31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Антон Юрьевич Никитин» о работе в компании

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Антон Юрьевич Никитин» о работе в компании

Антон Юрьевич Никитин:
Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было!!! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров, которые, конечно, не могут решить задач по срокам поставок и финансам. В общем советуем искать поставщиков надёжнее этих, говорящих правду, что лампы китайские, а не вешающих лапшу про производственные мощности в Китае! Отстойная компания, да и судя по отзывам, один сотрудник в почёте, который пишет здесь положительные отзывы якобы от разных людей!

Москва, Красина, 3

05.11.2015 | отрицательный отзыв
НИКИТИН АНТОН ЮРЬЕВИЧ

Будьте осторожны! Новый вид мошенников! Приехал к нам в магазин, взял 10 000 рублей! Посмотрел бумаги и уехал! За что заплатили нам осталось не известным! Пытались назначить с ним встречу во второй раз, но он опять попросил 10 000 рублей! В итоге мы самостоятельно получили лицензию, БЕСПЛАТНО проконсультировавшись в Департаменте торговли и услуг города Москвы. Там все объясняют! Коллеги Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Предпрениматель ЛЕГЕЗА АНТОН ЮРЬЕВИЧ

Легеза Антон Юрьевич! Вы обманным путём-для того,чтобы поставить печать- собрали у работяг трудовые договора и больше их не вернули! Напоминаем-НОВЫЙ УРЕНГОЙ,2008 год... Заработную плату тоже не отдали и остались должны работникам по 100-150 тысяч с уверенностью на безнаказанность-в прокуратуру нужен договор. Вот поэтому вы не просто врун, а изощрённый и продуманный вор и обманщик, как и ваш заручитель-Легеза Юрий(батя твой Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Никитин Антон Юрьевич - Мошенник

Осторожно мошенник! Приезжает в магазин под видом эксперта по лицензированию! Берет 10 000 рублей, смотрит документы и уезжает. Мы самостоятельно получили лицензию! Будьте предельно аккуратны! Узнавал в департаменте торговли и услуг города москвы, там сказали, что я не первый интересуюсь. Развели руками! Итог: зря выбросили 10 000 рублей, лицензию получал сам. Бесплатно (без псевдопомощи) , будьте предельно аккуратны. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Антон Антон о работе в компании

Антон Антон:
Доброго дня! Довелось получить приглашение на работу от данной компании! Имея негативный опыт работы решил посмотреть что за отзывы о компании и ужаснулся: серая зп, задержки ну и т.д., принял решение на собеседование даже не тратить свое время! Как адекватный и вменяемый человек решил позвонить и сказать что не приду. Ответ меня убил когда я сказал причину: "Вы знаете у крупных компании которые активно развиваются и растут всегда много отрицательных отзывов". Все эти сказки я даже слушать не стал сказал спасибо и досвидание. Все уже забыл о компании и что она была, как вчера приходит сообщение: "Добрый вечер , Антон! Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии, но мы только что утвердили другого кандидата на данную позицию. У Вас отличный опыт, поэтому Вы обязательно найдете интересную вакансию." и сообщение пришло в 20:27, то есть все верно задержки в компании существуют. Уважаемый работодатель! Научитесь относиться к своему персоналу по человечески и HR научиться принимать отказы в принятии работы, а что бы работу принимали предоставьте адекватные условия.

Москва, Трубецкая, 28

11.01.2019 | положительный отзыв
РоллХолл, сеть суши-баров - ; отзыв пользователя Антон о работе в компании отзыв Антон

Антон:
Мы очень довольны роллхолл- лучшие суши, какие я когда-либо пробовала!Перезванивают сразу, доставка, как обещают. Все утраивает

Пенза, Онежский 1-й проезд, 4

03.02.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Антон о работе в компании отзыв Антон

Антон:
Остерегайтесь мошенников.После подписания договора ничего не происходит. Месяц уже как подписан договор, а безналичные и заказы с выкупом не видны) Операторы говорят, что всё у меня подключено. Но почту вообще можете не писать, Вам не ответят никогда(ох уж все эти разговоры про занятость сотрудников) ) В общем шарашкина контора с безграмотными операторами. Сыграл на опережение и в одностороннем порядке прекратил с ними сотрудничество, чего и Вам желаю )

26.01.2017

Антон:
Оплата микроскопочна. Заказы за 204 рубля - унижение самого себя выбором такой доставки, если не чаевые от заказчика, то не окупите и проезд. Понабрали огромное число курьеров и можно полдня гипнотизировать глазами телефон, обновляя страницу активных заказов и откликаясь на них - часта просто трата времени и нервов. Ни стабильной подработки, ни, тем более, заработка в этой компании вы не найдете. Станете бегать с Яснево до Бутово за три копейки, если повезет, то без пробок в автобусах от метро с мечттой о ста рублях чаевых от заказчика