28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий Никитыч о компании Галамарт

Обычная барахолка из Екатеринбурга со стандартами работы из начала "двухтысячных". Начальником, она же управляющая магазином (УМ) 100% у вас будет вечно неудовлетворенная истеричка-хабалка, наподобие базарной бабы. Её интересуют только статистические данные и отчеты наверх. Замы также далеко от неё не отстают... Добавьте к этому все прелести практически женского коллектива с его интригами, сплетнями, плохим настроением руководства и т.д. А самое вкусное - ЭТО ЗАРПЛАТА. ЕСТЕСТВЕННО!!! она "серая". делится на 3 части в месяц, где платят сначала оф. часть, затем остатки, в конце месяца аванс. Т.к. бюджет зп сотрудников заложен,

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галамарт

Здравствуйте руководители сети. Мы сотрудники магазина Семейный г. Калуга. Хотим Вам расказать что твориться у нас на магазине.Полная анархия и беспредел. Нам прислали директора из др города Андрея, молодой мальчик. Управлять людьми не может, делает все что говорит ему заместитель Бекешкина. На днях нам озвучил о сокращении штата — вопрос на каком основании? заявление заставил написать 2 продавцов и написали 2 кладовщика. Одну женщину Захарову Ольгу и вторую Власову Елену. У захаровой 2 детей, она кормилица в семье!!!!!!!!! Что за анархия? Зам Бекешкина не занимается своими обязанностями, все

Калуга

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Галамарт

В наро-фоминске в галамаркет ужасный руководитель Анна, пришла на собеседование, отношение хамское, ведёт себя как пуп земли, задаёт глупые вопросы не касаемые работы, просто неодекватная и неприятная особа, к сотрудникам относиться, как к быдло, уберите её из руководства.

Наро-Фоминск

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галамарт

Штрафы -это их все. Придумано столько регламентов, а работы и так по горло, что выполнять все просто невозможно. ЗП при увольнении не получите, только мизирную белую часть, как и компенсацию отпуска, в который уйти вы вряд ли когда сможете. Оформляют в левое ИП, каждый магаз на свое. Если будете переводится, то через увольнение. Испортите себе трудовую в усмерть, а она теперь электронная, где все можно посмотреть на этапе собеседований... Теперь про обучение в Екатеринбурге. Это трешь. 6 дней в неделю 1 месяц, в выходные зубрите всё за неделю, чтобы сдавать экзамены.

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Он о компании Галамарт

Закончив обучени,готовьтесь "пахать"без выходных до технического открытия магазина;и вот наступит страшный день-праздничное открытие,словами не передать,что творят люди!!! Бедные сотрудники,с первой минуты и до закрытия магазина прибывают в шоке.Дальше все по расписанию,2 рабочих дня,втечение которых,не жуя заглатываешь обед,ужин;с трудом выкраиваешь время выйти в "уборную". Отвратительная обстановка в коллективе,когда управляющий (далеко не умеющий работать в коллективе),весь день,сидя на пятой точке,с приближенными к себе лицами обсасывают каждого сотрудника,этим же "приближенным" ставятся доп.смены,в которые этих людей и близко нет в магазине.Готовьтесь часть заработанных денег оставлять там,выкупая товар.Не вздумайте спросить сколько вам начислено зарплаты,сразу

Барнаул

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Галамарт

Еще не в курсе

23.04.2020
Галамарт

Добрый вечер. Читала предыдущий отзыв о Галамарте- полностью согласна. Сейчас в период карантина по Коронавирусу компания Галамарт заставляет увольняться сотрудников по собственному желанию.По закону должны увольнят по сокращению. Но они экономят- а сотрудникам угрожают. Тем кто остается зармлату сократили в минимум в 6 раз. Пример: до была ЗП у ПК 32000, сейчас 6000 в месяц. Хотя оклад по договору 15000. Подробнее>>

30.03.2020
Галамарт

На собеседовании обещали за первый месяц 25тыс на руки, в остальные месяцы 28тыс на руки, до тех пор, пока не сдадутся все тесты. график 2/2 с 9–21ч. По факту же, за первый месяц заплатили 12000, пришлось своими силами добиться ещё сверху 6тыс. Итого за месяц вышло 18тыс. При условии того, что открыли новый магазин, работали в плотном графике 4/1, 5/1 по 9–12ч. HR менеджер сменился дважды за месяц. Крайних, почему обещали одну з/п, а по факту запарили другую —

Россия, Ростов-на-Дону

29.02.2020
Галамарт

Ужасно наглые начальницы гулеватая и зваричь. Две подружки воровайки.прижимают премии продавцов. Сами тащат все что угодно из магазинов.и управляющих таких же в магазины воровок ставят чтоб с продавцов недостачу вычитать. [censored] Не ходите туда ни работать ни покупать Подробнее>>

27.02.2020
Галамарт

Начнем с коллектива ужасный. Каждый наровит подставить друг друга, наговорить. На работу приходят в состоянии алкогольного опьянения, на пример Ишимова Вика. Ходит не понимает что нужно делать, за км от нее разит не то что перегаром а свежаком. Покупатели от нее шарахаются. Директор мальчик Андрей ее прикрывает. О чем можно говорить, о каком порядке в магазине, если рыба гниет с

Россия, Калуга

24.02.2020
Галамарт

Прочитав предыдущий отзыв о работе в галамарт полностью с ним согласна. Мне тоже есть что написать. Раньше работать в галамарт было престижно, люди держались за работу, было приятно ходить на работу. Как и везде конечно не все было гладко, но решаемо. Когда все узнали, что два пермских директора будут кураторами, подумали, вот сейчас будет еще лучше работать, но мы ошибались

Россия, Пермь

06.02.2020
Галамарт

Штрафы это их все. Придумано столько регламентов, а работы и так по горло, что выполнять все просто невозможно. зп при увольнении не получите, только мизирную белую часть, как и компенсацию отпуска, в который уйти вы вряд ли когда сможете. Оформляют в левое ип, каждый магаз на свое. Если будете переводится, то через увольнение. Испортите себе трудовую в усмерть, а она

Россия, Москва

16.01.2020
Галамарт

Минус, отсутствие грамотного руководителя, отработала 1. 5месяца Кострома ТЦ Галерея, Галамарте, ужас! Ночные поездки после работы (после приёмки товара) ни кто не оплачивает ездишь на свои, компанию это не волнует, набирает всякий сброд! Карьерный рост это миф!

Россия, Кострома

24.10.2019
Галамарт

Смените ЗУМ, после того как ушла УМ стало не выносимо. Все начальники, каждый свое говорит, а одна ЗУМ Светлана с нами только матом общается. Коллектива не стало, все друга сдают, пытаются быть типо лучшими. Атмосфера просто ужасная на работу ноги не идут. Если себя любите не ходите сюда. Ищу работу и при первой возможности убегу.

Россия,  Калуга

30.09.2019
Галамарт, (ТЦ Фантазия)

Ооо,знаете,я проработал в ТЦ Фантазия много времени и как же я рад что уволился от туда. В целом сама компания неплохая, но мне попался такой классный управляющий, Крапивина Елена Николаевна, в кавычках. Пришла в магазин директором года три четыре назад,раньше работала продавцов обуви и по блату подружки попала в галамарт. Человек настолько не умеющий рационально использовать кпд сотрудников я еще Подробнее>>

28.09.2019
Галамарт

Г. Пермь . Даже не думайте идти в галамарт!! Может быть в другом регионе, но не Пермь! Надеюсь собственник увидит уже жалобы, и начнут реагировать. Компания была хороша, до того, как решили восстать две тетки бальзаковского возраста, захотели они стать рег.управляющими, и т.к одна является пассией дф Конова, (об этом знают все и офис так же), так до сих пор Подробнее>>

19.09.2019
Галамарт

Штрафы накладывают за любые действия, даже за те, которые находятся в твоих обязанностях. Указанную зарплату никто не получает. Оформление на левое ИП со всеми вытекающими, зарплата серая, график ненормированный. Отпускные и больничные тоже через одно место. Проработав почти год договорился с начальником расстаться на хорошей волне, в итоге после увольнения кинули на зарплату за отработанные пол месяца. Не суйтесь даже Подробнее>>

09.06.2019
Галамарт (магазин постоянных распродаж)

Пришла в компанию за хорошей зп. Обещали нормальную (ну,в целом, не обманули, но она там 15к,остальное премия, которой можете с лёгкостью лишиться ;). Приходила на должность продавца-кассира, на открытие магазина. Открывающий магазина,как потом оказалось (назовём его толстожопый баран (если читаешь, то знай, что для тебя отдельный котёл в одном месте приготовлен)-человек АБСОЛЮТНО не вменяем, забывает то, о чём говорил/просил. Все Подробнее>>

07.02.2019
Галамарт

Проработав в магазине постоянных распродаж целый месяц 3/1, не получила з/п. Официально не трудоустраивают, отпуска и больничные не оплачивают. Руководство по скотски относиться к сотрудникам. До сих пор мне заработанная плата не выплачена. Не советую эту компанию. Подробнее>>

27.02.2018
Галамарт

Очередная шарашкина контора с зарплатой в конвертах и скотским отношением к сотрудникам. Будьте готовы, что на вас свалят все, что можно и даже нельзя и еще постоянно рожу кривить будут. Ну и как водится над одним работником 10 начальников. Не стоит говорить кто при таком раскладе крайний (хоть ясно солнышко около вас вставать будет). Подробнее>>

16.11.2017
Галамарт

И так что могу сказать про этот магазин. Хотел устроиться туда кладовщиком без опыта работы. Проработал там два дня бесплатно. Хотя на собеседовании "директор" сам предложил пойти кладовщиком. Он знал что у меня нету опыта, для чего он это сделал да очень просто тут даже думать не надо нужен был человек который бесплатно отработает пару дней и все. Потом значит Подробнее>>

25.04.2017
Галамарт отзывы о работодателе

неважно:
Самая ужасная компания где я работала, люди не ходите туда это просто кошмар какой то. Вы будете носиться с товаром в поту целый день, стараться сделать так чтобы в вверенном вам магазине повысились продажи ср чек и так далее по крайней мере так делала я, пополнять эти ротоматы и выкладываться на все 1000% без ног просто уходишь домой, ну может мне не повезло с директором, но я считаю, что если сотрудник хорошо работает и ты это видишь но не можешь за мотивировать деньгами дак за мотивируй похвалой скажи что блин ребята вы молодцы... вообщем это самый мой ужасный опыт и самый ужасный директор я еще таких не видела и не встречала с ужасом вспоминаю, что пришлось просто морально пережить.... так прям и хочется написать его фамилию и имя. Для него сотрудники это мусор никогда ни одного сотрудника не похвалил, хотя 2-3 из всего коллектива они были они старались 15мин блин обеда а потом быстро за работу и все с энтузиазмом чтоб прибыль принести магазину, как вспомню так жалею нервы и время потраченное в пустую. Ребята не ходите в эту компанию работать это сплошной ад.

30.05.2017
Галамарт отзывы

ходиила на обучение:
была в посиках работы и вот- открывается в нашем городе доселе неизвестный мне магазин ГАЛАМАРТ. почитала отзывы в интернете,сходила на собеседование, задавала интересующиеся вопросы-конкретно про то,что пишут в отзывах. обещали мне зарплату оклад 22 тысячи рублей! плюс премии -итого по оплате 25 тысяч. хорошо. пригласили на работу- приехал человек из ЕКБ обучать нас- раздали папки в 72 страницы. походила я на тренинги 2 дня,поняла,что за организация такая-ушла вовремя- они стали собирать трудовые книжки. Галамарт- франшиза. Т.е. есть сеть галамарт,предприниматель заключает с ними договор,что хочет открыть на свои деньги магазин галамарт, ты работаешь на ИП. я задавала вопрос,почему так много плохих отзывов- сеть не контролирует то,что происходит внутри магазина- управы нет на предпринимателя- то есть захотел он выплатить ЗП или нет, самодурства поэтому полно. нет никакой структуры, куда бы мог позвонить сотрудник и сказать,что в ашей сети не соблюдаются стандарты работы. строгий регламент работы- нас обучали,давали домашнее задание-грузили по полной бессмыслицей- утром строгий опрос по пунктам как написано в книжке. в конце обучения сдаете тест-пугают вечно,что никто не проходит.обещали на словах,что обучение оплачивается- но договор так никто и не показывал и не был составлен,зато трудовые книжки забирают на второй день- читала

10.07.2017 | положительный отзыв
Галамарт

Ребята, не тратьте своё время на эту шарагу! Поберегите свое здоровье и силы. Не важно в каком Вы городе живете (Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа и т.д.), политика сей "компашки" одинакова везде. Руководство - это сборище непрофессионалов, врунов, которые наживаются на деньгах и силах своих подчиненных. На собеседовании вам озвучивают одну зарплату, но по факту вы получаете совершенно другую сумму (на 3000-4000 Подробнее>>

04.05.2014 | отрицательный отзыв
ГАЛАМАРТ

«ГАЛАМАРТ» (магазин постоянных распродаж) — федеральная розничная сеть специализированных магазинов по всей России с центральным офисом в Екатеринбурге. Подробнее>>