16.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юристик о компании ЛЛК-Интернешнл

Позвали на собеседование на вакансию юриста. Все честь по чести: тестовое задание, минисобес с hr Мариной. Затем собеседование длительностью на час с нач.отдела Людмилой. Прошло нормально, мило поболтали и договорились на сл. собес в понедельник с какой-то шишкой (тоже в юбке кстати). Типа она принимает решение по приему (калабмур)) и есть большое-пребольшое желание взять нового работника в течении недели. А дело было в пятницу. Я вышел из офиса и в праздном настроении и отправился не спеша домой. И вот сразу еще звонок от hr Марины. Радостным голосом она сообщила, что ...
Офис в ц. Москвы,обещаемая зп, обещаемый соцпакет

15.10.2023
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Гадюшня та ещё. Руководство не адекватное. Все делают что б люди бежали. Собственник орет, материт, унижает. Следят за всем дактилоскопия, запись экрана, камеры аудио и видео запись. Живут хорошо только руководители которые получают не соизмеримо работе зарплату. Не советую приходить сюда, только потеряете время и самое главное нервы.
Их нет

23.09.2023 | отрицательный отзыв
шахинтекс интернешнл компани: Хозяин компании психическое быдло!

Не ходите туда , хозяин не адыкватно себя видет по отношению а нашему народу , он психически болен! Там не возможно работать он наш народ не понимает и сразу посылает на три буквы либо может и ударить! Милые женщины если у вас есть сильные мужья то идите может дадут ему по шапки , да собьют ему голову чтоб он знал как надо общаться с нашим народом ! С то он приехал в Россию а вежливости не научился!

23.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани "

Не ходите даже на эту работу! Сам хозяин быдла сириец с нашими людьми общаться не может он психически болен , может оскорбить ударить и даже обвинить в воровстве , если Вы сильны и сможете за себя заступится , а тоесть дать дать ему пиз……ды то тогда идите , хозяин [censored] конченное сынок его тоже!

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Хозяин не русский неадекват, кидается на людей в прямом смысле слова
Платят вовремя

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Свод Интернешнл

Во первых, в отделе кадров безбожно врут по поводу зарплаты. Обещают одно, но на деле оказывается ты будешь получать зарплату в размере оклада. Врут для того, чтобы привлечь рабочих. Объем работы очень большой, людей не хватает,зарплата не соответствует . Будешь за копейки и за миску супа выполнять работу за себя и за того парня. Отношение начальства как к скотам, постоянно дают понять, что ты полное ничтожество. Очень много неадекватных людей со странным поведением, это сильно мешает в работе. Ехала, чтобы подзаработать денег, но в результате полное разочарование во всем, потеря ...
Общежитие бесплатно, кормят один раз за смену, доставка на работу и обратно.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аргос Интернешнл (ARGOS)

Наша организация выражает благодарность компании Argosint.ru за сотрудничество и высокое качество поставляемой продукции. В этой компании работают квалифицированные специалисты, которые помогут подобрать правильную ПЭТ пленку исходя из существующих требований. Благодаря большому опыту в сфере поставки пленки компания находит лучшие решения для задач любого уровня сложности. Желаем вам успехов, надежных партнеров и благополучия!

14.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Не увидела, на собеседовании заплоняла анкету, вплоть до паспортных данных, я отказалась это писать, с какой стати я должна писать свои паспортные данные, на что hr сказала, не хотите не пишите, на работу меня не взяли и очень хорошо, прочитала отзывы и ужаснулвсь
Всё, тотальная слежка, не выплата з/п сотрудникам, увеличенный рабочий день у всех сотрудников, потому, что кто-то курит и эти 10-15 минут идут на всех

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Рамакс Интернешнл

Ну вот не смог пройти мимо, увидев предыдущий отзыв. Анна действительно "руководитель" очень сомнительный. Из за отсутствия обратной связи она постоянно дэдлайнит сроки, наваливает все подряд, нет структуры, нет четких задач. Надо бы самому догадаться, но ты не так догадываешься. Постоянные намеки или прямо в лицо выражает сомнение в твоих проф навыках. Грубит. Может накричать при других коллегах С руководством и hr она лапочка, но со своими подчинёнными ведёт себя очень не профессионально. Из отдела постоянно уходят люди. Угадайте почему. А компания крутая, да.
Хорошая компания, правда очень крутая! Крутые специалисты, крутая команда

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рамакс Интернешнл

Соцпакет прекрасный, чего нельзя сказать о руководителях. Много вопросов без ответов о Бутузовой Анне - руководителе маркетинга и поддержке продаж. Хамское отношение к своим сотрудникам, переходы на личности, некорректное распределение задач по сотрудникам, отсутствие обратной связи от руководителя, в последствии - газлайтинг, недостаток кадров в отделе. И в целом - неадекватное поведение и регулярные оскорбления. Большая текучка конкретно в этом отделе. За пределами ее отдела - работают прекрасные люди и компания представляет из себя прекрасное место с хорошими условиями для работы и продвижения по карьерной лестнцие.
соцпакет