01.07.2015 | отрицательный отзыв
Рабочая тетрадь автор иванова л. Ф. - Отвратительные издания

Отвратительная рабочая тетрадь. Теме конфликтология не соответствует по содержанию учебнику. Кроссворд с ошибками ( п. 3 слово компромисс) вопросы кроссворда не упоминаются в учебнике. Вопросы составлены ужасно для 6 класса. Академичны безликие определения. Скучно, непонятно, ребенок рыдает Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Автор о компании РУБЛЬ БУМ, ГК

Негативное впечатление сложилось о работе в данной сети магазинов «РУБЛЬ БУМ» (Самарская обл., г. Кинель, ул.Маяковского 81 (Филиал 198). Что Вам работодатель предложит за 500-700 рублей в день… Несмотря на официальный график работы с 9-00 до 20-00, фактически вы будете работать 12-12,5 часов (т.е. в час вы получаете 40-60 руб.). Фактически обед составляет 10-15 минут. За рабочее время ни на минуту нельзя присесть, Вас постоянно будут нагружать любой работой. Хотя заведующая (Клепикова Т.А.) весь день решает свои личные вопросы, а также разговаривает по скайпу и телефону. А также на работе постоянно

Самара

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Автор желтовская л. Я. - Осторожно! Безграмотный учебник по русскому!

Хочу пожаловаться на учебник "Русский язык" 4 класс, автор Желтовская Л.Я. изд-во "Астрель", программа "Планета знаний". Мало того, что многие задания даны безграмотно и в не очень доступной для ребенка форме, они еще и родителей ставят в тупик! Упражнение №107 ч. 1: предлагают образовать глаголы в форме 1 лица настоящего (!) времени от глаголов совершенного вида, приводят пример: поиграть-поиграю. Мне Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Автор маркетолог о работе в компании

Автор маркетолог:
exiterra позорище отличная статья из смешных примеров рекламы в их блоге. третий день ржунимагу как вспомню баннер про Элтона Джона, просто супер! всем читать смотреть: https://exiterra.com/blog/reklama/exiterra-pozorishche/ Отличная компания. Начали вести активно блог в марте 2019 года. Вышла статья "Позорище. Exiterra собрала жесть-примеры беспощадного рекламного креатива" — порвала меня от смеха, решил написать отзыв.

Москва, Пресненская Набережная, 12 - 35 этаж, БЦ Башня Федерация

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Пришла на собеседование, просидели 2 часа, по оканчании сказали, что все приняты, единственное надо неделю подождать пока сб проверит! Я не переживала по этому поводу вообще, так как при устройстве в эту компанию я не уволилась с предыдущей (ЗАО "связной логистика") и нас проверяют так же каждые три месяца и никогда не было проблем ( с 2009 года работаю), до связного работала в налоговой инспектором и также не возникало проблем, а тут мне звонят и говорят, что сб не пропустили, что у них за сб не понятно, Вообщем разочаровалась в этом работодателе! Может и правда, как кто-то оставлял отзыв, что сотрудников связного не берут, но это только им минус)))))))))

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Автор

Организация ООО "Автор" находится в цокольном этаже, как заходишь творится хаос... Духота, все сидят друг на друге, пахнет ПОТОМ.... Постоянная текучка, берут работника на испытательный срок, платят минималку, но требуют много и потом вышвыривают. Есть там такой человек Охотников В.А. - редкостный негодяй, обещает одну зарплату на собеседовании, а платит в 3 раза меньше, находит придуманные предлоги что бы наказать Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Авторы, не обращайтесь в данную идиотскую компанию. Проработав несколько дней в сентябре с выполненными заданиями по заказу, есть обман. Происходит следующая схема обмана 1) Поступает заказ, вы его делаете и отправляете на проверку. Как только в отделе качестве придумывают новые оформления и не по структуре клиента в работе=> и если автор переуточняет начинают грубить, или вовсе перестают общаться=>при беседе с менеджерами происходит общение грубоватое и хамское=> если что-то надо спросить или переуточнить=> вы ответа в течения дня по заказу не получите и менеджеры которые только умеет отписываться занятостью, грубое общение и по почте с авторам! Присутствуется грубое общение руководителя по работе с авторам. Самая актуальная фраза менеджера: че вы звоните и решаете по закаказу проблемы сами! Вы надоели постоянными звонками!!!! Иногда и вовсе если автор решит доказать свое мнение по содержание клиента работы и оформлению, после которого придумывают новые методы оформления заказа отдел качеством. Автора вовсе увольняют!! Очень плохой сервис менеджеров и беседы при уточнении заказов. Это не компания а обман и развод по выполнению заданий!!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Автор homework о работе в компании

Автор homework:
Не советую обращаться в данную компанию людям у которых есть высшее образования. Присутствует обман и наглость со стороны менеджеров, которые занимаются заказами. Проработав не сколько дней в сентябре 2016, во время уточнения и обнаружения обмана со стороны отдела качества меня необоснованно уволили! Хамят и грубят во время общения по почте. Иногда для уточнения заказа в системе игнорируется менеджера по поводу структуры сосздания работ в течения дня. Уважения к авторам нету не какого, относятся как свиньям при возникшей проблеме по заданию. Происходят задержки с зарплатой. 1) Обман со стороны менеджеров и кураторов при написании заказа, если человек оформляет заказ 2) Наглость менеджеров, которые работают с авторами. Для уточнения заказа на линии при оформлении заказов, начинают хамить авторам 3) Авторам относятся как к свиньям, а не людям!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
ЛЮДИ, если вам нужны деньги, и вы хотя бы капельку цените себя.- НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! Судя по условиям труда и соблюдением ТК в БАоне, трудовая инспекция вообще не существует в России или хозяин Баона сам работает в этой инспекции. Оплата 1200 смена. Ставят план. Например, в январе 33 тыщ на человека . 4 продавца в смене, продажи магазина в день 80, максимум 120 тыщ. считай. я план в январе выполнила, вышло всего около 26 тыщ. Если план выполняешь на 100 и больше %тебе 1,8% с этого, 90-100% тебя 1,5% с этого, если меньше 90%, то бонус ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ, только оклад!!!!!!!! Я в декабре не выполнила, у меня было 14 смен, то есть 17 тыщ я получила. в нашем магазе периодические стычки были за клиента, так как никто не хочет сидеть на окладе. Я работала в дисконте, наш магаз был третий!! по продажам. Боюсь представить, что в других. Правда щас там по три продавца оставили, но вроде сделали так:если магазин общий план не выполняет (а он его часто не выполняет), а ты на бонус вышла, то у тебя из бонуса

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Автор о компании Группа Илим

Едешь в автобусе, переодеваешься, работаешь, кушаешь с гражданами Таджикистана и Узбекистана и другим сбродом. Жарко, душно, сильный шум всю смену. Бригадир ничему не учат, сидят в курилках всю смену. Бабы мега токсичные. Мастер Света, учетчица Наталия, две мегеры, жуть просто как такими жить, сожрут вас с говном
Кормят, возят, белая зп