01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

В док плюс все официально и это огромный плюс. Зарплата вовремя и белая, нередко бонусы. График устроен так, чтобы удобно было совмещать с работой в гос.клинике.
--- ... Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Древаль Людмилила Ивановна – просто замечательный специалист! Уже не первый раз к ней обращаемся, но на отзыв созрела только в этот раз. Каждый раз внимательно слушает все мои жалобы, не перебивает, а после осматривает меня и выносит вердикт. Всегда спокойно, без лишней суеты – профессионально подходит к делу. В этот раз помогла справиться с тем, что сильно беспокоило и не давало нормально жить. Развеяла все мои плохие мысли. Назначила лечение, которое лично контролирует. Оно дает положительный эффект. Благодарна за реальную помощь и поддержку. Думаю брать страховку в этой клинике.

10.09.2020
doc.ua

Данная компания занимается мошенничеством. Даёт кандидатам тестовые задания, а затем говорят что вы им не подходите. Пишут в условиях вакансии что знание мед.тематики необязательно но желательно, а в содержании письма от эйчара указано, что эти знания необходимы. Сплошное враньё и наживание на доверии соискателей. Не ведитесь, если у вас есть самоуважение и цена личному времени! Подробнее>>

10.09.2020
doc.ua

Рассматривала данную контору для трудоустройства и пожалела что ранее не прочитала отзывы соискателей. Некая Александра Лозовицкая (эйчар) прислала мне письмо на мейл с просьбой выполнить тестовое задание. Что меня настрожило, это то, что она сказала что им важно чтобы соискатель хорошо ориентировался в медицине...а в вакансии указано так, что "еслив медицине не знаток не важно, научитесь в процессе работы". Но Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Digital Doc

Из за того что отдел продаж в этой компании начал формироваться не так давно есть ещё проблемы с коммуникацией и регламентом. На момент написания отзыва ещё много моментов нуждаются в обсуждении и проработке и я надеюсь, что общими усилиями мы в скорейшие сроки всё настроим и выведем компанию в топ среди работодателей в данной сфере по юфо. Всё необходимое для Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Мобильная клиника DOC+ - положительный отзыв

Ирина Бушаева:
С док плюс уже знакомы пару месяцев. Вызываю при необходимости для себя или для ребенка, но чаще консультируюсь онлайн. Особенно когда требуется помощь в дозировке назначенных лекарств или в расшифровке анализов.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Док плюс хороший сервис. Есть мобильное приложение, в котором у меня личный гинеколог, терапевт и кардиолог. Это очень удобно, когда много работаешь и нет времени на посещение больниц.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Так, ну расписывать всю историю своей болячки не буду. Просто благодарна врачам из док плюс за подробную расшифровку моих анализов и совету по лечению. Они действительно работают! Спасибо! Иду на поправку.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Рекомендую данный сервис! Несколько раз заказывали вызов врача-терапевта на дом. Специалисты грамотные, с многолетним опытом работы. Со знанием дела назначили эффективное лечение. Спасибо большое!! Также, для новых пользователей можно воспользоваться уникальным предложением - получить скидку 1000 руб. на первый заказ. Для этого достаточно ввести при регистрации в DOC+ данный промокод - "DXU6WH" (без кавычек) при регистрации в системе. Бонус в 1000 руб. автоматически зачтётся на ваш аккаунт. Отличное предложение!

04.03.2019 | положительный отзыв
Doc+ отзыв Vorobei

Vorobei:
  Рекомендую док плюс молодым специалистам. Тут получите огромный опыт, как в общении с пациентами, так и в медицинской практике. Работы много, но она хорошо оплачивается.