15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Галамарт

Работа очень тяжелая, по 13 часов на ногах, оплачивают всего 12. Приходишь раньше на пол часа, уходишь позже на час( это не оплачивается), а может и вовсе на 1,5 часа задерживаешься после закрытия магазина. Вечные проверки, недовольство начальства, контроль конкретный, придирки, предвзятое отношение. В этой компании ты РАБ. Твои старания никто не оценит никогда, ничего хорошего руководство не замечает, будто ты пинаешь целый день одно место. Спасибо не скажут, не похвалят! У руководства есть любимчики, у которых зарплата намного больше! О работе в течение дня: бегаешь на кассу и обратно ...
Их нет !

16.11.2017
Галамарт оборзели

И так что могу сказать про эту шаражкину контору. Хотел устроиться туда кладовщиком без опыта работы. Проработал там два дня бесплатно для этих сволочей. Хотя на собеседовании "директор" сам предложил пойти кладовщиком. Он знал что у меня нету опыта, для чего он это сделал да очень просто тут даже думать не надо нужен был человек который бесплатно отработает пару дней Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Галамарт магазин постоянных распродаж

9 февраля была на собеседовании на должность управляющий магазином, в городе Челябинске. Хочу задать вопрос, серьезная компания будет проводить собеседование в ТРК, в фудкорте? Так вот, собеседование было именно там. Две женщины, которые проводили его, во-первых, не представились, во-вторых, были весьма неприветливы, вопросы были заданы непрофессионально, с неуважением. Решив сразу, что я не подхожу на эту должность, исходя из того что работала в мебельной структуре, причем на высоких должностях, отказались вообще со мной разговаривать после ознакомления с анкетой. Как же они звонили кандидатам не прочитав резюме? Ведь в резюме было написано тоже самое, что и в анкете, которую я заполняла. В итоге из-за отвратительной организации собеседования, потратила полтора часа своего личного времени, и это без учета дороги в ТРК. Убедительная просьба, набирайте персонал качественно, подходите к проведению собеседования более профессионально. От увиденного в этот день, мне абсолютно перехотелось заходить в ... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ТС ГАЛАМАРТ. Магазин постоянных распродаж

Когда компания была малоизвестной и имела несколько магазинов. График был стабильный 2 через 2 по производственному календарю,ЗП была белой и перечеслялась только на ВТБ карту,оплачивались все праздничные и внеурочные часы.Коллектив был дружный и приятная обстановка. Но как Вы поняли это уже далеко в прошлом. Перейдем к фактам на сегодняшний день. 1. Спустя год(2013) компания начала расширяться. Как Вы думаете откуда взяли Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж, Федеральная сеть магазинов Галамарт

Я проработала в данной организации 10 месяцев (с января по сентябрь) и уже в мае поняла, куда я попала!!! Я в шоке от якобыруководителей из центрального офиса в ЕКБ, в прямом смысле слова самодуров. Работа ведется непоследовательно, каждый из отделов тянет одеяло на себя, а звезда Чурсинова уподобившись собственнику пишет красным шрифтом причем иногда всякую ересь. Они боятся только МК Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Галамарт магазин постоянных распродаж

Галамарт, город Реутов МО, где руководство не понятно, рег. менеджер, а то есть Рыбнов, содержит там свою пассию в виде ИО директора этого магазина левченко, та в свое время потихоньку выуживает с магазина деньги, так в августе месяце было ей украдено около 10000 выделеных на промоутера, нафотографировала сотрудников и якобы они работали, или вообще не отправляла фото в офис. Так Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж, Федеральная сеть магазинов Галамарт

Сама фирма прогнивает с каждым месяцем! Зарплаты всё меньше, график работы всё неудобнее!!! В городе два магазина, но расскажу про тот который находится в ТК "Три мартышки", а именно про управляющую Мищенко Олесю Сергеевну! Женщина она габаритных размеров 2*2 поэтому на работу ходить по графику она не в силах, является на работу как ясно солнышко после 16-00 со свежими силами и Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж, Федеральная сеть магазинов Галамарт

Магазин постоянных распродаж, Федеральная сеть магазинов Галамарт - это самая хамская организация,которая есть. По телефону хамят, перекрываются. Ответить не могут толком ничего. Обещают одно, а на деле совсем все по другому. Чтобы попасть работать в этом магазине, надо порвать [censored] чтобы попасть туда... Будьте внимательнее к таким организациям и людям. Хороший работодатель никогда не проигнорирует резюме. Он все равно Подробнее>>