06.10.2023 | положительный отзыв
Recruit Alliance

Моя думка про роботу в компанії Recruit Alliance є однозначно позитивною! Успішна компанія, яка постійно розвивається і разом із цим розвиває своїх співробітників, що важливо! Завдяки цьому розвитку є результат. У компанії працюють супер-професіонали, фахівці та просто чудові люди! Завдяки...
Немає

10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Агентство по трудоустройству в Европе "Recruit Agency"

Вимагайте у цього "прямого роботодавця" з украини договір для перевірки до виїзду на всі його вакансії з печаткою та підписом. Він робить ліві договори з лівою печаткою. Нам люди відправили багато його лівих договорів російською мовою. Є у нього договори будь якою мовою польською, українською, російською, а німецькою мовою лівих договорів поки не було. Всі договори в Німеччині за Законом Німеччини можуть бути лише німецькою мовою. Домовляється зі справжніми прямими роботодавцями з якими працює, щоб його комісію 200 300 євро утримували із зарплати у людей яких він влаштував на ...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
24.04.2023 | отрицательный отзыв
22.04.2023 | отрицательный отзыв
28.03.2023
Агентство по трудоустройству в Европе "Recruit Agency"

Одним словом пи... Он мне дал контракт липовый. Предложил мне переехать в гамбург на склад по упаковке деталей для автомобиля. Я принёс контракт в джоб центер чтобы мее одобрили переезд. Он написал Reqruitment Group Frankfurt. Они мне прислали письмо, что данной фирмы в германии нету. Нету регистрации. Я так понял он оформляет через чешскую или польскую. Подробнее>>

28.03.2023
Агентство по трудоустройству в Европе "Recruit Agency"

где адресс офиса, он пишет, что фирма его называется Reqruitment Group Frankfurt, так в интернете не существует этой фирмы. Кого Вы разводите, прекратите разводить людей. Михаил находится в Украине, придумал себе название фирмы, выставляет счёт за вакансию или за помощь грузинам оформить параграф 24,многиих кидает, после получения денежнего перевода. Обманывем с Вакансиямт, зарплатами. Люди приезжают ночью с Украины и их Подробнее>>

23.03.2023
Агентство по трудоустройству в Европе "Recruit Agency"

Будьте внимательны, это нелегальный работодатель. Он не зарегистрирован в Германии и кидает на зарплату тех людей, которые имели неосторожность ему поверить. Эти все вакансии, что написано выше, это просто для того, чтобы заманить людей и выдурить у них предоплату, либо еще как делает: устраивает на работу к своему знакомому кидале, а он потом не платит зарплату и человек ничего не Подробнее>>

06.01.2023
Агентство по трудоустройству в Европе "Recruit Agency"

Но фирмы такой не существуетПо приезду мой брат заплатил его поддельникуи 300 евро за помощь в трудоустройстве. 300 евроОбещала мне 1800 чистые. В конце месяца мне посчитали норму которую сделал, но там вообще 700 евро далиДействиьно, люди пишут тут правду. Они считают количество колобок и из количества высчитывают часы.Эту правду они не говорят по телефону.у них викомнатах живут 3 4 Подробнее>>