20.04.2022 | положительный отзыв
дружный коллектив, перспективы в шопинг лайв

База просто нереальных объёмов. Постоянно в поисках оптимального решения. Огромная благодарность за взаимодействие и помощь коллег. В компании есть возможности профессионального развития, правда в зависимости от подхода к делу не... Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
Хороший коллектив, белая зп, ДМС

Если с ERP на базе 1с вопросов нет, функционал знакомый, то собственная CRMка тут конечно интересная. Строили много лет и видимо с разных концов. Но разобрался быстро, с разработкой довольно... Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Все у шоппинга ок!

С логистикой тут все очень сложно, в том плане что объемы перевозок огромные. Почти ритейл. Ну и людей набирали с соотвествующим опытом. У меня команда очень грамотная была, одна из... Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
работа с интересными людьми

Проводила кастинги для ведущих прямых эфиров и моделей. Очень много разных людей повидала, встречались любопытные персонажи, на которых потом во всяких скандальных шоу натыкалась. Не брали конечно) Вообще это очень... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отличная работа

Менеджеров по продукту в компании много, грамотно разбиты по секторам, поэтому каждый спокойно делает свое дело. Организация работы на хорошем уровне, нет бардака и четко прописаны инструкции. Плюс есть требования... Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
приветливое начальство, можно подтянуть скилл

При устройстве все обещанные условия реализуются: заработная плату платят стабильно, развитием занимаются, пакет ДМС широкий. Непосредственное начальство приветливое, но перманентно занятое. Приходит иногда выдёргивать с вопросами из гущи событий, негатива... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
урвала отличные туфли

Не особо люблю сами шоу, но на сайте shoppinglife с большим удовольствием покупаю одежду и обувь. Особенно обувь. У меня размер ноги 35, найти что-то реально проблема, разве что в... Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Очень интенсивная работа.

Не совсем понятна формулировка “узнаешь на третий день про план”. Я когда сюда пришел на собеседование, сразу про план спросил, мне прямо ответили что он есть, также рассказали что нужно будет пройти на первых этапах обучение с бизнес-тренером, обрисовали общую ситуацию, сказали что предоставят базу. Всё прозрачно и искренне- в этом я убедился в первый же месяц, все свои обещания выполнили. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - приходится биться

1) Нет никакого блата при приеме на работу, а наоборот все конкурсы честные и прозрачные 2) нет дресс-кода, ура! 3) Зарплата на уровне ведущих компаний Москвы 4) Официальное оформление на работу позволило взять ипотеку под нормальный % 5) ДМС как приятный бонус Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Европейская компания с западным подходом, можно многому научиться у коллег.

Минимум рутины. Классная команда, никакого ненужного официоза Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Я маркетолог по образованию, пришел в Шоппинг Лайв на должность аналитика.

Руководитель команды очень помог втянуться. В компании достаточно неплохие зарплаты, даже для стартовых позиций, полис ДМС и еще много мелких привилегий. Работа интересна – сказывается специфика бизнеса, много взаимодействия с штаб-квартирой. Подтянул свой английский, курсы частично оплачивает компания. Вижу хорошие перспективы для себя на будущее. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Инетерсная работа

Смотрела телеканал shoppinglive ru каждый день, просто фоном, а тут подвернулась вакансия у них ассистентом, я попробовала ииии… взяли) Оказалась очень интересная работа, вот уже полгода здесь, до сих пор... Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Роман

Роман:
Белая компания, всё честно. 3 дэй-оффа в год, дмс после испытательного срока, всякая социалка типа английского языка/спорта и т.д. Более-менее адекватное руководство, приятный коллектив. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Shopping Live

Последний год люди так часто меняются, что работать вообще невозможно. Каждую неделю новые лица. Только пытаешься наладить какой то процесс, как несколько человек пропадают и всю работу приходится делать заново. Решения принимаются «сверху» внезапно и хаотично меняются в любой момент в зависимости от фазы луны или на что там ещё опираются эти малообразованные люди без опыта работы в отрасли? На сотрудников они плевать хотели, в любой момент могут решить Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Отличное место для работы

В шопинг лайф почти год. Проекты дают действительно интересные, что называется работ в удовольствие. Условия хорошие: нас офис вообще недалеко от дома находится, удобно ездить. Соцпакет дают полный + ДМС,... Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
Магазин shopping live

для меня только плюсы Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Shopping Live

Работа спокойная, а самое главное - стабильная. В Шоппинг Лайв можно не только хорошо зарабатывать, но и неплохо свои навыки прокачать. К работе привыкла быстро, коллеги помогли адаптироваться и разобраться в некоторых особенностях моих обязанностей. Я тут уже пол года на должности менеджера по операционным процессам. Только звучит страшно, на деле если разобраться и вникнуть, то в принципе не сложно. Зарплата и оформление по тк устраивает и наличие дмс делает работу еще лучше. Коллектив хороший, не ругаемся.

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Shopping Live

на АХО нужно много знать, много чего контролировать и быть всегда погруженным в работу. Мне очень нравится, что у меня всегда есть работа, я не сижу без дела. Также большой плюс постоянного взаимодействия с членами нашей большой и дружной команды. В целом меня в моей должности абсолютно все устраивает. Меня сюда привела подруга, она тут несколько лет трудится. Ей кстати за то, что она привела меня в компанию, сделали доплату к зп) Денег с зп хватает, я не бедствую. В выходные - только мои выходные, на работу не дергают и

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Shopping Live

Пока работаю меньше 3 месяцев. Первое впечатление сложилось хорошее. Люди работаю адекватные, руководство спокойное, без странных закидонов. Если есть какая-то проблема, можно подойти и решить ее, помогут и подскажут. Тут есть классное правило: "Есть идея - обязательно предложи". В первый месяц было неловко предлагать что-то, а потом как втянулась, вошла во вкус) Не смотря на то, что я тут несколько месяцев, уровень зп достойный.

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Shopping Live

Приятно работать там, где все итак работает слаженно и дружно. В логистике я уже давно и повидала разные ситуации, но в Шоппинге более менее спокойно получается. Здесь график стабильный, белая зарплата, заслуженный официальный отпуск. Абы кого на работу не принимают, поэтому на собеседовании был конкурс и тем мне было приятнее занять эту должность. На самом деле давно хотела попасть в какой-то крупный проект или компанию, чтобы иметь больше возможностей, рада, что меня взяли

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Shopping Live

Моя подруга искала работу, я ей посоветовала место оператора, она счастлива, теперь хорошо получает и пристроена, а мне еще бонус за это заплатили. Всем хорошо. И это, кстати, очень приветствуют в компании, чтобы приходили проверенные хорошие новые кадры. А опытных своих людей они повышают. Я работаю конструктором одежды здесь уже 2 года, за это время меня никогда не лишали отпуска, разрешали брать его когда мне нужно, не обижали с зарплатой, которая, к тому же белая и официальная

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Shopping Live

У меня подвижная, активная работа, где никогда не бывает скучно. Честно, такую и хотела, потому что на месте сидеть не люблю. Помогаю во всем моему руководителю, развила в себе способность супермегазадачности. Такой актив стоит того, потому что получаю я хорошо и всегда вовремя, к отпуску дают еще 3 дня свободных, ДМС и страховку для любых поездок за границу. Я бы назвала это полным пакетом для сотрудников, а что еще нужно? В офис на своем авто приезжаю, парковка удобная, расположение тоже. Может быть сам офис бы хотелось поновее, но что есть, тут

22.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Shopping Live

Начинала несколько лет назад с обычного сммщика и теперь работаю над контентом для такого большого магазина как Шоппинг лайф. Карьерный рост налицо). За 2 года, что я тут работаю мне один раз пересмотрели оклад в благодарность к моей активной работе. Всегда платят отпускные, без проблем можно взять те дни отпуска, которые нужны, летом тебя никто не ограничивает

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Shopping Live

Работаю ведущим менеджером проектов. До этого была обычным менеджером и недавно меня повысили. За 3 года работы прошла через много разных крутых проектов, набралась опыта, так что в этом вижу сплошные плюсы. Работа активная, интересная. Кроме того ко всем сотрудникам одинаково хорошее отношение, прозрачные условия и белая зп

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ежов К. о компании Shopping Live

Сотрудничаем в едином порыве в другими направлениями. Цели ставятся и достигают, чувствуется единый командных дух. С руководителями общий язык найден, имеются точки прикосновения при взаимодействии практически во всех. Даже в такие непростые времена есть стратегия дальнейшего развития, на месте не стоим. Можно улучшить вариант с доступным питанием, но на данный момент вопрос пока на стадии рассмотрения.

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Shopping Live

Могу сравнивать свою работу со всем известным Фигаро. Без предприимчивости и расторопности дело не пойдёт. Постоянный контроль монтажа, в режиме готовности, процесс, продакшен, сбор материала. Благо условия комфортные и труд ненапрасный, оплачивается в должном объёме и согласно штатному расписанию. Без ранее полученного опыта работать проблематично, поэтому надо каждый учиться и учиться чему-то новому.

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мельников В о компании Shopping Live

Ассортимента выше крыши, работаем как пчёлки. Никакие санкции нипочём. Не сказать, что на пользу пошли, но переориентировались без существенных проблем. Организация работ функционирует на уровне. Заработную платят, все условия как и были. Помимо основной деятельности есть возможность участия в кроссфункциональных проектах, получить бонусы. Единственное что офис не в самом комфортном для меня месте, а в остальном вполне устраивает.

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Shopping Live

Телемаркетинг бизнес довольно интересный и перспективный, и кто не погрузился ещё, то себя попробовать можно. У многих получается. Чуть по чуть развиваемся, открываются новые направления. Близким многим рекомендовала, одна знакомая даже проработала год, потом ушла вовсе в другую сферу. Ребята все ответственные, креативные и с отличным чувством юмора. Иных не держим. Карьерный рост заслуженный, сложа руки сидеть не придётся.

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Shopping Live

Работаю в международной компании, с официальной белой зарплатой, ДМС и страховкой. Успешно взаимодействию как с опытными, так и начинающими сотрудниками. Без понимания личностей и индивидуального подхода всё бы давалось значительно труднее. В компании приветствуется возможность рекомендовать знакомых на вакансии и получать за это дополнительный доход.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Shopping Live

Работа в постоянном режиме многозадачности. Требования буквально с первого дня закладываются максимально эффективные, в зависимости от имеющихся навыков и способностей. Каждый день учишься чему-то неизведанному ранее. Мне такой формат по душе, не люблю сидеть ровно на пятой точке. Приемлемые условия и понятные перспективы как дополнительные факторы для мотивации.