14.01.2020 | положительный отзыв

Света:
Я работаю менеджером по продажам в компании ITER. Мне нравится моя работа - всегда приятно предлагать качественный продукт. Коллектив у нас тоже отличный - все люди интересные, разносторонние, есть о чем поговорить. Со многими девчонками из нашего отдела я подружилась, и мы вместе отдыхаем в выходные. Руководство тоже адекватное, хоть и строгое - планы всегда ставят большие, но выполнимые. При стабильно хорошей работе можно рассчитывать на премии. Так что я планирую развиваться далее в этой компании.

27.12.2019 | положительный отзыв

Лена:
Не буду врать, когда только пришла в компанию ИТЕР, испытала легкий шок. Вообще, мне кажется, любой вчерашний студент, сталкивающийся с реальными требованиями на работе, теряется. С ИТЕР было еще круче - я действительно уставала, плюс мне всегда казалось, что я недостойна работать здесь - здесь такие крутые дизайнеры, архитекторы. Что я здесь делаю? А потом подумала и решила - ведь это отличная возможность достичь их уровня: здесь высокая планка, и чтобы ее удерживать, приходится действительно стараться, буквально из кожи вон лезть. Но это круто. Я понимаю, что за год я здесь проделала такой путь, какой в любой другой компании занял бы несколько лет. Было нелегко, но я справилась, и очень довольна этим.

17.12.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Не планировал писать отзыв, но тут смотрю столько негатива про компанию пишут, что не удержался. Если кто-то ищет работу, при этом является спецом в проектировании, дизайне, не ориентируйтесь на мнение других людей - пробуйте сами. Да, работа в Итер подойдет не всем, я уверен в этом - здесь очень важно держать марку, выполнять проекты вовремя, здесь важно доказывать, что ты профи - постоянно. Кто-то не готов работать постоянно в напряжении, кому-то нужно иметь возможность приходить на работу и расслабляться. Здесь так не будет. Здесь нередко возникают цейтноты и приходится перерабатывать (но все оплачивается). В общем, скучно точно не будет. Но при этом это отличная возможность сделать себе имя, к которым будут считаться уже везде на российском рынке.

12.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Ребята, кто ругает Итер Дизайн, постарайтесь взглянуть на ситуацию объективно. Здесь работает куча народа, которые довольны предлагаемыми условиями. Да, есть и недовольные. Но я просто к тому, что если есть и те и другие, значит, дело не в работодателе, а в работниках. Посмотрите на себя. Да, с руководством Итер Дизайн вряд ли найдут общий язык ленивые, непрофессиональные сотрудники, которые хотят приходить в офис, ничего не делать, и получать деньги. Остальным, как говорится, велком.

06.12.2019 | положительный отзыв

Анжела:
Мне вот нравится. Работать в крупнейшей компании с мировым именем мы хотим, получать горы денег мы мечтаем, а при этом не желаем палец о палец ударить. Дорогие, если вы хотите сидеть, ничего не делать, вам прямая дорога в офис какой-нибудь госконторы. Только получать там вы будете копейки - и без перспектив. В ITER никого не держат. Те, кто хочет нарабатывать опыт, умения, кто хочет стать профессионалом, сами держатся за это место. И я в том числе. А так - ну сколько людей, столько и мнений. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв

Карина:
Хочу написать несколько слов о работе в компании Итер Дизайн. Вижу по отзывам, что не все довольны работой здесь. Так в чем проблема? Если не готовы начинать с малого, если не хотите перерабатывать - ну идите куда-нибудь в офис на заработную плату в 10 000 и без каких-либо перспектив. Здесь с вами валандаться никто не будет. Да, новичкам приходится пробиваться и доказывать, на что они способны. Но для меня уже сам факт того, что я работаю в такой крутой компании, очень много значит. Я здесь всего три месяца, и зарплата да, пока небольшая, но я поставил перед собой цель и уверен, что дойду до нее.

09.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
Я хотела бы возразить Никите (его мнение было в одном из отзывов). «Не худший вариант», как вы пишете про компанию ITER Design – это означает и не лучший. Я, конечно, не жила в СССР, я ещё совсем молодая. Но мое становление, как дизайнера, проходило именно в компании ITER Design. Я очень благодарна и коллегам, с которыми начинала работать, и руководству компании. Они все помогли мне встать на ноги, почувствовать себя профессионалом! Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв

Никита:
Знаете, друзья, вот читаю я ваши отклики о работе ITER Design и сам себе думаю: похоже, большинство из вас – люди молодые, в возрасте моих детей. А я, как говорится, уже пожил, многому знаю цену. Еще при Советском Союзе начинал работать конструктором. Работаю в этой компании уже третий год и вот что хочу сказать. От добра добра не ищут, поверьте. ITER Design – далеко не худший вариант.

10.09.2020
ITER Design / ИТЕР Дизайн

Откликнулся на вакансию «секретарь, офис менеджер». Спустя 2 часа перезвонил мужчина, и рассказал, что нужно пройти 2 теста, в котором в обшей сумме 120 вопросов. Тест прошёл, вскоре пригласили на интервью. Попросил отправить данные для проезда на почту, не отправили. В итоге приехав по адресу указанному на сайте компании, пришлось звонить на городской номер, и спрашивать, как их найти. По Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв