10.07.2016 | положительный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Лео» о работе в компании

Лео:
Читаю негативные отзывы и не узнаю компанию. Видимо, все зависит от должности и места работы. Я работал в главном офисе в Москве на технической должности. Вся бухгалтерия и зарплата белая, отличный социальный пакет, начальство не экономит на оборудовании, ген. директор Тимофей Соколенко просто чеховский русский интеллигент, наизусть цитирует Омара Хайяма. При этом снисходительно относятся к первоначальных огрехам и ошибкам, дают шанс исправится. Несколько раз был на тренингах заграницей. Если есть владение языками и желание, есть шанс попасть работать в отделения в другие страны. Бесплатные курсы английского, на которых мне было скучновато.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Крылов» о работе в компании

Сергей Крылов:
Мы разорвали с sca все отношения и не пожалели. Два года раздолбайства и не понятные смехотворные оправдания. Документы неправильно сделают, с договорами накосячат - это все курьер виноват, грузовики на три дня задержат - на складе барабашка шалит, деньги не приходят - медленная система платежей. И так по всему!!! Даже тут ниже люди пишут, что регионалы, в сговоре с коммерческими директорами, вымогают откаты и пилят бюджет. Что отвечает на это sca? Это произошло, видите ли, из за несчастной любви регионала в ярославле... Вам самим то не смешно?! Все знают, что директора повально на откатах, если кто в регионах не согласен им помогать, то вылетает через пару месяцев. Когда к нам эта Мария пришла и намекнула на пару процентов, то мы ее сразу послали и csa целиком, с таким подходом то. Два года работаем с кимберли и проктером и не жалуемся, все только растет, все четко. Директриса по кадрам, которая тут обещает со всем разобраться, на самом деле - пустое место и ничего не решает, говорить с ней не о чем. Пока в контору не вернуться нормальные импортные ТОПы, там ничего не наладится.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мониторят рынок на наличие кандидатов и конкурентную среду, только и всего. Не тратьте время на пустые разговоры!

27.08.2022
Obagi Medical Products

Обман сотрудников особенно менеджеров по продажам поставлен на поток. Жаль что раньше не нашла отзывы. Торгуют в основном дешевыми азиатскими препаратами без регистрационных удостоверений, от непонятных фабрик. Придумывают им волшебные свойства и пытаются зомбировать врачей и своих же сотрудников. Прикрываются громкими именами, типа дистрибьтор obagi medical products, продукции которой почти не поставляют, а если привозят то серятину с короткими сроками Подробнее>>

11.05.2022
Obagi Medical Products

Сама компания называется Офтадерм неслучайно, еще точнее ее назвать Офта [censored] Отношение к сотрудникам – [censored] перспективы – [censored] социалка и зарплата [censored] Главное [censored] конечно ее владелец и директор [В.] [В.] Он старая холодная рыба лишенная эмпатии и сочувствия к людям, мастер ссать в уши молодым сотрудникам об офигительных перспективах, надо только поработать несколько лет за малую зарплату. Постоянно Подробнее>>

14.04.2022
Obagi Medical Products

Скучные торгаши перекупы косметики и мед изделий с завышенными ценами. Ходила к ним на собеседование. Мутная и бестолковая компания. В условиях кризиса завозят совсем уж стремный и дешевый левак. Офис – душный сарай без окон, как летом выживают, непонятно. Сами не знают чего хотят, чего надо достигнуть и что могут за это заплатить. Общаться – только тратить время Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
Obagi Medical Products

Бонус серый, постоянно задерживали и пересматривали Понимания рынка нет. Морально устаревшая продукция по завышенным ценам, в Тянши порой приличнее ассортимент. Большая часть сотрудников без семей, соответственно много странного поведения. Руководитель сам пускается во все тяжкие уже много лет, как результат дисциплины нет. Просто неприличное поведение порой, жаловаться некому.Я скрываю в резюме , что работала в этой фирме. Приличным людям с Подробнее>>

11.06.2020
Garden Products Retail

Приветствуем всех от имени коллектива сотрудников MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)! Ни в коем случае работайте с Garden Products Retail ! это компания -бывшая MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)! вот ссылка на нашу историю: https://antijob.net/black_list/mcg_timber_msg_yunit/ Кейс с Антоном простой обычно -работаете пару месяцев, потом перестаёте получать ЗП. далее следуют обещания и завтраки! всё, свою ЗП вы не получите! Подробнее>>

16.11.2018
Отзыв : tv-shop-products

заказывал регулируемое очки dial-vision пришли какието самодельные китайские из пластмассы очки. зачем обманывать людей.как мне вернуть деньги. Люди добрые никогда не заказывайте ничего они просто обманывают.берегите свой деньги

Казахстан, Жулдыз, абая 16 87773074292 сайт не указан

13.04.2016 | отрицательный отзыв