10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе машиностроительный завод зио подольск

все положительные отзывы - это работа рекламщиков или зазывал персонала, они переворачивают действительность наоборот и оглашают на весь простор интернета то чего на самом деле нет, никаких больших зарплат на зио нет, ни какой это не современный, технологичный завод, он так и остался в этом плане в 60-70х годах, никакой это не гигант и не флагман это враньё, пишут что из москвы даже сюда ездят работать - это вообще смешно за 15 лет ни одного москвича не видел,
положительные стороны ? долго думал , не нашел ... Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе машиностроительный завод зио подольск

На заводе есть очень колоритная фигура - Директор по закупкам ЗиО Лесков Евгений Валерьевич. Это настоящая пиранья. Поверьте, за каждым договором, заключенным Лесковым скрывается или откат, или взятка. Он, наверное, по малой нужде и то за откаты ходит. Продвигает при заключении хоз. договоров только "свои" фирмы (те, кто его кормит). И ведь это очень легко проверить - достаточно поднять договоры: с кем заключались, когда - одни и те же лица.
Пожалуй, единственная положительная сторона - неплохой коллектив - простые люди, ишачащие за мизерную з/п ... Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
зио подольск

Мне нравится завод, на котором работаю! Пришел на собеседование, устроился, очень нравится работать по специальности, нет необходимости как некоторым свою работу бросать и переучиваться потому что по твоей специальности работы нет. У меня есть. Зарплата и соцпакет нормальные. И расти можно, и совершенствоваться. В общем, я доволен. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
ЗиО Подольск отзыв сотрудника Lucie

На заводе работаю где-то год. Пришла сразу после института, взяли младшим архитектором. Чуть меньше чем за год получила повышение, сразу же зарплата стала более приемлемая для жизни в Москве, тем более, что живу я пока с родителями. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек, коллектив очень приятный, но есть солидное но, ездить на работу достаточно долго по времени и утомительно, во всем остальном все устраивает. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
ЗиО Подольск отзыв сотрудника Сергеич

Мне нравится что молодых много работает, где-то видел отзыв что молодых на ЗиО Подольск не учат профессии, потому что мол все они все равно с производства свалят скоро. Это не так. Надо чтоб молодой работник хотел учиться и с уважением относился к труду, заводу и его истории. Заводу ведь 95 лет нынче. Тут у нас не так давно молодняк рябиновую аллею сажал в честь родного завода - такое приятное мероприятие было. Уважение к труду - на ЗиО это не пустые слова. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника Tim83

Отличный завод, проработал тут без малого 10 лет. В последние годы завод вторую молодость стал испытывать, заказов вал, молодежь пошла работать, оборудование абсолютно новое поставили. Инфраструктуру наладили. Зарплаты повысили солидно, единственное, что ездить из Москвы работать очень долго. С семьей толком времени не проводил и жена настояла на том, чтобы я нашел работу поближе к дому, пришлось повиноваться, но иногда жалею, что ушел. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника Konst1tin

Работаю на подольском заводе вот уже 8 лет. Хочу сказать, что за это время у завода как будто вторая жизнь началась, все обустроили, недавно проводили акцию с молодежью, рябиновую аллею сажали в подарок заводу на юбилей, да и так много разных событий. коллектив очень хороший, работаем дружно. ну и зарплаты приличные, а что еще нужно человеку! Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
ЗиО Подольск отзыв сотрудника Игорь Владимирович

Работаю почти два года. Плюсов много. Главный - это живое предприятие с массой заказов (что про нашу остальную промышленность сказать, увы, нельзя) и потому чувствуешь себя уверенным в будущем. Нормальные зарплаты и премии. Насколько понимаю, гораздо выше, чем сейчас в промышленности.Хороший коллектив, хорошее руководство. Хорошее питание в столовой. Из минусов - Подольск, не близко. Пожалуй, всё. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника TeamUrr

меня работа вполне устраивает. конечно бывают и косяки. начальство не всегда в духе, нов целом все нормально. сложная пропускная система, иногда даже плеер отбирают на входе - неприятно. коллектив неплохой, все работают слаженно, но особой корпоративной культуры нет. в общем, на данном этапе я всем доволен и увольняться не собираюсь. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «машиностроительный завод зио подольск»