12.09.2021 | положительный отзыв
АльмакорГруп

мне здесь всё нравится.работа прорабом точно для меня. плюс фирма обеспечила нормальное проживание, выделяют спецодежду, питание привозят прямо на объект. коллектив все русские ...

Москва, в Московской области

11.09.2021 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Хамское общение руководства и его учредителя за спиной работника/контрагента. Не ценят труд, его результат. Задержка руководством зарплаты/вознаграждения работникам, контрагентам, кроме себя. Неорганизованная компания, сложный коллектив, который перебрасывает друг на друга ответственность. Руководство, которое считает, что от него зависят работники, а не оно зависит от трудоспособных исполнителей. Несерьезные и ненадежные дядьки. Если привыкли на 8 марта получать от руководства премию, букет Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Я с йошкар-олы приехал работать вахтой на стройку. Бригадир строгий лентяев и лоботрясов фильтруеют быстро. Условия жизни и бытовки нормальные. Если даже опыта нет, тут на это не смотрят, было бы желание, руки есть, всему научат. ...

Москва, в Московской области

21.07.2021 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв Глеб

Глеб:
  Расслабиться не дают да и некогда. Работаю по две недели без выходных. Хозяин оформил как надо по закону и выдали все причиндалы для работы. Штаны куртку боты. Мне нравится.

Старый Оскол

23.07.2021 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв Тимур

Тимур:
  Работы хватает, работаю бетонщиком. Но отзыв мой положительный. Работа как работа. Главное, жильем обеспечивают и зарплата хорошая

29.06.2021 | положительный отзыв
Стабильная работа

Стабильная работа . Бригадир строгий, но трудолюбивых не обижает. Условия жизни и бытовки ,что надо Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Альмакор групп

Отработал третий месяц, пока разнорабочим. Работа физически тяжелая, но платят зато. Все официально, мужики и бригадир, все нормальные Подробнее>>

29.07.2018 | положительный отзыв
АльмакорГруп - Настоящим отзывом хочу донести до всех читающих правду на сегодняшний день, потому что отзывов в интернете не очень много, и большая часть из них сильно устарела (2014-2017г.)

Главным плюсом компании считаю положительную динамику роста компании из года в год. Это касается развития организации на внешнем рынке, что и влечет за собой улучшение условий работы самих сотрудников (пусть и косвенно). За 4 года моей работы: 1. Заработная плата увеличилась в 1,5 раза и на данный момент является полностью "белой", задержек не наблюдается; 2. Заработная плата выше, чем в конкурирующих организациях в среднем на 20%; 2. Возможность карьерного роста сопровождает меня по настоящее время; 3. Социальный пакет предоставлен; 4. Созданы вполне нормальные условия и проживания, и работы; 5. 95% сотрудников адекватные, приветливые и доброжелательные люди (5% личностей оставлю в тайне, так как мое мнение является субъективным). Считаю, что вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы работать в данной организации и делать это с удовольствием. А простыми словами, организация огромными шагами "прёт" вверх и вниз пока не собирается. Если вы имеете силы и желание Работать и получать деньги за Работу, то вас будут и уважать, и ценить, и деньги платить. И все возникающие у любых "обиженных сотрудников" личные вопросы всегда решаемы. Просто если тот, кто непосредственно обязан пошевелиться за тебя, не хочет этого делать, приходится шевелиться самому, перешагнув через этого ленивого (а лучше Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
АльмакорГруп

есть там в отделе кадров карина занимается подбором персонала на строительство мостов.в начале заоблачные дали обещают.зп 2500р за 12ч рабочий день.первый месяц действительно платят эту сумму.а потом снижают зп до 1800 2000р.работали в рождественскую ночь и заливали 160 кубов бетона на северном обходе обещали заплатить 2 оплату.в итоге вообще ничего не заплатили.народа много увольняется.если край с работой то можно временно

Калуга

30.03.2018
АльмакорГруп отзывы

Аланта:
Радик и Александр! Большая просьба, если вы не роботы или администраторы сайта, которые зарабатывают на удалениях плохих отзывов, мы приглашаем Вас к нам в компанию, что бы вы лично познакомились с сотрудниками, а штат у нас вырос до 1500 человек, которые у нас работают и строят карьеру больше 3х и 5ти лет, а есть и такие которые работают в компании и 15лет. При том, что вы пишете, думаю, что такое невозможно! Я не прошу Вас писать хорошие отзывы, но хотя бы правдивые. У нас давно уже все официально и более того, мы можем предложить соц. пакет. Мы ценим каждого сотрудника, который действительно пришел работать, а не отсиживаться или простите- воровать. Если у Вас возникают проблемы с выплатами или отношением в коллективе, ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ в службу персонала, мы Вас обязательно услышим и постараемся разобраться в ситуации. Подробнее>>

07.12.2017
АльмакорГруп

Работал ИТР на объекте. Тут можно долго перечислять все минусы работы в этой компании. Основной минус - серая зп, которую вам никогда не заплатят целиком (всегда или кту подрежут, или они еще куда пропадут), при этом на собеседовании вам скажут, что зарплата в организации БЕЛАЯ, но с небольшой задержкой. Спустя месяц работы вам отдадут трудовой договор и вы узнаете, что она серая. При увольнении очень неохотно рассчитывают. При поступлении на работу вы добровольно должны подписать бумагу о том, что вы отказываетесь от оплаты больничных и прочих социальных штук и работаете строго за ставку, оговоренную в договоре. Естественно, это минимальная ставка, все остальное вам будут выдавать в конверте на участке под роспись. За время работы видел огромные толпы кинутых работяг, что никак не отражалось на итр (у нас просто срезали немного от зп), но является симптоматичным, на мой ...

10.11.2017
Отзыв о работодателе «АльмакорГруп»

Организованности рабочего процесса-никакого,при попытках рабочих хоть как-то пытаться организовывать его такая инициатива воспринимаеться в штыки прорабами и мастерами.Отношение к людям чрезвычайно ублюдское.Когда рабочие приезжают на вахту вынуждены ждать хрен знает чего,вместо того,чтобы заселиться в общагу и отдохнуть после дороги.Кстати об "общаге"...Даже вспоминать не хочеться...Клоповник,в прямом смысле слова,и в переносном тоже.Задержки постоянные,человека могут отправить домой без денег и им похер будет абсолютно.Я не выдержал и уволился,а расчет мне так и не выдали,сказали на карту переведем(которую я,кстати,сам оформил за деньги).В день зарплаты пришла всего тысяча рублей(это за две унизительные недели).За просьбу объяснить мне почему так мало работница бухгалтерии нахамила мне в самой грубой форме,и добавила,чтоб я приезжал в Москву за деньгами.В общем контора-очень гнойная,и отрицательные моменты можно перечислять еще пол-дня.Про положительные стороны ничего не могу сказать,две вахты были для меня словно путевки в освенцим.
----------------------------------------------------------------------------------------- ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
АльмакорГруп

Строительство, благоустройство Информация о компании: — функции технического заказчика; — генеральный подряд с выполнением основного объема общестроительных работ собственными силами; — субподряд на общестроительные работы Подробнее>>