01.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Европейская компания с западным подходом, можно многому научиться у коллег.

Минимум рутины. Классная команда, никакого ненужного официоза Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Пришел в ООО Директ Трейд по рекомендации друга.

Прошел 4 этапа собеседований, тест, проверку какую-то, весь процесс занял 3 недели. Желающих насколько знаю было много, но выбрали меня за хороший бэкграунд (не по блату) Мое руководство явно приветствует креативный подход, это приятно, но есть и достаточно строгие регламенты, которые приходится соблюдать Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Много лет работала фрилансером, пока не поступило предложение от телемагазина Шопинг Лайв.

Здесь мне сразу дали хороший оклад (больше моего среднего заработка в полтора раза) плюс бонусы типа страховки со стоматологией, оплачиваемого отпуска, обучения итд. С ребятами уже успели нормально сработаться, все в отделе очень толковые. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - приходится биться

1) Нет никакого блата при приеме на работу, а наоборот все конкурсы честные и прозрачные 2) нет дресс-кода, ура! 3) Зарплата на уровне ведущих компаний Москвы 4) Официальное оформление на работу позволило взять ипотеку под нормальный % 5) ДМС как приятный бонус Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Очень интенсивная работа.

Не совсем понятна формулировка “узнаешь на третий день про план”. Я когда сюда пришел на собеседование, сразу про план спросил, мне прямо ответили что он есть, также рассказали что нужно будет пройти на первых этапах обучение с бизнес-тренером, обрисовали общую ситуацию, сказали что предоставят базу. Всё прозрачно и искренне- в этом я убедился в первый же месяц, все свои обещания выполнили. Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Очень нравится атмосфера в коллективе.

Мы все одна команда и между собой на равных, что на корпоративах, что в повседневной работе. Зарплата выходит выше рынка, мне в Москве больше чем в SL платят нигде не предлагали. Платят все по-белому, поэтому при желании можно кредиты брать. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Всегда можно найти недостатки у работодателя, но я стараюсь ни на кого не жаловаться.

1) Зарплата – главный плюс, по сравнению со старой работой выходит на 15-20 тысяч больше. 2) График работы – пятидневка, все праздники и выходные отдыхаем. Дают полноценный отпуск по заявлению. 3) Интересные проекты – есть возможность реализовать свои идеи, рутины практически нет. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работала здесь давно, где-то три года назад, недавно наткнулась на канал по телевизору и решила отзыв написать)

Я работала в отделе подготовки прямых эфиров, и с этой точки зрения все очень здорово, у канала широкая, хоть и возрастная в основном аудитория, много приятного писали про эфиры в... Подробнее>>

27.11.2020
Shopping Live

Очень низкая зарплата, никогда не идёте сюда работать. Лучше поберайтесь больше заработаете. Зарплата или нет название от неё выплачивается 2 р в месяц нищебродные копейки. Качество тавара [censored] китайское, комменты сайта чистят, оставляют только хорошее, деньги возвращают очень долго, качество вещей 0 цена тавара нереальная. Покупают в основном бабушка, которым на вешали лапши по телевизору. Поработала месяц и [censored] насколько Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
урвала отличные туфли

Не особо люблю сами шоу, но на сайте shoppinglife с большим удовольствием покупаю одежду и обувь. Особенно обувь. У меня размер ноги 35, найти что-то реально проблема, разве что в... Подробнее>>

12.07.2020
Shopping Live

Очень низкие зарплаты в офисе, пошёл туда чисто из любопытства. Неадекватное руководство с неадекватными заданиями и сроками, задания часто противоположны по смыслу. На карьерный рост надеяться не советую, за исключением «постельного» варианта. На всех позициях повыше сидят «свои» люди, к которым особое отношение, уровень их квалификации ниже, чем у выпускника пту, а зарплаты нереально высокие. Всю свою работу они передают на уровень ниже по цепочке, пока не дойдёт до самого последнего человека, который всё и делает практически за спасибо. Подробнее>>

14.06.2020
Shopping Live

Это ваша огромная ошибка, если вы соглашаетесь тут работать за невысокую зарплату. При обсуждении вакансии в этой компании умножайте вашу желаемую цифру оклада сразу на полтора два, потому что чем ниже ваша зарплата и должность — тем больше вы будете работать и тем хуже к вам будут относиться. Обязанностей вам очень быстро добавят, а денег — нет. В среднем зарплаты ниже рынка на всех неруководящих должностях. Сейчас при сокращении ставок объем работы Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Инетерсная работа

Смотрела телеканал shoppinglive ru каждый день, просто фоном, а тут подвернулась вакансия у них ассистентом, я попробовала ииии… взяли) Оказалась очень интересная работа, вот уже полгода здесь, до сих пор... Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
Магазин shopping live

для меня только плюсы Подробнее>>

25.06.2018
Shopping live

Меня пригласила на собеседование в компанию Shopping Live Ананьева Белла. В указанное время и место я приехала на собеседование на проходную в останкино, позвонила по указанному номеру. Абонент не взял трубку и на почту не отвечал. Я считаю это не уважению к соискателю. Человек тратит свое время и деньги и не получает даже шанса проити собеседование. Обратите внимание на этого работодателя и принимаите решение связываться или нет. Подробнее>>

11.04.2018
Shopping Live

Меня пригласила на собеседование в компанию Shopping Live Ананьева Белла. В указанное время и место я приехала на собеседование на проходную в останкино, позвонила по указанному номеру. Абонент не взял трубку и на почту не отвечал. Я считаю это не уважению к соискателю. Человек тратит свое время и деньги и не получает даже шанса проити собеседование. Обратите внимание на этого Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Shopping Live

Новый формат шоппинга«Shopping Live» — это новый формат интерактивного шоппинга, который предлагает различные современные способы взаимодействия с покупателем при помощи прямых телевизионных эфиров, онлайн версии телеканала и интернет-магазина, что в совокупности делает шоппинг простым, удобным и комфортным. «Shopping Live» предлагает широкий ассортимент, товары известных брендов, а также поддержку и профессиональную консультацию экспертов, что выгодно выделяет компанию в данном сегменте рынка. Качество Подробнее>>

Посмотреть комментарии