09.08.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Нина

В марте прошлого года пол штата нашей компании сократили. Время такое было. Еще и устроиться было проблематично куда-то по специальности. Но я нашла выход - пошла работать в компанию Клин. Было тяжело в первый месяц. От физической работы отвыкла в офисе. Но ничего, потом вошла во вкус. так сказать. Тем более, я тут получаю даже больше, чем на прошлой работе. Заказы сама выбираю. далеко по Москве мотаться не приходится.

12.08.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Валя

Работаю второй год в данной клининговой компании. График для себя составляю сама, это удобно. Успеваю заниматься и дома делами, с детьми спокойно ездим везде на отдых. В неделю беру от трех до пяти заказов. И даже с таким форматом работы, получаю в принципе нормальную зарплату. Все выплаты приходят на карту по понедельникам. В этом плане полная стабильность. За все время работы задержек не было никогда.

16.08.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника полина

При трудоустройстве в эту компанию. мне муж говорил, что я много на клининге не заработаю. Когда я ему показала итоговую зп за месяц, то он был приятно удивлен. Ведь все зависит от твоей работоспособности. Я вот работы не боюсь, каждый день беру заказы. Правда стараюсь брать рядом с домом, потому что не хочется куда-то далеко ездить. Но и в моем районе очень много заказов на уборки. Так что без работы я точно не останусь.

18.08.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ира

Год назад пошла ради интереса с сестрой на собеседование. Сестра потом почему-то отказалась, а я вот осталась. Прошла собеседование и обучение. Стажировка еще была небольшая. И потом уже начала брать через приложение заказы. Когда месяц отработала и сестре показала зп, то она тоже сразу захотела в Qlean работать. Конечно, ведь сумма получилась очень даже приличная. И это я еще не каждый день на заказы ходила.
Иногда приходится ехать далеко на заказ

04.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Дарья

Выбрал в программе специальной их заказ, уже знаешь, что работа есть. Я чаще всего даже далеко не еду никуда чтобы время на дорогу не тратить. У нас новый район огромный. Тут своих заказов полно. Всю химию для мытья выдают в офисе компании.

06.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ника

Пришла на место свекрови. Она болеет сейчас, так что не могла уже работать. А я решила, что как раз заработаю детям в школу все собрать, да и свекрови на лекарства помогу. Поначалу уставала с непривычки. но как-то быстро в этот ритм втянулась. Удобно, и платят хорошо.
Удобно, и платят хорошо.Удобно, и платят хорошо.

11.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Дарья

Поначалу работала на поддерживающих уборках, а потом решила пойти в бригаду на генеральные. Мнев компании как-то веселее работать. мы за день выполняем чаще всего только одну уборку, потому что беремся за сложные случаи. Но и получить с такого заказа можно отлично. Так что за неделю нормальная сумма получается. бывает, что и без выходных трудимся, особенно перед праздниками. Но мне все нравится.
Не обнаружила

17.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Регина

Думала не смогу и неделю продержатся на такой работе. Но ничего, есть еще порох в пороховницах, как говорится. Отличная прибавка к пенсии, знаете ли. Я очень ответственно к уборкам подхожу. так что пара семей подписались на постоянные уборки, и вот я туда к ним хожу. Уже как родные они для меня. за пару месяцев купила внуку ноутбук со своей зарплаты. Он был очень рад, и мне это в радость.
Не выявила

19.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Арина

Устроилась приемщечей в химчистку компнаии Qlean три месяца назад. Мне все нравится по работе. каких-то сложностей не возникает. Там надо все данные вбивать в специальную программу в Excel, но к этому быстро привыкаешь и нет ничего очень трудного. Работа сменная, что тоже удобно. Платят всегда вовремя, два раза в месяц. Зп очень достойная.
Зп очень достойная.

20.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзывы о компании

Честная и проверенная компания, которая очень давно работает. У меня там подруга работала. но ей пришлось уволиться. и она меня пригласила на свое место. Я сначала сомневалась. А теперь очень рада, что пошла. для мамы в декрете отличная подработка.

30.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзывы

Когда только пришла работать в Клин думала сейчас пару недель будут устраивать, все это затянется как обычно. Скажут подождать. пока к приложению подключат. А хотелось уже побыстрее начать работать. и мое желание исполнилось. как говорится. Прошла собеседование и обучение и уже через 3 дня вышла на первый объект на уборку. Круто же. правда. Мне деньги очень тогда были нужны, а в следующий понедельник как раз первую зп выплатили. очень меня выручила тогда компания клин.

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Лариса

Я даже не могла подумать. что клинеры настолько хорошо зарабатывают. знала бы, давно ушла из офиса. А если серьезно, то я даже рада, что меня год назад уволили и я пришла на подработку в Qlean. Теперь это мое постоянное место работы. где мне все очень нравится. Я работаю каждый день, беру от одного до трех заказов. Слишком далеко от своего района не беру, потому что без машины. очень удобно, что можно добраться даже пешком до места уборки.

09.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Арина

Сегодня только планировала свой график на следующую неделю. Очень хорошо и удобно, что ты можешь в приложении Qlean сразу выбрать заказы на несколько дней вперед. Чтобы ничего не планировать и знать, что в эти дни в определенное время ты уже занят. По оплату у Qlean никогда никаких трудностей не возникает, всегда все присылают вовремя. Некоторые и наличными получают.
не увидела

11.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Рима

Хорошая компания, честная и надежная. Я уже три месяца работаю уборщиком в Qlean. Никаких претензий к ним у меня не возникает. Сама выбираю, когда брать заказы, время тоже можно выбрать для себя удобное. Мне один день удобно утром, второй ближе к вечеру. И дома все дела успеваю делать, и зарабатывать неплохо при этом. Зп беру наличными, для меня так удобнее и надежнее.
Зп беру наличными, для меня так удобнее и надежнее.

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Арина

Работаю достаточно давно, уже даже появились свои постоянные клиенты. Для меня такой формат работы самый предпочтительный, когда нет строгого графика и временных рамок. Мне часто оставляют внука, так что в какой-то день вообще не беру заказы, а иногда только во второй половине дня. Но даже так можно очень неплохо заработать на таких уборках. По оплате никогда не обманут,выплачивают все до копеечки.

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Раиса

Знаете, я сейчас даже рада, что когда-то меня соседка пригласила работать в эту компанию. Где же я еще найду такой скользящий график, при этом с весьма достойной зарплатой. Физического труда я никогда не боялась, так что работа мне даже нравится. Клиенты все люди приятные. над душой не стоят, пока ты порядок наводишь у них дома. По оплату тоже всегда все вовремя, без задержек и штрафов.
По оплату тоже всегда все вовремя, без задержек и штрафов.

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Алина

Недавно устроилась в эту компанию Qlean. Очень переживала. что на первом заказе что-то забуду или перепутаю. Но мне сразу сказали, что менеджеры всегда на связи, если что - напомнят и подскажут. Это хорошо. А так, заказы можно выбирать самому, какой удобнее взять. Их всегда огромное количество в любом районе. Я даже когда не дома, могу отследить заказ на удобное время и сразу взять его.

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Алиса

Мне случайно где-то попалось объявление о том, что в фирму Qlean требуются сотрудники. А я как раз тогда очень срочно искала работу, вот и решила попробовать свои силы. На работу принимают очень быстро, не надо неделями ждать, пока твое резюме рассмотрят. Потом еще рассказывают, как вообще работать и пользоваться приложением. Оно очень удобное и понятное даже для таких плохо разбирающихся во всех этих гаджетах. Через него и нахожу заказы, сразу беру их в работу.

09.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Ника

Хочу сказать большое спасибо руководству компании qlean за то, что внимательны к своим сотрудникам. если возникает какая-то неприятная ситуация с заказчиками ( такое редко, но бывает), то ты сам никогда не вступаешь в сними в выяснения. за это отвечает менеджер. И как-то всегда у них получается разрулить любую ситуацию, никогда не штрафуют и даже иногда премии дают. Так что работать там можно и нужно.
Так что работать там можно и нужно.

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Раиса

Я сейчас уже работаю полный рабочий день в Qlean, поэтому имею фиксированную оплатную часть, которую точно получу по итогам недели. Мне такой формат очень нравится. Работаю с одним выходным в неделю, н сильно не устаю, потому что заказы в основной массе на поддерживающую уборку. Выплаты приходят на карту по понедельникам, в этом плане все стабильно.

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Виктор

Я уже год тружусь в этой компании, никаких претензий к условиям труда пока не возникало. Понятное дело, что сюда должен идти тот, кто не боится физической работы. Лично я с детства маме помогал убираться, так что никаких проблем в этом не вижу. А еще очень нравится, как искренне благодарны люди, когда их дом в порядок приводишь. По зарплате вообще все хорошо, заработок стабильный и всегда начисляют на карту вовремя, никаких удержаний или задержек.

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Ира

Я вижу много плюсов в такой работе. Посудите сами. Когда и где работать ты решаешь сама. Открываешь приложение и ищущее заказы рядом с домом или в своем районе. на своей станции метро и прочее. К офису ты не привязан, по часам не работаешь. Можно с утра пойти на заказ. можно ближе к вечеру. Я себе составляю график сразу не неделю и все. Свои планы строю. исходя из этого. Так и ребенка в больницу отвести, и к подруге сходить получается.

12.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Никита

Устроился совсем недавно, меня поставили на генеральные уборки. К условиям работы вообще нет никаких претензий. делаем уборки после ремонта, в загородных домах. Ну вообще квартиры генералим. Ничего необычного. По зарплате все отлично. получаю каждый понедельник, переводят на карту. Думал сначала другую работу искать, но теперь никуда не хочу уходить.

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Марина

Я работаю уже год в Qlean. К некоторым заказчикам хожу уже на постоянной основе, мне так даже удобнее. Ноберу и другие заказы, конечно. особенно хорошо, когда заказ срочный. Потому что за него очень неплохо доплачивают. А так, всю химию для мытья можно получить в офисе. Мне за 500 уборок даже дали фирменный халат красивый. Тоже приятно.
неа

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Арина

Знакомая рассказала, что у неё невестка устроилась в Qlean. Сначала все переживали, ччего это она с высшим образоанием и в уборщицы. а когда невестка первую зарплату показала, то все и замолчали, потому что там отлично можно заработать.Я вот тоже сейчас устроилась, уже три недели работаю. Каждую неделю стабильно получаю зарплату, мне так даже больше нравится.
К работе вообще никаких претензий.

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Мелиса

Мне бабушка посоветовала пойти в Qlean на время каникул в универе. У её знакомой тоже внучка там подрабатывает и вполне довольна. Я сначала как-то не хотела. Но ради бабушки пошла на собеседование. Меня взяли. Потом было обучение и небольшая стажировка. Я увидела. что сложно ничего нет и осталась. за лето смогла накопить с зп вполне приличную сумму. Теперь куплю смартфон тот, который хотела.

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Валя

Я второй год работаю. Ни разу по зарплате не обидели. Сотрудников ценят и уважают. Есть специальный чат для сотрудников. там у менеджера всегда можно уточнить всю интересующую информацию. Мне очень помогало, когда только начинала работать. Оплата за уборки всегда приходит в начале недели на карту. задержек не бывает.
задержек не бывает.

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Лариса

ты сам выбираешь заказы, которые будешь выполнять. Не начальство тебе дает указания, а ты сам себе начальник. если у меня какие-то дела или просто хочется взять выходной, то не беру заказ и остаюсь дома. Зато потом могу за день сразу два успеть сделать. Приложение удобное и понятно, там не запутаешься.
Всё хорошо, только позитивные моменты

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Карина

Я в самом начале. когда только устроилась, вообще не понимала. как и что делать. Хорошо, что мы проходили обучение, где все подробно объясняли. ну и потом можно было у менеджера насчет заказа уточнить, если что-то не понял или забыл. Для уборок в офисе нам выдают разные моющие средства без запаха. Для меня это было важно, а то не могу работать с вонючей химией, сразу чихаю.

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзывы

меня были сомнения, конечно. Смогу ли я вообще клинером работать. Тяжело все-таки. Но ничего, првиыкла со временем. Я на поддерживающих уборках работаю. так что нет прям очень сильной нагрузки. Мою бытовую технику, убираю, глажу. окна тоже могу помыть. Как вот дома вы убираетесь, так и я. Только за хорошую оплату такого труда. и сама выбираю.когда мне заказа взять. по времени чтобы удобно было.