08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ал о компании Марвел-Дистрибуция

По общению с HR онлайн. Нет ни одного. Сотрудники компании хотят, чтобы менеджер был и аналитиков и продавцом и юристом и ииразвивал направление в продажах и все за одну зп)))
Нет ни одного.

31.01.2023
Отзыв сотрудника Директор о компании Марвел-Дистрибуция

Нагрев гоев. Очередной. В общем, кадровик очень позитивная (видимо, ещё не вкусила всех прелестей работы) и так позитивно рассказывала о вакансии (промоутер), что заслушался и растаял. Но реальные отзывы, а не уйма заказухи, сквозят ветером обмана на премию. Оклад 35 на руки, премия раз в квартал тоже 35 на руки (не получишь). Оформление на данный момент "мутное" (срочный договор на три месяца, хотя со слов кадровика, они борются за штатную единицу с бессрочным. "Майн кампф", ага), а личные данные для проверки СБ уже предоставь. Всё якобы "белое", в

16.12.2022
Марвел-Дистрибуция

Не ходите работать в проект Марвела "Всёсмарт". Рыба гниёт с головы. Неадекватный и неэффективный гендир [А.] [Б.] который общается только при помощи унижения, издевательств, угроз увольнением и иногда мата. Все это эскалируется ниже, в итоге в коллективе склоки по глупым поводам. На проекте все заняты не работой, а выживанием. Все ваши старания, переработки никто не оценит. В коллективе очень высокая Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Марвел-Дистрибуция

Работаю в Марвел Дистрибуции несколько лет, и могу сказать, что компания меняется исключительно в лучшую сторону: белая заработная плата, которая выплачивается своевременно, бесплатные обеды, ДМС, в офисе Санкт- Петербурга ещё и спортзал собственный есть. Сейчас у сотрудников появилась возможность по согласованию с руководителем работать в комбинированном графике, совмещать работу в офисе и на удаленке, лично к моим пожеланиям по графику руководитель прислушивается и всегда идёт навстречу. В компании сейчас проводятся различные тренинги и обучения для сотрудников, также много корпоративных активностей (экскурсии, мастер-классы, спортивные мероприятия). Слышала, что для новичков

02.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Марвел-Дистрибуция

Работаю в HR-подразделении. Потрясающая команда: дружелюбные, открытые, профессиональные и искренне любящие свое дело. Компания внедряет много инициатив: бесплатные обеды, ремонт в офисе и открытие спортзала для сотрудников, обучение и многое другое по запросам. Автоматизация процессов идет полным ходом.

08.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Марвел-Дистрибуция

В офисе присутствует корпоративное питание ( бесплатное ) , так же имеются разные шоколадки , орешки , сухофрукты каждый день. Присутствуют кофе машины , сливки , специально оборудованые комнаты для приёма пищи. Так же проводиться корпоративы, редки но отличные. Имеются скидки для сотрудников компании на продукцию , есть так называемые купоны в разные магазины техники , театры, рестораны и т.п. это все в приложение посмотреть можно , есть полюс ДМС спустя какое то время предоставляется ( список возможностей не такой большой) но сэкономить можно В целом всяких штучек достаточно

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Марвел-Дистрибуция

Хочу рассказать Вам о компании Марвел, где я начал работать 3 с лишним месяца назад и теперь, спустя 3 месяца я понимаю, что это самая лучшая компания, в которой мне приходилось работать за все 23 года своего трудового стажа… Давайте по порядку. Когда я увидел в конце августа 2021г. вакансию на Hеаd Hunter в компании Марвел КТ, мне это не сказало ровным счётом ничего. Длительное время я работал в инструментальном бизнесе и о компании Марвел до этого не слышал. Короткий телефонный разговор c HR-менеджером, по

02.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Марвел-Дистрибуция

Прекрасное место работы. Есть с чем сравнивать, поверьте. Отношение к сотруднику прежде всего как к человеку и партнеру в общем деле. Уважение, дружелюбие, заинтересованность - не пустые слова для руководителей в данной компании. Компенсационный и социальный пакет на хорошем, достойном уровне. Мне на данном этапе работы в компании (меньше года) пока придраться не к чему. Отдельно хочу отметить работу HR - сопровождение и поддержка на всем этапе прохождения отбора и испытательного срока. Всегда знаешь, к кому можно обратиться с самым сложным вопросом в адаптации. Наташа Стуликова - прекрасный специалист

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Марвел-Дистрибуция

1. Прекрасные условия труда 2. Классный коллектив 3. Удобное расположение офиса 4. Свобода действий в рабочем процессе без излишнего навязчивого контроля 5. Множество бенефитов для сотрудников На самом деле плюсов и положительных моментов гораздо больше. Мне есть с чем сравнивать, поэтому отзыв максимально искренний.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Марвел-Дистрибуция

Близость к метро, соц.пакет, возможность удаленной работы - но это все судя по описанию вакансии.