04.09.2023 | положительный отзыв
Qlean

Меня часто спрашивают, хорошо ли получают клинеры. Я могу с уверенностью сказать, что если ты хорошо работаешь, то и получаешь тоже хорошо. Ведь в нашей компании у тебя свободный график. Можешь и по два заказа в день брать, работая без выходных. Плюс за срочный заказ идет доплата. Я стараюсь побольше таких брать. Так что все зависит от самого клинера. Всяких неадекватных штрафов нет, это тоже очень важно.

23.05.2023 | положительный отзыв
QLEAN отзыв Вася

Еще год назад пользовался услугами одной знакомой женщины. Она убирала у меня в квартире иногда. Но качество её уборки, мягко скажем, было на троечку. Тогда я начал искать хороший сервис с профессиональными клинерами. Qlean оказался именно таким. Клинеры делают свою работу отлично, просто так время не тратят. Цена на услуги очень доступная. Можно заказать даже генеральную уборку или же уборку в загородном доме. Отличная фирма, которйо я доверяю.

20.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы

Работаю клинером второй год уже. Все хорошо, все нравится. за то время ни разу у меня не возникало желания уйти куда-то на другую работу. Привыкла уже, наверное. да и удобно так работать, когда дети есть. У меня тем более младшая еще в сад ходит Болеет часто. А с такой работой я могу даже не спрашивать ни у кого. Просто на пару дней не беру заказы и дома с ребенком. Очень удобно. и зарплата стабильно хорошая.
Очень удобно. и зарплата стабильно хорошая.

19.09.2023 | положительный отзыв
Qlean

Устроилась работать в эту фирм по уборкам не так давно, пока еще привыкаю. Тяжеловато немного, если честно. Просто отвыкла уже от физического труда за несколько лет сидения в офисе. зато за первую неделю получила здесь столько, сколько там за 24 рабочих дня. Сама была в шоке. думала временно поработать в Qlean, но теперь никуда уходить не хочу.

12.11.2021 | положительный отзыв
Qlean

Я смм-менеджер в компании работаю по удобному графику два через два. Работы много, но прямо авралов нет. Руководство четко ставит задачи, с их выполнением проблем нет. Коллектив у нас классный, интересные ребята, мы много общаемся. Бывают конечно и рабочие неурядицы внутри, но стараемся их быстро сглаживать, чтоб находиться в здоровой атмосфере.

18.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы о компании

Я особых каких-то минусов в работе в компании Клин не нашла. Сейчас уже не работаю по здоровью. Но пока там была. то очень хороший походу меня был каждый месяц. Там же зависит от того, сколько за неделю заказов сделал. Так если ты каждый день ходишь на работу. а кто-то успевает и 2 заказа за день сделать. Так что те кто трудится очень хорошо в этой компании могут зарабатывать.
Так что те кто трудится очень хорошо в этой компании могут зарабатывать.

07.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ника

Позвала меня кума работать в эту фирму. Я тогда уже год дома сидела, особо работать и не собиралась. Нок ума так рассказывала хорошо, что я решила попробовтаь. и вообще не желаю что в Клин устроилась. Потому что зарабатываю теперь даже лучше, чем на прошлой своей работе. Но при этом не надо торчать по 12 часов у прилавка. здесь выполнил заказ и свободен. Если быстро и качественно все делать, то за пол дня уже управишься.
И плаття хорошо, так все клинеры считают.

20.01.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Дана

Меня по работе все устроивает. Не могу сказать что вот прямо сложно делать убл=орки. Ну да. где-то бывает больше объем работы, где-то меньше. и лоток за котом могут попросить убрать, и окна помыть в квартире и на балконе. Но будто вы этого дома не делаете. Только дома то в лучшем случае за пасибо. А тут за очень даже хорошую плату. По поводу зарплаты. Задержек нет, штрафов я тоже ни разу не наблюдала. могут быть даже чаевые.
Задержек нет, штрафов я тоже ни разу не наблюдала. могут быть даже чаевые.

16.01.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Лиза

Мне комфортно в этой компании. Потому что знаю, что не обманут по зарплате, за это вообще можно не переживать. Каждый понедельник чуть ли не в одно и то же время получаем деньги на карту. не очень удобно только было, что наличкой нельзя получать. Но потом привыкла, что все на карту. А так больше никаких вообще недовольств нет. Потому что график сам себе делаешь, не надо обязательно каждый день работать, если не можешь по каким-то причинам. Почти что сам себе начальник.

14.01.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ира

Удобно конечно что сам можешь решать, когда ходить на заказы. Нет такого, чтобы менеджер тебе навязывал работу. Могут только премировать, если прям усердно трудишься и за месяц заказов много брал. Но у меня пока из-за учебы много не получается, раза три в неделю. Но и то по деньгам выходит вполне прилично, как мне кажется. Бывает что успеваю и на срочный заказ, там доплата идет именно за срочность. надо просто смотреть в приложении, какой выгоднее. взять. Там заказов всегда много.
заказов всегда много.

06.01.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Маня

Сама работаю полтора года уже, недавно вот кума тоже устроилась в Клин. Потому что условия тут человеческие. И точно знаешь, что тебе вовремя за работу зарплату заплатят. И не оштрафуют за всякую придуманную ерунду. Даже для мытья все средства дают. И они, кстати, отлично все отмывают. даже жир в духовке. Тоже себе хочу теперь такие средства. У меня уже очень много по количеству уборок, так что даже красивый подарочный набор в офисе недавно подарили на собрании. было приятно.
Было приятно.

08.08.2023 | положительный отзыв
Qlean

Год назад пришла в Qlean просто временно поработать. И осталась, потмоу что мне эта работа по душе. Клиенты все адекватные и приветливые, каких-то особых требований к уборке нет. Я всегда стараюсь все делать так, как-будто у себя дома уборку навожу. Поэтому меня уже несколько заказчиков попросили к ним приходить на постоянной основе. Они оформляют подписку на уборки и я прихожу в определенные дни. Мне такой формат работы очень нравится. Как и зарплата.

15.12.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Лена

Соседка работает в Клин. И когда я без работы осталась, она и мне предложила туда пойти. Я сначала както сомневалась. Никогда не работала в такой сфере. А потом решила, чем черт не шутит. И вот уже полгода хожу на уборки. И знаете, мне нравится даже. По приложению беру заказы, иногда вообще выходные среди недели себе делаю. Все средства дают в офисе, ничего за свои деньги не покупаешь. И поддержка есть в вотсапе, можно менеджеру всегда написать.
поддержка есть в вотсапе, можно менеджеру всегда написать.

13.12.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Лиза

У меня мама дома лежачая, я не могу на весь день на работу уйти. Так что вариантов не так много, где мне можно было найти с нормальной оплатой работу. Вот в Клин был самый хороший вариант, потому что там график удобный и зарплата получается не три копейки, а нормальная, на которую прожить можно. И присылают оплату всегда вовремя, ничего не задерживают. Очень хорошая компания, я уже двоих знакомых тоже сюда устроила.

12.12.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника мари

Устроилась пять месяцев наза в компанию Клин работать. В самом начале было прям тяжело из-за физических нагрузок. Но это единственный минус. Так все по работе отлично. Для уборок тебе сразу выдают большой набор со всякими моющими средствами. Не надо за свои деньги покупать. Через приложение ты ищещь заказы, которые удобно и по цене выгодно взять. Можно даже рядом с домо найти, если повезет. заказов мочень много каждый день появляется в приложении.
По зарплате не обманывают.

16.08.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Что мне очень нравится в работе - никто тебя не нагружает. Нет такого, чтобы руководитель дал тебе вагон задач, и как хочешь, так их и делай. Потому что ты себе сам главный руководитель. и по своим силам берешь заказы. Я сразу на пару дней вперед беру, если есть возможность. Так мне удобнее и спокойнее. Но можно каждый день брать. По зп все отлично, выплачивают вовремя.
По зп все отлично, выплачивают вовремя.

08.08.2022 | положительный отзыв
Qlean

Думала, что будет работать намного труднее. На самом деле быстро я вошла в ритм, с заказчиками в телефонном режиме проблем не возникает, если кто и звонит с плохим настроением или задает вопросы, не касающееся работы нашего сервиса, корректно отвечаю. Требования от сотрудников простые, понятные и не сверхъестественные.

15.01.2022 | положительный отзыв
Qlean

Коллектив классный и это ценю больше всего. Порядочные, отзывчивые сотрудники. Конкретно для меня это было мега важно, потому что пришла почти без опыта работы. Честно скажу, что было сложно. Девчонки помогали, подсказывали и реально поддерживали. Ну и плюс в офисе многое сделано для комфорта работы, все процессы автоматизированы.

13.06.2023 | положительный отзыв
Qlean

Посоветуй знакомого устроился в эту компанию и ни разу не пожалел. заниматься уборкой для меня привычно, в этом никаких трудностей я не вижу. Вообще. я сейчас книгу пишу, но деньги тоже надо зарабатывать, так что такой вид заработка очень выручает. Три раза в неделю работаю полный день ( т.е. беру в день по три заказа) и получается вполне нормальная зп. есть срочные заказы, за них накидывают сверх обычной оплаты.

23.04.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Зашла почитать и очень удивлена. С компанией работаю уже 4 год, никаких проблем никогда не было. Обучение понятно, тем у кого опыта нет сразу всю информацию дают. Я работаю на формате, где мне назначают заказы. Выплаты в два раза выше. В день от 4-5 тысяч всегда выходит. Я просто работала в Домовенке и хорошо понимаю, где ценят труд, а где нет. Штрафы, если бывают, всегда оспариваю. Но что больше все меня поражает как я один раз разбила дорогую вазу и с меня ничего не взяли, сами все оплатили ...
да все хорошо, про остальные вакансии не знаю

01.06.2021 | положительный отзыв
Qlean

Я уже пару лет здесь в отделе маркетинга. Относительно тихо, спокойно. Есть свой ряд обязанностей. Не без того, что нужно выполнять и дополнительно задачи, но все в пределах разумного. Рабочие процесс налажены, руководители не предвзятые. И что хорошо, в коллективе не напряженная атмосфера.

14.09.2021 | положительный отзыв
Qlean

Устраивался сюда с минимальным опытом в IT отдел. За время работы как специалист вырос, получил опыт. У меня было огромное желание остаться и соответствовать статусу компанию. поэтому параллельно проходил обучение самостоятельно. Компания дала мне хороший толчок и возможность роста прежде всегда над собой. По оплате: не ниже рынка и стабильно.

25.08.2021 | положительный отзыв
Qlean

Перевелся в службу поддержки и работаю сейчас на удаленке. Удобный график и условия работы. На на этой должности нужно иметь хорошую стрессоустойчивость. Общаться приходится очень много, как с клиентами так и с клинерами, ситуации бывают разные. Нужно сделать так, чтоб при любой ситуации клиент остался доволен. По зарплате на данный момент меня все устраивает, но хотелось бы еще иметь место для роста.

15.07.2021 | положительный отзыв
Qlean

У компании есть свой темп развития и стабильность, за счет этого и мы не стоим на месте. Зарплату предлагают неплохую, плюс и бонусы есть за результативность. Коллектив дружный. офис комфортный. На данный момент всем доволен, довольно неплохие условия.

23.04.2023 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Вчера была на встрече с коллегами, который выполнили 1000 заказов в сервисе. Подарили премиум фартук и бесплатный проездной С компанией уже три года, вначале работала постоянно, а сейчас хожу только к моим постоянным клиентам. Все нравится, но за вчерашнюю встречу спасибо!
Если хочешь зарабатывать нужно и в правду работать. Будьте готовыми к физическим нагрузкам и не переусердствуйте.

17.06.2022 | положительный отзыв
Qlean

У нас созданы все условия, чтобы можно было продуктивно работать. Налажена коммуникация, рабочий процесс организован правильно. За счет разнообразных проектов работа не кажется нудной. От руководства хорошая поддержка исходит, что немаловажно.

04.09.2022 | положительный отзыв
Qlean

Компания у нас не слишком большая, но это не говорит о том, что нет многозадачности. В отделе маркетинга с самого основания работаю и намерена дальше оставаться. Лояльное руководство, разумный регламент, адекватные требования и хороший уровень зарплаты. Все эти моменты меня устраивают.

27.09.2021 | положительный отзыв
Qlean

В отделе SMM никогда не бывает скучно и однообразно. Спектр задач разный и не останавливается на одном и том же. Возможность для роста и развития есть, все зависит от личной эффективности и желания продвигаться. Зарплата предложена неплохая, обеспечили всем необходимым, считаю, что такие условия очень даже хорошие.

18.02.2024 | положительный отзыв
Qlean

Здравствуйте. Тоже хочу написать отзыв о компани Клин от лица работника. Я устроилась 9 месяцев назад. Приняли меня быстро, никаких проблем с устройством нет. Несколько дней проходишь обучение и уже можно выходить на работу. Мне срочно нужно было устроиться, так что такой вариант стал прямо спасением. Хожу на поддерживающие уборки, сильно сложного ничего нет по таким уборкам.Некоторые клиенты даже чаевые дают, так как хорошо убираю.

13.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

Здравствуйте. Дчка мне сказал мол мам а ты чего отзы не напишешь тоже про свою работу. А что псиать, и без меня очень много про нашу компанию Клин написано. Но я тоже могу сказать, что нравится мне здесь работать. Потому что честно все и без обмана. Никогда такого не бывает что ни за что тебя денег лишат и не доплатят что-то. Ценит компания своих сотрудников и относится к ним честно. Поэтому и работать хочется. Деньги вовремя прсиылают, если на праздник выпадает понедельник то и раньше выплатят.