29.03.2018 | положительный отзыв
02.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АльмакорГруп

- Нет стабильности, систематически задерживают зарплату; - Высокая текучка персонала; - Микроменеджмент со стороны руководства; - Все делается только для удовлетворения вышестоящего руководства; - Компания частная, но очень неповоротливая, абсолютно все процессы выстроены как в гос - сплошная бюрократия (совок); - Руководство открыто говорит, что могут уволить любого неугодного сотрудника по схеме «замечание-выговор-увольнение»; - Купленные положительные отзывы.
- Есть адекватные люди, зависит от того в какую команду попадёте; - Удобное расположение центрального офиса; - Нет задержек на работе; - ДМС через полгода работы. Частичная компенсация фитнеса

06.09.2021 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв Георгий

Георгий:
  Здесь условия для людей хорошие, живём не в вагончиках, а в благоустроенном общежитии, до объекта возят на автобусе. Да, работа тяжёлая, мужская, я бетонщиком тружусь, но скажу так, за неё платят нормальные деньги и я знаю, что компания не обанкротится внезапно, у них объектов очень много.