22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Очиститель воздуха Sharp KC-A51R W

Этот воздухоочиститель стал первым очистительным прибором в нашем доме. До рождения ребенка я вообще не считала нужным покупать такой прибор в дом. После рождения ребенка мои взгляды несколько изменились, посмотрев рекомендации врачей, решила все таки приобрести очиститель. Вот поэтому и решила поделиться впечатлением от покупки. Увлажнитель не маленьких размеров, раcсчитан на очищение воздуха на 38 кв.м., и хочу заметить что прибор справляется с этим отлично, наличие технологии Plasmacluster, хорошо очищает воздух как от инфекций, так и от аллергенов. Ребенок маленький, поэтому,очиститель работает постоянно, имеет три режима пользования, работает не громко, Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мир Воздуха

Сегодня был на собеседовании (вакансия: курьер). Разговаривал с руководителем отдела доставки (в описании вакансии на их сайте написано имя Антон). Общение вызвало ассоциацию рабовладелец-раб (никакой элементарной вежливости: ни приветствия, ни предложения присесть и т.д.). Ну это эмоции. Теперь немного математики. Попросил озвучить условия вакансии, с его слов (несколько не совпадающими с описанием вакансии на их сайте): рабочий день с 9:00-20:00 Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Магазин Свежего Воздуха

Очистители воздуха Вентиляция Курительные кабины Фильтры Запасные части Медтехника Услуги: Стандартный монтаж Нестандартная установка кондиционера, приточной вентиляции Анализ воздуха дома и в офисе Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - В большинстве вагонов метро не работают кондиционеры, очень высокая температура воздуха

Я каждый день езжу на метро и регулярно замечаю, что в большинстве вагонов не работают кондиционеры. Я обычно езжу по серой ветке, но кондиционеры не работают не только там, но вообще всегда и везде. Или в вагонах совсем нет кондиционеров (открыты окна) или кондиционеры работают так, что от них никакого толка. Постоянно очень высокая температура в вагонах, очень жарко и Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
dom.ru - Деньги из воздуха

Сегодня обратилась в сервисный центр Дом Ру, где хотела расторгнуть договор с компанией. Оператор Перетягина Алена В. всячески пыталась отговорить меня расторгать договор, но уже для себя решила, тк интернетом не пользуюсь. После расторжения договора оператор Алена выдала мне квитанцию на оплату на сумму 1226 руб. Откуда взялась такая сумма я не поняла. На тот момент мне нужно было внести Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - МТС делают деньги из воздуха

Для пользования мобильным интернетом при поездке в Беларусь на выходные подключил услугу МТС "СуперБИТ за границей". По тарифам компании: 2000руб. за факт связи в день. За время пребывания за границей России фактической передачи данных так и не случилось, были лишь попытки соединения. По возвращению получил списание средств от МТС на 4000руб., по 2000 руб. за каждый день попыток соединения. На Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Кидалово с увлажнителем воздуха

КОНДРАТЮК ІРИНА ВОЛОДИМИРІВНА. Номер карты Привата 5168757227635291. Получила деньги за увлажнитель и сразу же удалила сообщение с ОЛХ. Ни товара ни денег. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Зао "нсс" - Продавцы воздуха

30 августа с моего телефона (возможно оттого, что была не заблокирована клавиатура, а возможно от большого числа рассылаемых НСС ненужных SMS-ок с просьбой ответить) каким-то образом были отправлены штук 15 "пустых" SMS на один и тот же номер 33676876133 . Как позже выяснилось - отправились эти SMS во Францию (интересно кому...) обнулив мой счет.Суммарно (во всех SMS) передано 0 символов Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Зао "нсс" - Продавцы воздуха

30 августа с моего телефона (возможно оттого, что была не заблокирована клавиатура, а возможно от большого числа рассылаемых НСС ненужных SMS-ок с просьбой ответить) каким-то образом были отправлены штук 15 "пустых" SMS на один и тот же номер 33676876133 . Как позже выяснилось - отправились эти SMS во Францию (интересно кому...) обнулив мой счет. Суммарно (во всех SMS) передано 0 Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец-кассир продавец-мерчендайзе р о работе в компании

Продавец-кассир продавец-мерчендайзе р:
Проработала чуть больше двух лет. Минусов, как обычно, больше чем плюсов. В моем случае самый большой минус-директор. Пришла новая директриса, которая сменила меньше чем за год весь персонал(А персонал был шикарный). Выживала каждого по очереди. Было много скандалов. Почти каждый ушел по собственному желанию. Нескольких поймала на мошенничестве и уволила. Дальше ЗП..Если ЗП и выплачивается без задержек, то какая она будет, это как повезет. Каждый месяц новые показатели, которые влияют на начисления. Каждый раз ругань с директором, недовольства и плохое настроение. Труд админов и консультантов может оплачиваться одинаково, хотя работа админа в 10 раз ответственнее. Когда я устроилась, то платили достаточно не плохо. Около 30 тысяч..бывало больше. Уходила-платить начали 20..И мы еще молились, чтобы не начали платить меньше. На счет работы-это ад. Как смена сезона, так привоз. Привоз по 250 коробок,по 10-15 кг каждая, а в коллективе одни девочки, приходилось все это таскать на себе, потому что водители почти никогда не помогают. Когда нет смены сезона, поставки поменьше, коробов по 50. В любом случае это все надо принять, расставить. Так же перед моим увольнением ввели новое правило-заставляют общаться с покупателями,навязывать им товар,бегать за каждым(хотя магазин

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио