28.09.2020 | положительный отзыв
СИБУР - Первое, что впечатлило, когда начал интересоваться вакансией, еще на стадии собеседования, - это "размах" завода.

Очень большое по территории и по организации рабочего процесса предприятие. Также сразу понравилось , что задумываются о реализации подхода к организации здравпунктов в вахтовом городке и отслеживанием состояния здоровья всех работающих вахтовиков, а также, что организуют даже реабилитационно-восстановительное и санаторно-курортное лечение работников, причем за счет ФСС. Очень интересная работа, ресурсов дают много, подход серьезный, оплата труда - соответствующая ответственности и масштабу моей должности.

Свободный

12.07.2020
ООО Размах Инжиниринг

Такого свинства по отношению к сотрудникам не видел нигде! Заработную плату не выплачивают по несколько месяцев. Люди жалуются в прокуратуру. Набирают людей, а потом просто увольняют без выплат. Коллег уволили по статье прогул или как непрошедший испытательный срок (пишут липовые акты), когда они хотели приостановить деятельность. Вакансий открытых много, деньги и условия обещают хорошие. Однако ребята которые в командировках не Подробнее>>

22.03.2020
Размах

Работал в офисе. Не выплачивают зарплату уволившимся сотрудникам, категорически. Коллегам задерживали еще летом за 2-3 месяца, они ушли. Итог? Не получают за все это время деньги. Со мной так же, но задерживают последний месяц работы. Ну про само отношение начальства - про ложь, про не выполненные обещания, про грубость и манипуляции говорить не буду уже, отношение адское, даже жаль, что Подробнее>>

18.10.2019
Размах

На собеседовании обещают нормальную зарплату (серую), но, в итоге, платят в 2 (!) раза меньше. Претензии не принимаются — «не устраивает — увольняйтесь!». Часто задержки по зарплате, до двух-трех месяцев. Не стесняясь объясняют, что заносили взятку в Росстройнадзор, и потому налички на зарплату сейчас нет. Типа, бизнес такой, без взяток никак. Хотите, чтобы фирма работала — терпите. Почему «Крашмаш» работает без взяток, без задержек по зарплате — объяснить не могут. Освобождалась должность которую хотел занять, и мне

Россия,  Санкт-Петербург

09.06.2017
Размах отзывы о работодателе

Денис:
КОМПАНИЯ "ФАНТИК"!!! ПО ФАКТУ ВСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЭТО ТРИ ЧЕЛОВЕКА!!! ВСЕ ДОВОЛЬНЫЕ КОМЕНТЫ СТРОЧИТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "РЕКЛАМНЫЙ ОТДЕЛ", КОТОРЫЙ В ПРИНЦИПЕ И САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВО ВСЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, ПЕРЕВОДЯТ ЛЕВЫЕ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ВАШИ КАРТЫ И ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ МОГУТ ЕЩЁ И ЗАПРОСИТЬ ИХ ОБРАТНО У ВАС ЖЕ ЧЕРЕЗ СУД! ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ! СЛЕЖКА, ДАВЛЕНИЕ, ОПЕРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НАПРАВЛЕННЫЕ КАК НА ЮР.ЛИЦА ТАК И НА ФИЗ НИКУДА НЕ УШЛИ ПОСЛЕ 90-Х, ВСЕМ ЭТИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ГК РАЗМАХ! ПИСАТЬ О НИХ МОЖНО МНОГОЕ! АККУРАТНЕЕ ГОСПОДА! АККУРАТНЕЕ!!!

05.07.2017
Размах отзывы

Приходил на собеседование:
Про оплату не знаю, Но что сказали на собеседовании мне экологу, что хотят чтобы плата за негативку была 0! чудес таких конечно не бывает. Плату экологи уменьшают конечно но не в ноль. Привели свой избитый пример с дробилками. Кроме того, хотят чтобы эколог закрывал глаза на точ то там отходы чисто в леса и где попало будут сбрасывать. В общем шахермахер.Кроме того, хотят чтобы все административные штрафы принимал на себя эколог а не юр. лицо. Ну разве это катит человеку, который не хочет портить себе досье.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Невский размах (оно же ООО ИнтерьерСтройСервис, Okna-spb, Окна Паритет)

Редкое кидалово! 1. Исправно принимают документы, необходимые для трудоустройства, взамен ничего не выдают. 2. Трудового договора не заключают. 3. Зарплату задерживают постоянно. 4. Вся бухгалтерия «черная». 5. При увольнении не выдают ничего (ни зарплаты, ни трудовой книжки). Я имел несчастье отработать там два месяца. Зарплату (с горем пополам, частями) получил только за один месяц. Трудовую книжку выдавать отказались. Вытащить ее смог только после написания досудебной претензии. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Размах

Всем доброго времени суток; люди не тратьте время и нервы на ООО Размах; зп черная; задержка по 4 месяца; при увольнении можете про зп забыть; вам ее просто простят; а на звонок ответят-что вы ее уже получили; кидают всех *подрядчиков* машинистов *резчиков* и даже собственный ИТР Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Фгик "Размах"

Компания отвратительная. Не имеет будущего. З/п не платят по 4 месяца зато всякую ересь пишут о европейском бизносе. Техники нет вся арендная. Все богатство это 13 вагонов бытовок. Даже собственной базы (площадки) у организации нет. Если премия у Рп подходит к 1 мл. Р. то его увольняют без премии. Так же и со всей рабочей группой. За последние 4 года Подробнее>>