07.06.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Гришин П.В. о работе в компании

Гришин П.В.:
Отдел по работе с персоналом ООО "Управляющая компания Триал-К"выражает благодарность коллективу кадрового центра "Президент" за быстрый и качественный подбор персонала.Хочется сказать, что менеджеры кадрового центра правильно понимают задачи,стоящие перед клиентом,качественно подбирают сотрудников. ООО "Управляющая компания Триал-К рада рекомендовать кадровый центр "Президент"как надежного партнера при подборе кадров. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гришин о компании Спецэлектромонтаж

Есть еще чему учиться, как оказалось

09.02.2021 | положительный отзыв
Макс Гришин из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Макс Гришин:
Ходил как консультацию бесплатную к юристу офис крутой! Юрист который разбирал мой вопрос настоящий спец. Круто что еще не перевелись нормальные юристы. +++ Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Гришин Л.Д из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Гришин Л.Д:
Я владелец небольшой компании, платим каждый год экологический взнос, но всё равно нас попытались оштрафовать за якобы имевшее место превышение слива отходов. Чтобы доказать нашу непричастность, ушло довольно много времени. На всех этапах помогали юристы данной компании. Консультировали от начала до конца, помогли советами, какие нужны доказательства, чтобы нам поверили. Суд выигран в нашу пользу без адвоката. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Гришин М.Е. из города Москва о компании Z-novostroy

Гришин М.Е. :
Помогли подобрать помещение под магазин декоративной косметики. Несколько раз приходилось звонить и напоминать о себе, но зато вариант нашли действительно достойный и именно там где было нужно. Отдельная благодарность за бесплатную проверку юридической чистоты и сопровождение сделки. в отзыве Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Гришин Виталий из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Гришин Виталий:
Нагло врут о том что помогут, обещая положительный результат, заранее зная что в некоторых делах сделать ничего невозможно, вводят людей в заблуждение, получают деньги, потом "тыкают" в свой договор где вам за 30-40 тысяч сделают претензии, и проект искового, общаются по хамски..... Мой вам совет, лучше обходите их как можно дальше. Деньги получат и им уже всё-равно на клиента. С юристом Гончаровым лучше не связывайтесь. Отвратительная компания. Если кто знает как вернуть деньги и наказать эту организацию напишите комментарии. ------------

г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

20.08.2019 | положительный отзыв
Гришин из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Гришин :
Большущее спасибо! Благодаря вам удалось добиться справедливости, защитить свои потребительские права и взыскать с ответчика всю сумму. Спасибо за истинно высокое качество юридических услуг! Буду с уверенностью рекомендовать эту фирму всем знакомым. четкость работы, знают свою работу на отлично

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий Гришин о компании Свод-Строй

Нам эта компания делала каркасный дом. Выбрали вариант 'Усадьба', потому как живем с детьми вместе и этот проект нам подошел идеально. Удобно, что кровельное перекрытие можно выбирать самим, что мы и сделали, но по отдельно смете. Довольны, хорошая строительная компания и добросовестная.

17.02.2020
Гришин Александр Иванович

Индивидуальный предприниматель Гришин Александр Иванович на каждый налоговый отчет нанимает нового бухгалтера. Бухгалтерский учет не ведется. Документы в беспорядке. Деньги за работу оплачивает только в том случае, если нельзя не заплатить.С налоговой всегда какие-то проблемы: штрафы, закрытие расчетного счета, несвоевременно сданная отчетность, и поскольку нет преемственности информации, - много ошибок и недочетов. Это ваше потерянное время, нервы, потерянная возможность заработать Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
ГП СМУ 2 (svargo group) отзыв Гришин Федор

Гришин Федор:
  Пришел в компанию SVARGO group не по блату, а с улицы. На собеседовании чувствовал себя ужасно – был испуган. Сейчас работаю в офисе. Работа больше бумажная. Но ее очень много. Спасибо коллегам, которые мне помогали. Я устроился сюда без посторонней помощи. Работать надо нормально, и знать свое дело, тогда и блат не потребуется.