22.07.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Бегите от туда не оглядываясь, к трансвиститам в тайланде и то лучше относятся. Подробнее>>

24.07.2017

Гость:
Самая гнилая конторка которую я видела, судя по вакансиям, там нереальная текучка кадров. А С.Костин, слышала не первый раз про него уже, привык всех обманывать, не только сотрудников… Не стоит туда даже приходить на собеседование. Одни понты дешевые, это видно даже по сайту, так как больше половины проектов ворованные, можно проверить по поиску картинок в интернете Подробнее>>

14.08.2017

Гость:
Александр : Судя по всему мне вообще повезло, что меня почему-то отклонила служба безопасности после нескольких тестов и видео интервью)) Там такая служба безопасности, это только смех один, они просто смотрят социальные сети, ничего схожего с реальной службой безопасности там и близко не стояло, это шарашкина контора Подробнее>>

19.08.2017

Чижевский Павел (рук. отдела снабжения):
В компании «Итер дизайн» я проработал 1,5 года. Сейчас перехожу на госслужбу, так как пригласили. Скажу так: 1. действительно делаем красивые, индивидуальные проекты сравнимые с искусством. 2. Да, большая текучесть кадров. Высокие требования (к искусству всегда высокие требования). И если кто-то не отвечает этим требованиям, то виноваты они сами. Те же, кто работают с душой, добросовестно, в полном объёме, они и сейчас продолжают работать (главный инженер, технический директор, руководитель отдела дизайна, производители работ, водитель — экспедитор). 3. Руководитель компании Костин С.А. всегда внимательно относится к нуждам работников (уйти в незапланированный отпуск, отпроситься и тд). Я не помню ни одного случая немотивированного отказа. 4. Работаем в офисе класса А. Я не встречал ни одного работника, недовольного оплатой труда. 5. По вопросу заработной платы. При большой текучести кадров всем уволившимся сотрудникам заработная плата выплачивалась в полном объёме (иногда с задержкой, связанной со временем в оценке выполненного объёма работ). И последнее….(посвящается обиженным и недовольным): очернить репутацию, полить грязью очень просто. А теперь , пусть бы они представили себя бы на месте Костина СА, и как бы они поступали бы с собственными подчиненными? С разруливанием процессов и задач? Ломать всегда проще, чем созидать Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Очередной подставной отзыв от компании, написано одно вранье! Вам самим то не стыдно такое писать, ПОЗОРИЩЕ «компании» и тем более руководителю. Один смех, больше слов нет. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв

Просто гость с 25 летним стажем:
Мама мия,увидев одну из вакансий и глянув сайт,хотел попробовать посотрудничать с этой компанией на договорных отношениях,додумался пробить на отзывы…благодарю кто отписался о реальной работе в итере,это даже не русское лото,где за сотку,116р можно вернуть,это какой то только с виду в инете фейк,еще раз спасибо. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв

Анна:
Одним словам машейники, пользуются чужими работами, если увидите реализованые проеты на сайт не ведитесь, это не ихние работы это чужие работы!!!! Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
ITER-Design

ITER-Design – дизайн интерьера, архитектура, строительство и полное управление проектом. Подробнее>>