12.02.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа с ежедневными выплатами

Работаю третий месяц, компания на глазах развивается. Руководство прислушивается к менеджерам, чтобы сделать работу удобнее. Очень классные и удобные инструменты, гибкий график. Я студент и без всяких сложностей влился в систему за три дня буквально. Руководство отпускает на сессии без...
Пока мало клиентов из новых открытых недавно к работе городов

20.01.2024 | положительный отзыв
Эта удаленная работа в лайксофт мне подошла полностью.

Работала в компании менеджером по продажам на телефоне.Непосредственный руководитель всегда ставит четкие задачи. Компания проводит обучение, собеседование проходит по видеосвязи, есть наставники, коллектив молодой,дружный и отзывчивый. В зарплате никогда не обижали, нет бумажной работы
Меня все устраивает

15.01.2024 | положительный отзыв
Неплохо оплачиваемая и главное удаленная работа

Интересная и помогающая работа. Есть перспективы роста, есть возможность внутреннего перевода. Коллеги суперские и особенно руководители и наставники, поддержка ощущается даже на удаленке.
Побольше тренингов

14.01.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа, не нужно никуда ездить, как плюс нет бюрократии.

Прозрачность процессов, доступность информации для работы, удобство в выстроенных процессах, выполнимые и понятные ожидания от карьерного роста
Можно было бы добавить в срм функцию автоответов для более быстрой работы с клиентами

11.01.2024 | положительный отзыв
Нравится, что полностью удаленная работа.

Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.
Работаю не так долго? На данном этапе меня все устраивает

09.01.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа, мои Плюсы и Минусы

удаленная работа, это очень удобно и можно работать из любой точки мира. делаешь самостоятельно Себе комфортные условия для работы. Хочу подметить честное руководство и коллектив с позитивом, негатив не встречала, пока здесь работаю 1,5 года где-то так
Стараются улучшать условия, но я минусов пока что не нашла и не встречала

07.01.2024 | положительный отзыв
Удобный график работы, удаленная работа, лояльное руководство и это все о Likesoft24

Обучение полностью оплатили, после легко вышла в линию , тк рядом тренер который всегда ответит на любой даже «глупый» вопрос. Выплата з/п производится два раза в месяц, стабильно и без задержек. Летом брала подработки, чтобы получить хорошую денежку к отпуску....
Больше корпоративных мероприятий и конкурсов (В особенности для тех кто работает удаленно)

31.12.2023 | положительный отзыв
Удаленная работа

Когда работаешь 5/2, а то и в выходные тоже, с трудом верится, что есть ещё какие-то другие виды и способы заработка, и начинает казаться, что все остальное обман. Так и я думала про все эти кричащие заголовки "работа из дома",...
Не отметила

31.12.2023 | положительный отзыв
Удаленная работа, без поездок в офис. Честные условия и понятные задачи

Главное преимущество данной компании - реальная возможность быстрого карьерного раста, что сопровождается повышением выплат за хорошую работу, в моем случае через 3 месяца было первое повышение. Также бонус - хороший коллектив профессионалов, постоянное сопровождение и помощь со стороны руководства
Присутствует сезонная загруженность, без работы сидеть не придется

29.12.2023 | положительный отзыв
Нравится, что это настоящая удаленная работа в крупной и надежной компании.

Дружеская атмосфера, вежливое и приятное общение с коллегами, обязательное обучение перед самостоятельной работой. Заработная плата всегда в срок. Уровень дохода достойный. Я счастлива, что работаю в Likesoft!
Критичных проблем нет. Улучшить можно было бы, наверное, связь между со рудниками разных отделов