12.08.2021 | положительный отзыв

Димас:
Живу на Теремках и хотелось найти работу поближе, так и подвернулся Кулик Систем. Огромным показателем стабильности и честности компании стало для меня то, что испытательный срок всего 1 месяц, а не стандартные 3, когда остальные 2 ты впахиваешь  по полной программе и платят тебе копейки. Очень быстро нашел общий язык с руководителем Ярославом и остальными сотрудниками. Работаю менеджером по работе с клиентами, все супер!

10.08.2021 | положительный отзыв

Влад:
 Працюю водієм в цій компанії. Графік стандартний, маршрути прокладені добре, з менеджерами конфліктів не виникало. Дуже радує те, що майже вчасно виплачують зп і в повній мірі.

08.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
Очень крутая компания для развития! Работала по началу контент-менеджером, а через пару месяцев мой руководитель Михаил сделал меня главным контещиком, вручил солидную премию за старание и отличный результат.

06.08.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Классное место для того, чтобы развиваться и реализовывать свои идеи. Работал SMM и ушел только потому, что переехал в другую страну. Развился до  приличного уровня в этой компании и обзавелся парой хороших друзей, которые продолжают работать там.

04.08.2021 | положительный отзыв

Денис:
Отличная компания для тех, кто хочет работать и получать хорошие деньги за свой труд! Работаю на производстве инженером и никаких претензий не имею. ЗП на высоком уровне, график нормированный и созданы все условия для безопасной работы. Но будете готовы к тому, что работы будет очень много.

02.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Работаю конктет-менеджером больше года в Кулик Систем. После того как переболел  ковид, остались серьезные проблемы со здоровьем и меня без лишних проблем отпустили работать из дома. Это никак не сказалось на зп или отношении руководства ко мне. Очень благодарен за понимание и поддержку со стороны компании!

31.07.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Работаю швеей в этой компании. Коллектив очень хороший, рабочий процесс продуман до мелочей и соблюдены все нормы безопасности. Зарплату отделу производства выдают в первую очередь, что очень приятно. Вполне довольна своей работай, но в рабочем помещение многолюдно и шумно.

29.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я 3-D дизайнер з великим досвідом роботи в різних компаніях і скажу, що це одна з кращих. Дуже гнучкий графік, привітний колектив і великі можливості для творчості. За зп домовилися швидко і ніяких проблем не виникало.

17.05.2018
Кулик Систем (kulik-system)

соискатель:

Началось с приглашения на собеседование. Позвонила девушка, не представившись и не назвав компанию, пригласила на собеседование, сказала, что вышлет схему проезда на мейл. На почту опять же пришло письмо без приветствия, просто адрес и список маршруток. Ваш секретарь знает элементарные правила деловой переписки такие как «Добрый день!» и «С уважением, (ФИО, должность, название компании)» ??? Даже на этапе собеседования проявили себя крайне не профессионально! На собеседование пришла на 10 минут раньше, секретарь оповестила руководителя, что я пришла, попросила подождать. Сижу я на диване возле ресепшена, жду 10 минут, 20 минут.. спрашиваю у секретаря: «Собеседование вообще будет?» на что она отвечает: да, ждите, я ж предупредила! В итоге я просидела 40 !!! минут, никто не удосужился даже выйти и извиниться за задержку! Уважаемые руководители, цените время соискателей также, как и свое! В этот день у меня было назначено еще одно собеседование, поэтому я ... Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Кулик Систем (kulik-system)

соискатель:

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Кулик Систем

Гость Обманщики и жулики! Расчетные не платят, зп приходиться вымаливать, в выходные дни заставляют работать (оплата как за обычный рабочий день), оформление не официально. Кресла не удобные, швы выпрямляются за недели две, подголовники люфтят сильно, все на саморезах, сделано «на отстань» одним словом! Ничего положительного нету! Все что написано на этом сайте положительного — накрутка работников офиса! Анастасия Подробнее>>