21.03.2021
Галамарт

Проработала в этой компании 2 года,Их положительного расскажу только про коллектив, а остальное все печально и даже очень. Во первых. Чтоб получить свою зарплату, надо позвонить начальнику и бухгалтеру раз 20 за день, во вторых с зарплатами полная задержка, иногда даже на неделю. Сударик и Кислякова это главные директора этой печальной конторы требуют в работе очень много, а когда приходит Подробнее>>

17.03.2021
Галамарт

Устроился на работу в Галамарт находящийся в тц Грин_Парк г Нижневартовска пол года назад, обещали зарплату не меньше 40000 на руки, за пол года получил масимальную зарплату 30тр,специально заставляют брать выходные чтобы срезать часы выработки, ставят не выполнимые планы продаж, для того чтобы урезать зарплату, зарплата серая, на руки платят 22 тр остальное в конверте, типо премиальная часть, рабочий день

Россия, Нижневартовск

Галамарт

Постоянная смена руководства в ит напрягает, т.е. работа нестабильна.Отношение кадрового отдела просто г...., особенно руководителя Сафроненковой в., почему ее до сих пор не уволили?Отношение других отделов к ит отделам хамское, за что так ненавидят сотрудник ит неясно.Могут оштрафовать и даже не предупредят и не скажут за чтоужасное отношение рук. кадров сафроненковой в. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Поменять отношения у сотрудникам. За день который ты вышел не по графику даже не оплатили. Ум из Челябинска разогнала весь коллектив своим отношением. Встала в позу так и не поставила день за выход. Единственное нормальный сотрудник зум Даша … Подробнее>>

Галамарт

Замы и руководители, отвратительные, грубые люди. Начиная с приказного тона, заканчивая оскорблениями и унижениями. Причина массового увольнения, кроется в начальстве. Подробнее>>

Галамарт

Кадровый состав, особенно нужно уделить внимание на личность и внешность человека, который занимается подбором персонала, у нас в районе бомжи приятнее. Подробнее>>

09.03.2021
Галамарт

Будьте готовы к тому что вы будете работать не только продавцом кассиром, но и грузчиком тоже. Тягать тяжёлые коробки с товаром весь день, бегать по залу как сумасшедший, и еще следить за покупателями что бы нечего не с воровали. Предлагать корзины покупателям (что бы в руках товар не держали) иначе штраф. Ещё ты будешь работать уборщиком. Короче 5в1. Особенно если ты новичок тебя загоняют по полной. А старенькие будут сидеть весь день на кассе.

Россия, Челябинск

18.01.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Постоянные задержки по заработной плате. Трудоустройство неофициальное, а по договору. Руководители просто забивают на своих подчинённых.

Россия, Архангельск

27.12.2020
Галамарт

По договору что зп должна приходить 15 чиста, по факту приходит 17 18числа. На вопрос сотрудников, работодатели постоянно пропадают. Не рекомендую данную работу. Вам предлагают зарплату 30000руб, а получите по факту 18000ру. Подробнее>>

20.12.2020
Галамарт

Берегите свои нервы,в других городах может и нормально там работать ,но во Владивостоке свинское отношение к сотрудникам!(не советую) Подробнее>>

25.11.2020
Галамарт

Руководящий состав магазина ужасный , карьерного роста в компании нет. Карьерное продвижение только по большому блату. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Галамарт

Есть в зумах Елена, это что то с чем то, неуравновешанная, на коллег орет, на клиентов срывается, работать толком не может из за этого, постоянно задерживает сотрудников после смены, находит себе любимчиков и с ними нянчится, на остальных как собака лает, зато умеет и любит подлизываться к руководству. А в общем работа хорошая, жалко ребят которых с ней в смене.

Россия, Сызрань

13.10.2020
Галамарт

Хочу предостеречь адекватных людей от работы в магазине Галамарт под руководством Антоновой Людмилы Альбертовны! Проработала год и каждый месяц новые правила, про адекватность и свои права забудьте, делают всё по своему как удобно им, переработка, вечное унижение и «увольняйся»!

Россия, Нижнекамск

07.09.2020 | положительный отзыв
Галамарт

Во первых определится, ты пришёл работать или только деньги получать! Улучшать там нужно всю работу. Начиная от руководителя, которая говорит не разговаривать по тел в зале, а сама подаёт пример. Рыба гниёт с головы. Подробнее>>

01.09.2020
Галамарт

Сначала смутило, когда пришла оформляться к Виктории Сафроненковой. Встретили очень по хамски. Никто меня не предупредил, что к ней нужно «записываться». Выслушала от неё миллион претензий. Хотелось развернуться и уйти ещё в тот момент. Но мне с ней больше не пришлось бы контактировать, поэтому без разницы.Я отработала неделю, вопросы постоянно появляются. Не задаю их куча ошибок. Руководитель мне говорит: ну Подробнее>>

01.09.2020
Галамарт

Сначала смутило, когда пришла оформляться к Виктории Сафроненковой. Встретили очень по хамски. Никто меня не предупредил, что к ней нужно «записываться». Выслушала от неё миллион претензий. Хотелось развернуться и уйти ещё в тот момент. Но мне с ней больше не пришлось бы контактировать, поэтому без разницы. Я отработала неделю, вопросы постоянно появляются. Не задаю их куча ошибок. Руководитель мне говорит: ну ты …(сдержалась). Задаю вопросы спокойного адекватного ответа нет, сегодня мне ответили матом. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Галамарт

Очень душно и жарко. туалет далеко на улице негде присесть, некогда поесть, и з.п. 1000 в день за 10 часов адского труда, все болит, потом лежала два дня после трёх дней выставления товара, ну полный отстой! Подробнее>>

20.07.2020
Галамарт

У руководителя отдела напрочь отсутствует чувство такта, нет и намека на вежливость и воспитанность. Сплошное хамство на протяжении всего собеседования. Сложилось впечатление, что неадекватный человек из провинции дорвался до власти. Что же творится еще выше?) Остается только жалеть ее подчиненных. Подробнее>>

19.06.2020
Галамарт

Мск Браво Стажировка от фразы научи себя сам,не кто помогать вам не будет ,добавят в рабочий чат и начнётся.....на каждую задачу по 5 20 минут,не выполнил штраф и пофиг что ты в это время сидел на кассе....сменилась управляющая и понеслось....не так улыбнулся штраф,не согласился выйти бесплатно с свой выходной штраф,нет возможности скинуться на подарок директору филиала штраф... я управляющая вообще Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника V о компании Галамарт

Зарплата в 3 раза обещанной, работаешь, как лошадь, без выходных, таскаешь тяжелые коробки, никого это не волнует, делают денеги на здоровье сотрудников. Оплата по договору очень маленькая,ее и выплачивают, а то что магазин сотрудники открыли с 0, всё равно. Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Галамарт

Увольнение по беременности

Московская Область

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Y о компании Галамарт

График работы за места 2/2 -3/1; ,4/1; 2 /1.Проверок в месяц куча,тайный покупать,КРО по 2 раза в месяц приходит,региональный директор.Вызывают на работу в свой выходной если поставка не успевается вынести в зал или проверка намечается,обещанных 21 тыс не будет все будет так запутанно выдаваться что проработав больше года так и не поймете сколько получаете зарплата серая.Штрафы не обоснованные .А еще есть такая Светлана Константиновна которую все бояться вроде бы обычный директор как и все и все таки не как все.(Управы на ее нет все все знают и все молчат Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nika о компании Галамарт

1) Начну с самого главного для меня минуса. Это контингент покупателей. Так как цены очень бюджетные, то и ходит оч много алкашей и бабок, которые постоянно возмущаются и ругаются. То не на ту цену посмотрели и начинают скандалить, то просто с ровного места. Про то что они пенсионеры, практически всегда все молчат. Если ты сам не догадался и не провел им скидку подходят и начинают ругаться из-за 2-10 рублей делаешь им возврат и слышишь кучу негатива в свой адрес. Покупатели все разные, нужно быть стрессоустойчивым, но когда это происходит

Екатеринбург

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Галамарт

Руководство региона отвратительное. Заставляют списывать товар перед проверками, выкупать товар если не смогли найти на складе.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Галамарт

Приезжали к нам в город собеседование проводить сказочные персонажи Настенька и ее друг Алёша. Одна постоянно в телефоне трындела, другой в ноуте зависал. Зарплату обещали чёрную. Да уж, серьезная компания. Я думала в чёрную уже давно не работают крупные сети. Но эти в открытую объявляют. Как только откроют магазин, обязательно накатаю на них в прокуратуру. Настюша задавала нелепые вопросы, путалась в понятиях. Мне, как человеку, которая сама набирала персонал, было забавно и смешно.

Балаково

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Галамарт

ТЦ Алмаз. 1. Штрафы (проверки КРО, плюс внутренние проверки), каждое замечание 400 руб. от КРО, внутренние расценки могут быть еще больше, у нас как то заместитель оштрафовала продавца на 2000 руб.). пример проверок: нет ценника. причем утром, он был! просто на проходном месте находится, и просто вылетает с ценникодержателя, но на момент прихода КРО слетел- 400 р. штраф! 2. Постоянный дефицит персонала, отсюда в выходной могут с утра позвонить и вызвать на работу, можно, конечно, не выйти, но тогда ты враг народа, и каждое собрание еще долго будут это

Челябинск

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галамарт

ип кузнецова это мпр(магазин постоянных распродаж) но тот же галамарт "уходят от налогов", ип кислякова это галамарт, в данной конторе царит полная вакханалия, мало того что людей за рабов считают дак еще и деньги не плотят при увольнении, точнее плотят но только офф. черную не выплатят а просто намекнут тебе что ты никто пошел ты на*уй, зарплату тоже задерживают причем могут на неделю, ну и естественно штрафы штрафы штрафы...

Архангельск

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nbv о компании Галамарт

Проработал промоутером 2 часа, и кинули с оплатой. Вообщн ничего не заплатили

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бум о компании Галамарт

Работал в сети 3 года. Кругом штрафы то 5000р., то 7000р. Кругом давление. Вешают косяки, в том числе, даже когда ты прав и штрафуют! Угражают увольнением по статье за отказ выхода в ночную смену. В Нг работаешь по 236 часов, но за выполнение завышеного плана, штрафы из зп снова по 5-7 тысяч. Манипулируют чёрной зп (премией) как хотят. Когда увольнялся, штрафанули на 3.500 за "халатное отношение к работе". Проверки кро, снова штрафы, тайники. Обещают вам 32-35 тысяч рублей? Готовьтесь в лучшем случае получать 23-25. На новый год, 8

Екатеринбург

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галамарт

Первый и самый основной недостаток это управляющая магазином Михайлова Людмила! Такого не профессионализма и не компетентности я еще не встречала за все 17 лет трудовой деятельности! Человек переведен из перефирии, поселка городского типа в крупный город, но как говориться можно вывести человека из деревни, а вот деревню из человека никогда!!! И все бы ни чего, если бы в связи с этим обстоятельством у человека не выросла такого размера корона, что страдали от этого все! От убощицы до бедных ЗУМов! Человек проводивший 100% рабочего времени уткнувшись в монитор, вставая 1

Самара