07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

Покупали для оттока сточных вод дренажный насос Pedrollo TOP-2 VORTEX в этой компании, посоветовали нам его менеджеры в Air-Pump. Доставку заказывали сразу на участок, удобнее так было. Привезли быстро, ничего не забыли положить, в том числе и документы с гарантией доставили. Насос работает хорошо, мощности его хватает, проблем со стоками теперь совсем нет. В магазине вообще довольно большой выбор имеется, а цены не кусаются, нормальные.

Россия, Москва, ул.Бакунинская, 96-98, стр.6.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

Ничего сверхъестественного, но обслуживание хорошее и условия приемлемые. Как привезли, так понял, что денег на это было совсем не жалко. Доставили быстро и в отличном состоянии. Крайний раз я брал воздушный фильтр для AirMac. В принципе и ценами, и товаром доволен остался. Ничего не обещаю, но хотелось бы обратиться к ним и еще хотя бы разок, магазин-то неплох и без надувательств работает.

Россия, Москва, ул.Бакунинская, 96-98, стр.6.

13.01.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Jet Air Group

В целом отличный и отзывчивый коллектив - научат, расскажут, покажут и объяснят. Текучка небольшая, а на ключевых позициях вообще не было замечено за 5 лет. Зарплата последние пару лет стала белой (раньше были конвертики и мизерный белый оклад). Рост зарплаты имеется, но целиком и полностью лежит на начальнике отдела, если ему не наплевать на своих сотрудников, то зарплата будет расти;
Самый главный недостаток - отсутствие каких-либо перспектив в ближайшие лет сорок пять. На ключевых должностях стоят люди, которые даже если и уйдут (что очень маловероятно), то на их место тут-же встанут новые, а ты можешь отпахать пять-десять-пятнадцать лет и не станешь. Очень часты задержки на работе до восьми-десяти вечера, особенно у экономистов-финансистов и бухгалтерии. Экипажи в пиковые сезоны вообще ишачат как проклятые, не вылезая из самолетов. Очень сильно напрягает выслуга и лизоблюдство перед владельцами авиакомпании - АФК "Системой", особенно жалко ребят из терминала. Также последнее время наблюдается обострение паранойи у комдира: секут все - и аську, и телефон, и почту. Скоро уже видеокамер в унитазы понаставят. ... Подробнее>>

16.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Air Charter Service

Так понял, что у них постоянная текучка. Всегда ищут менеджеров по продажам, народ не держится. Компания вроде английская а толку ноль. Зп обещают большую и всякие бонусы со стажировками. Но когда посмотрел на этот "обезьянник" в офисе решил, что работа несерьезная. Шаражка, но только иностранная.
Думал хорошая компания, нигде отзывов до этого не нашел. На деле ни о чем. ... Подробнее>>

30.07.2020
Alliance Air отзывы

collecion..[]..creditexpress.ru:
Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045 И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1988г.примерно(1988г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 РУБЛЕЙ.Также они заставляли платить налог повышенный Ф. Мише. СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА присвоили деньги Ф. Мише в размере 20000рублей. воспользовались чужими СРЕДСТВАМИ.НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ-10000 РУБЛЕЙ.Еще Серега обвинял Мишу в продаже самолета а также в продаже камеры-самолета.деньги нужно вернуть Мише .Ф. И рассмотреть жалобу или иск залюбовского Сергея Владимировича.По смыслу части 1 статьи 291.1, части 7 статьи 291.6, статьи 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подлежит передаче для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации, если изложенные в ней доводы подтверждают наличие существенных нарушений норм материального права Михаила Ф. и (или) норм процессуального права, повлиявших на исход дела, без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав и законных интересов заявителя в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности. ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВО.=100000РУБЛЕЙ. ФЕВРАЛЬ У Миши была доставка тнт.его женщина обманула.обратите внимание залюбовского сергеяПо смыслу части 1 статьи 291.1, части 7 статьи 291.6, статьи 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подлежит передаче для Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Air Grille

Сама работа достаточно трудная и вредная. Требующая хороших навыков и чувство ответственности, которых , ксожалению, у меня не оказалось в нужном объеме. Лично я попал на работу по знакомству и рекомендации иостался для того, чтоб чему то новому научится и относился к ней, как к халявной практике, за которой ещё денежку платят. За 4 месяца работы ,вместо трудовых подвигов, сидел Подробнее>>

14.02.2020
Air Liquide

Дорогие соратники ,хорошего вам во всех смыслах. Я врать не буду,ни наговаривать,ни преукрашивать. Для продвинутых ребят кто читает отзывы прежде чем делать выводы.Устраивался водителем категорий ВСЕ,хотя у меня есть "в,с,се,д. Первое впечатление 2 с .фирма позиционирует себя как французская. Это всё блаж,приехал пообщался,шарага шарагой. Суть собеседования передовать не буду,так сказать всё и ни о чём . Совмещения нет.Т.Е.за погрузчик и

Россия, Санкт-Петербург

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марьенко Михаил о компании Air Liquide

Лентехгаз был куплен "Air liguide" в итоге мошеннической сделки ,условием которой (по факту) было значительное уменьшение заработной платы рабочим(на 25%). Поскольку почти за 4 года после продажи завода рабочии , своими зарплатами, сполна окупили сумму сделки - завод по праву должен принадлежать рабочим.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марьенко Михаил о компании Air Liquide

"Лентехгаз" ( праправнучка Air liguige ) в СПб. На заводе профсоюзный комитет не выбирается- а назначается директором. Не выдаются расчётные листки.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Марьенко о компании Air Liquide

Генеральный директор и пришедшая с ним команда высокомерно относятся к рабочим - дескать они нас кормят. На деле же они пришли на всё готовое ,обобрали рабочих , и доказали ( по результатам ) свою полную несостоятельность и дилетантство: - Производство, вместо заявленного Французами 3-х кратного увеличения , в три раза сократилось. - Взятый под их управление процветающий завод в кратчайший срок доведён до состояния стогнации.