28.12.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв

На работу уже не первую вахту еду. По лету ездил по 45/15, сейчас же перешел на 30/15, все-таки в зиму сложнее. Альмакор предоставляет нормальные условия: робу выдали, зарплата вовремя, кормежка есть.
кто вахтой работал знает какие здесь трудности.

22.11.2023 | положительный отзыв
Работаю без проблем

Как устроился в Альмакор, разместили в общежитие. На каждую смену организован подвоз. В остальном все условия привычные, можно работать.

10.09.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

На сайте компании я нашел вакансию на должность ведущего инженера-проектировщика, за нее и ухватился. Назначили собеседование, которое я успешно прошел. Проектов много, так что в текущих условиях это гарантия на годы трудоустройства – такую стабильность я и искал. Офис удобный, со всеми нашел общий язык. Приезжаю на метро, от метро пешком совсем недалеко.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в Альмакоре в Москве кладовщиком. Пришел сюда с такой же должности, но другого предприятия. Там я 75 в среднем получал, а здесь за вахту меньше сотки никогда не выходит. Питание на объекте два раза в день. У меня в...
Пока минусов не вижу.

23.06.2022 | положительный отзыв
нормально, платят во время.

Притянул сюда сосед по площадке, работу сахаром не назовешь конечно, но зато платят хорошо, спец одежда, проживание обо всем думает организация. С алкашкой в смысле алкоголем тут строго, да и... Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы

Почти два года здесь работаю, мне нравится. Добираться недолго и от метро до офиса тоже недалеко. Коллектив приятный, доброжелательный. Есть перспектива роста, что для меня тоже важно.

21.12.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы о компании

Когда устраивался в Альмакор, предложили довольно неплохие условия. Работа вахтой, но зато с хорошей зарплатой, плюс дали место не в общаге, а на съемной квартире – хорошие условия.
С такой зарплатой можно на мелочи внимания не обращать.

16.06.2022 | положительный отзыв
Work super.

Стабильный заработок стал получать только когда устроился в эту контору. Раньше в других строительных компаниях часто задерживали зп или вовсе кидали. В Альмакор я работаю вот уже 7 месяцев и... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Альмакор групп

Отработал третий месяц, пока разнорабочим. Работа физически тяжелая, но платят зато. Все официально, мужики и бригадир, все нормальные Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Нормальная работа в строительстве, многие мужчины из Чувашии, с некоторыми сразу сдружились. Когда я устроился мне заплатили столько, сколько обещали. Неплохой коллектив ИТР на участке. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв Володя

Работал на пешеходнике через МЦД 1, компания мне понравилась и я решил больше не скакать и работать только с ним. В Москве полно объектов так что сейчас вахтой только тут. График у меня 15/15,зарплата в белую идет, сразу оформляют в штат. В целом условия работы меня полностью устраивают!

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв о моей работе

Мне всё нравится в АльмакорГруп. Работаю вахтами (инженер ПТО), думал временный вариант, но остался тут и уже 2 года работаю. Здесь грамотно организована работа, задачи простые и понятные, коллектив слаженный, для меня это спокойная предсказуемая работа.

16.09.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Работа в офисе, в Бизнес-центре Георг-плаза, условия очень хорошие, да и добираться из дома мне не больше 40 минут, удобно. В сравнении с прошлой работой получаю здесь больше, собственно, мое внимание на Альмакор обратил товарищ, и я оставил заявку на HH. Устроился, уже и с коллегами освоился, так что все полностью устраивает.
Не так долго работаю, но явных минусов не вижу, во всяком случае, что касается моей должности.