16.03.2022
Bat Norton

1. Валера самовлюбленный наркоман с приступами ярости, неадекватным восприятием людей. В начале он будет с вас пылинки сдувать, говорить, какие все вокруг плохие и не хотящие работать, а вот вы отличаетесь.Потом он накурится травы и начнет разносить весь офис и людей к чертям.2. Валера может выдернуть вас в 2 ночи работать. 3. Очень низкие зп. Нет роста зп, так как Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Bat Norton

Классное место для того, чтобы заработать себе срыв! У гендира Валеры Дуброва явные проблемы с головой сотрудников он воспринимает как людей, об которых можно вытирать ноги, на которых можно материться иобзываться, которым можно угрожать увольнением, при этом платить зарплату, на которую можно будет только ездить в офис и иногда кушать. Полностью обесценивает труд людей, доводит окружающих, оттого большая текучка кадров. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Bat Norton

Много. Очень много. Во первых, это качество одежды оно оставляет желать лучшего. Цены на шмот завышены, очень много брака, обувь может развалиться при примерке, прямо на клиенте. Задач много, работа не по 8 часов, а больше, частые задержки. Их управляющая Ксения это отдельная история. Истеричное, глупое, лицемерное нечто, которое не умеет работать с людьми, не знает, что оно делает, не Подробнее>>

19.02.2021
Bat Norton

я мечтала написать отзыв об этой конторе почти с самого момента, как в нее попала. Первое, что хочу сказать почти никакие ее плюсы не стоят ее недостатков. Плюсы есть, но я все равно не советую идти туда никому и желаю, чтобы сей бизнес в конце концов развалился (хотя бы потому что мода ушла уже куда то очень далеко). Итак по Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Bat Norton

Российская компания Bat Norton («Бат Нортон») производство и дистрибуция одежды под собственной ТМ «Bat Norton». Подробнее>>