23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Лекич и Ко

Работаю в этом агентстве с удовольствием, потому что интересно и смогла научиться очень многому в плане организации масштабных мероприятий. Поначалу казалось, что сложно, но мне давали выполнять конкретные задания по проекту, так освоила разные участки работы, и гендиректор Анна Лекич доверила мне руководить проектами. Я советую эту компанию тем, кто хочет получить опыт работы в самых разных проектах

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алена о компании Лекич и Ко

Молодым и амбициозным, энергичным и активным эта компания подойдет. Коллектив не склочный, руководитель Анна Лекич поначалу присматривается к новым сотрудникам на предмет их умения распределять рабочее время и уложиться в сроки. Инициативным потом дают более ответственную работу. Проектов много, ну и работы, конечно, тоже, но она адекватно оплачивается.

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Лекич и Ко

Отличная компания, которая дает возможность развиваться в сфере ивент. Высокая зп, оформление по ТК, удобынй график работы. Понимающее руководство и коллектив, всегда помогут или подскажут при затруднениях. Во время проектов оплачиваются командировачные, телефон, трансфер. Удобные офис, расположен не далеко от метро.

21.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лекич и Ко

Доверили первый большой проект в 2014 году, и с тех пор не расстаемся! По своей специфике занята только на проектах где нужен Режиссер-постановщик. И всегда все проходит на высочайшем организационном уровне! Расчет точно и в срок, что очень важно при работе с дополнительно занятыми на проектах Артистами и Творческими коллективами. Очень сплоченная и дружная команда как на проектах так и в офисе. Руководитель организации, самый удивительной выдержки стойкости и справедливости человек! Кто готов креативить, имеет гибкое мышление и умеет расставлять в работе приоритетные задачи вам точно сюда!

03.07.2024 | отрицательный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Работа была мной сделана в срок а оплачивать отказываются

31.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Заданий немного, но все конкретные, анкеты не раздутые, только конкретика. Координаторы и проверящие - профессионалы. Очень нравится. И ,что немаловажно, ставки за проверку выше, чем в др проверках.

30.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

С компанией работаю давно. Дают интересные проверки. Платят во время. Удобный сайт для заполнения анкет. Смело рекомендую это сервис для работы

23.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Надежная, анкеты конкретные без воды, помощь координаторов. И ставки выше, чем в других компаниях. На высоком уровне. Выплаты вовремя
Не было ни одной за год. Ниаакого негативного отношения, даже когда форс мажор

22.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

интересные проекты, приятные менеджеры, выплаты ежемесячные и ровно в срок, ставки за проекты хорошие
не могу сказать ничего плохого

08.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Единственная нормальная компания, которая платит вовремя и не прикрывается обстоятельствами.
Оплаты свыше 2 тысяч за месяц переводят на СМЗ или ИП.