28.09.2015 | положительный отзыв
охранная организация "Аксиома Безопасности отзыв сотрудника danya

Работаю в этой фирме уже давненько ничего плохого про нее не могу сказать. работы много платят нормально скучать некогда. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
охранная организация "Аксиома Безопасности отзыв сотрудника ПавловнаР

Заказали у них видеонаблюдение в офис, в этот же день приехали на осмотр, а камеры установили на следующий день. Очень быстро! Да и работает все хорошо Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
охранная организация "Аксиома Безопасности отзыв сотрудника Петр К.

Если захочеш больше зароботать - мешать не станут. всегда можно и смены взять дополнительные и поменятся графиком если вдруг што. но и пахать конешно надо, не поспиш на рабочем месте, всегда контролируют Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Аксиома Безопасности"»

на смене не поспишь везде камеры следят постоянно
работал сначала на севере города, в торговом центре потом периехал в область и без проблем перевили на склад в пригороде. Условия и там и тут обычные а что идут на встречу пожеланиям это хорошо ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Аксиома Безопасности"»

Лохотрон для вахтовиков.
Никаких ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.01.2018 | положительный отзыв
31.08.2014 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - Хороший кредитный брокер

Подбирут кредит под ваши нужды. Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - это очень выгодное решение если вы хотите взять кредит. Сама компания кредит не дает. Но она дает полезную информвцию о том где можно взять наиболее выгодный кредит именно для вас. Компания очень хорошая и полезная в наше время. Если нужен действительно качественый кредит, обращайтесь к "Аксиома Финанс" они профиссионалы своего дела!

28.08.2014 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - Быстро, удобно и качественно

Вы приходите за результатом оформления сделки, и никогда не получите отказ Сразу хочу сказать, что кредитный брокер «Аксиома Финанс» это не банковское учреждение. Это скорее всего посредник между физическими и юридическими лица и непосредственно банком. С помощью «Аксиома Финанс» стало проще взять кредит на любые цели, ипотеку, а также кредиты для развития бизнеса. Почему стоит обратиться именно в «Аксиома Финанс», а не просто пойти в банк в банк? Все дело в том, «Аксиома Финанс» берет на себя все оформления и переговоры с банком, а Вы просто приходите за результатом. Кроме ...
Минусов нет

25.05.2023 | отрицательный отзыв
аксиома: Там всё очень плохо

Есть там один пид*д и зовут его Никита!логист [censored] Компания без развития,карьерный рост это не к ним вечное недоверие водителям! Машины все уёбанн*е! Все косяки вешаются на сотрудников которые там даже не при чём! Очень жаль людей которые туда идут работать !
Никаких

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Спасибо большое ЮК Аксиома за то что помогли мне обойти все подводные камни при разводе и разделе имущества. Очень грамотные юристы. Благодаря им я почти ничего не потеряла при разводе. ЮК Аксиома вы просто супер! Буду всем вас рекомендовать!