28.10.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Прекрасное место работы для тех, кто хочет развиваться и чего-то добиться в этой сфере. Работаю в «TOP Advance» чуть больше года и уже неплохо продвинулась по карьерной лестнице. Плюс, отдельно хотелось бы выделить наш прекрасный коллектив, хорошие зарплаты и интересные проекты. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Работал в «TOP Advance» в течении нескольких лет, пока не пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Что могу сказать? Это замечательная компания с приятным коллективом и хорошим руководящим составом, я до сих пор жалею, что мне пришлось оттуда уйти. Если вам предложат прийти к ним на собеседование - идите не задумываясь. Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
TOP Advance

Выше 10 тыс. не прыгнешь,работая менеджером,а если какой-то сайт попадается на твои уговоры раскрутки,тебе в личные % точно не засчитают . Сдружилась с девочкой, менеджером проектов и она рассказала,что все "рыбки на удочке" которые попались тебе-менеджеру,передаются и успешно ведутся двум постоянным менеджерам более крупного звена(они и получат твой процент). Начнешь спрашивать,всегда в ответ - нет,там ничего не выгорело. Официальное трудоустройство? Ну может через месяца 4-5, если будешь настойчив в своем желании и конечно же станешь идеальным сотрудником))) Фирма имеет свой костяк(5-6 чел.),вся прибыль от всего только у них, даже не надейтесь что там у Вас что-то получиться в финансовом плане.При увольнении 100% не доплатят, обязательно придумав обоснование. Имеет место быть периодически неприятные слова или в твой адрес или в адрес других менеджеров. При мне было сказано некоторым: 1 - что молчишь,или ты как рыба умеешь только ртом плямкать? 2 - Где ты был, мы тебя нашли, отмыли, дали такое место, а ты неблагодарный, почти конец месяца и ни одного заказа у тебя нет! 3 - Что же тебе такое придумать,чтобы информация запоминалась лучше, ах вот будешь стихи учить и рассказывать нам утром каждый день! 1-й человек сразу после тех слов Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о компании TOP Advance

Андрей Васильевич:
Давно работаем на рынке строительных материалов. Понятно что конкуренция на сегодняшний день в нашей тематике зашкаливает. Обратились в компанию по рекомендации друзей. Спасибо ребятам из топ-адванс за ответственный подход. Комплексный интернет маркетинг хоть и не решил всех наших проблем, но в целом ситуация улучшилась значительно. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
TOP Advance

TOP Advance креативное агентство, созданное для решения самого широкого круга задач, от разработки рекламной кампании до создания коммуникативной платформы крупной корпорации. Агентство TOP advance основано в 2010 году специалистами в области создания и продвижения работающими в этой сфере более 7 лет, это высококвалифицированная команда проект-менеджеров и технических специалистов с богатым практическим опытом построения надежной и эффективной рекламной компании с Подробнее>>