют как сидорову козу, после работы ползешь а не идешь домой