24.04.2020
"НИЛ" ООО

"Научно-исследовательская лаборатория" ООО, они же "Антон-экобезопасность и охрана труда" (Г. Иркутск, Советская 109/1) работая в этой компании непродолжительное время на должности "менеджер продаж" столкнулась со следующими моментами: 1. Нет официального трудоустройства; 2. Проблемы с выплатами з/п. Новых сотрудников часто, вообще, кидают. "старым" сотрудникам стабильно и часто задерживают з/п, либо не доплачивают , ссылаясь на невыполнения плана; 3. Обучением новых сотрудников Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.12.2016 | положительный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НИЛ и Ко

Компания «НИЛ и Ко» не выполняет договорные обязательства со своими подрядчиками. Особенно касается подрядчиков в сфере работы с сайтом. Настоятельно рекомендуем заключать договор (проверять его двустороннюю подписанность). Техника у руководства такая: Вы начинаете работы. Первый месяц оплачивается полностью. Со второго месяца Вам «поют песню» как плохи в организации дела, продаж и денег нет. «Ребята, вы работайте, деньги скоро оплатим». С Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Нил и Ко"

А мне лично очень нравиться эта организация! Работаем с ними с 2013 года. Всегда выполняют свои обязательства. Менеджеры прекрасные, очень вежливые.Работаем с Дарьей, отдельная ей благодарность) Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ХЛЕБНЫЙ ДОМ отзыв сотрудника Нил

Компанией руководит самодура HR, вся работа которой сводиться к политическим играм и интригам. Могу предположить о том, что человек отрывается в связи с тем, что в свое время не получила должность исполнительного. Финны - народ глуповатый и тормознутый. Пока додумаются, что компанию трясет, и постепенно рушится, HR свалит (со всей командой) других работодателей валить, а финны останутся у "разбитого корыта". Представляете результат от управления компанией HR-ом))?? В компании доминирует репрессивный стиль управления (времена типа Сталинских - "без суда и следствия"). Инициатива - не то чтобы наказуема, она должна совпасть с мнением HR и вы должны сразу забыть о том, что Подробнее>>

28.05.2011 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «04/02/2011» о работе в компании

Я насчёт отзыва 26.05.2011.Это кто писал? Мне интересно... Сам федотов?или его поджопник?Текущая зарплата : 700$. Одно из двух : либо ты пиздабол, либо ты путаешь рубли с доллларами. Мне кажется первое. Кто хочет устраиваться в эту шарагу - не покупайтесь на отзыв, написанный 26.05.2011.

25.11.2011 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «04.02.2011» о работе в компании

Спасибо Денису за правдивую информацию. Уважаю. И поздравляю, что осмелился высказаться и уйти оттуда. Всем работникам этой шараги рекомендую сделать также. Не ждите счастливого часа, там вы его не дождётесь.
Нет и наверно никогда не будет!!!!!!

18.06.2012 | отрицательный отзыв

ШАРАШКИНА контора!!! Работаешь много - платят мало. Часто штрафуют. Лишний раз чай не попьёшь. Никаких перспектив. Карьерная лестница сломана, её не сделать. Коллектив не дружный, дружно только предают и дружно от тебя отворачиваются. Зарплата в конвертах: сктати это не законно. Зарплату дают с 6 до 8 вечера. Постоянная текучка кадров. Больничный не оплачивают. Отработку не оплачивают, иногда несогласным рвут трудовую книжку: ЭТО НЕ МИФ, ЭТО ПРАВДА!!! Могут уволить без причины - просто, типа, подошёл твой срок уходить. Очень сложно отпрашиваться с работы. Расчётный лист на руки не дают, ...
Повторяю, повторял и буду повторять: ИХ НЕТ.

18.06.2012 | отрицательный отзыв

Не важно КТО Я. Важно КТО ТЫ. Послушай, Маруся, если ты работаешь в Элвес, то получается, что ты пришла на работу к 8 и прям тут же пишешь отзывы в 8:05. В этом и заключается твоя работа? Сколько тебе платят за это? Или тебе просто делать нечего...
Кричу в микрофон: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Просьба для всяких там Марусь, Блондинок Ксю, Просто Я, пожалуйста не пишите всякую чушь. Вам от этого лучше не будет, всё равно будет текучка. Лучше улучшайте систему работы.

19.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «04.02.2011 писака» о работе в компании

Как я уже говорил: коллектив не дружный. Дружно отворачиваются и дружно предают. Если читать отзывы на этом сайте, то можно убедиться ещё, что дружно врут, если конечно один человек под разными именами не пишет. Доказательство: ip-адреса совпадают. Сктати, я подписываюсь только "04.02.2011" и больше никак.
Я ни с кем переписываться не хочу....