07.07.2022
ООО"Китчен" ( ИНН 2724237336) - негативный отзыв

Обманывают по черному, ревизию высчитывают от 1000 и больше, говорят что вороют сотрудники, просили показать документы по ревизии, не показывают.Устраивают на работу за полставки, а работаешь на полную, захочешь уволиться начинают угражать что расчитают по минималки и со штрафами, остраняют от работы без явной причины. Угражают что, мол работу не найдёшь, так как мы позвоним и скажи что ты плохой Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

После покупки квартиры встал вопрос о покупки мебели,в том числе и кухонной. Друзья и знакомые советовали различные варианты от точек на рынке до брендов известных марок. Хвалили то,что очень дорого,ругали дешёвые варианты. Перешли на сайт фирмы kitchen House и на следующий день заказали визит замерщика,он у них дизайнер. Рассказали условия оплаты,изготовления,гар? ?нтии. Предложенный вариант подошёл по всем аспектам. И вот мы уже 3 месяца пользуемся отличной мебелью. Нам все нравится.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 15 ( БЦ Yes, офис-салон №157)

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Долго занимался вопросом подбора кухни, цены везде запредельные и как я считаю завышены. На мою малюсенькую кухню выходило минимум 120 тыс в пластике, уже отчаявшись случайно обсчитал кухню у Kitchen House и был приятно удивлен ценой. Стоимость и условия устроили, качество этой фабрики я оценил. Приехал замерщик, померил, выбрали материалы и заключили договор. Сейчас у меня новая, современная и стильная кухня за разумные деньги.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Мебельных фабрик, которые делают кухни на заказ в Санкт-Петербурге немало, но профессиональный творческий подход к делу способны проявить немногие. Мне понравилось, что здесь не пытались протолкнуть стандартный однотипный вариант. Меня выслушали и уловили идею, которую четко подхватил дизайнер и, как результат, я получила выразительную мебель с оригинальной расцветкой. Кстати в цвете меня вообще не ограничивали, дали возможность посмотреть на образцы и выбрать. Я осталась довольна, ведь получила именно то, что хотела, да и по цене вышло довольно-таки демократично с учетом неплохих скидок.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Заказывал у них для своей новой квартиры кухонный гарнитур Шарлотта. Понравилось, что со мною быстро созвонился замерщик, приехал по адресу и сделал крутой проект. Образцы материалов были с собой, что позволило подобрать такой вариант, как хотелось мне изначально. Даже не думал, что может быть такая широкая палитра цвета и текстур. Срок выполнения заказа полностью соответствовал. Привезли нам домой кухни, позже нам позвонили сборщики мебели и пришли собирать. Сделали аккуратно, полным результатом доволен. Понравился опыт сотрудничества, всем друзьям рекомендовал Kitchen House.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Заказал кухню Ника (массив) и технику в квартиру у производителя Kitchen House. Отличное качество, от меня 5 баллов. Спасибо сотрудникам компании, которые сопровождали проект от начала и до сдачи. Были всегда на связи по любому вопросу. Всем спасибо кто принимал участие.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

С братом решили сделать сюрприз маме на юбилей в виде кухонной мебели. Придумали проект сами, с учетом маминых пожеланий (она часто говорила: «Вот мне бы духовку повыше, а то наклонятся тяжело» или «Шкафчики наверху совершенно бесполезные, в них ничего не кладу, так как не достаю, было бы красивее, если бы их не было»). Замеры производили самостоятельно. Остановились на бытовой технике Midea. Передали данные менеджеру по почте и оплатили картой. Когда приехала доставка, маму пришлось увести в экстренном порядке на прогулку, но когда она вернулась, то от счастья плакала. Ее встречала новая и красивая кухня.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Мы долго выбирали поставщика, потому что именно к кухонной мебели предъявляются максимальные эксплуатационные требования. Ежедневное использование предполагает качественную фурнитуру. Повышенные температуры в районе плиты и защита от влажности в районе мойке. К сожалению не все производители могут предложить соответствующую мебель за адекватную стоимость, а тем более магазины, которые занимаются перепродажей. Kitchen House на своем производстве изготавливают любые размеры, гарантируют высокое качество своей продукции.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Цена, качество и внешний вид – вопрос очевидный и неоспоримый. А вот подход к обслуживанию и человеческий фактор остается важным для очень многих людей. Хочу отметить внимательность и высокий профессионализм сотрудников: дизайнеров, менеджеров, сборщиков. Очень приятно работать с такими людьми.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

С момента заказа до установки и подключения кухни прошло 34 дня. Быстрее только если купить готовую кухню. Но в этом случае пришлось бы довольствоваться уже имеющимися размерами и расположением мойки, духового шкафа и т.д. Такой вариант нас не устроил. Да и дизайн готовой кухне нельзя изменить. Поэтому мы заказали и не пожалели, все качественно, быстро и красиво.