25.05.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Работала в Бьянке 2,5 года до декрета. Ушла в декрет (с нормальными выплатами). За это время всему научилась, очень полюбила свою работу. Сдружилась с ребятами. Там вообще корпоративная среда очень приятная. вместе работали, вместе часто отдыхали - все молодые, активные....
Нет. Очень скучаю по своей работе и своему коллективу.

06.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Обожаю свой коллектив девочек и мальчиков. Горжусь тем, что моя работа приносит пользу. Довольна зарплатой (для девушки 24 лет в Москве очень достойно).
Приходится много общаться, иногда устаю от людей.

06.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Зарплата нормальная, а можно заработать еще больше - за переработку хорошо платят, но не навязывают.
На этапе учебы и стажировки было тяжко (я пришла без опыта)

07.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

уважают сотрудников, есть возможность “подрасти” в должности и в зарплате.
критичных нет.

07.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Эта работа вернула мне веру в том, что есть нормальные руководители, и нормальные коллективы. К любому можно обратиться за помощью. Все друг друга хорошо знают, входят в положение, если нужно поменяться или другие вопросы - текучки в нашем отделении практически...
хочется побольше денег.

23.08.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Работала в Бьянке три года. И все в этой работе один комплексный плюс - от зарплаты до коллектива (скучаю за девчонками очень) и адекватного руководства (респект). Пришлось уехать из-за работы мужа в другой город.
Не нашла.

24.07.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Заплата. Возможность роста. Мой путь от менеджера приемки до начальника нового отделения в центре Москвы - 3 года.
НЕТ

24.07.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Хорошая зарплата, адекватное руководство, что в нынешние время очень редко.
далеко добираться до работы, но ради хорошей ЗП можно)

21.06.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Всем рекомендую - хорошая компания! Зарплату устанавливает адекватную. Хочешь больше - пожалуйста! Переработки хорошо оплачиваются - но я не беру у меня учеба параллельно, некогда:(
первые месяцы было страшновато - часто сдают в чистку очень дорогие вещи, боялась что-то испортить. Сейчас уже не боюсь - научили всему. Плюс оборудование здесь - космос.

11.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Справедливая оплата труда и своевременная выплата заработной платы. Чистый и аккуратный рабочий процесс. Мощный командный дух (на прошлой моей работе каждый был “сам за себя” - есть с чем сравнивать).
Мне было сложно совмещать с учебой.