совкомбанк

Хороший работодатель. Очень много спортивных мероприятий. Расширенный пакет ДМС. Хорошее отношение к сотрудникам, лояльное руководство. Мотивация сотрудников, хорошие премии, должностные повышения раз в 6 месяцев. Ежемесячно и ежеквартально награждают лучших сотрудников.

Совкомбанк

Отличный банк, рекомендую. Офис расположен очень удачно по местоположению. Есть ДМС включая стоматологию, очень много социальных программ для сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Гарантированный карьерный рост. Возможность работать удалённо, при необходимости. В офисе есть кофе машина, приносят всегда конфеты, печенье, разные вкусности, есть комната отдыха с массажным креслом, пс5, настольным теннисом и футболом

ПАО СОВКОМБАНК

За время работы в банке сложилось только положительное впечатление. Наш отдел занимается применением лояльности к Клиентам и это очень здорово знать, что своей работой можешь помочь кому то. Совкомбанк заботится о своих сотрудниках, развита корпоративная жизнь, коворкинг, на котором каждый сотрудник за счет работодателя может поехать в Сочи и насладиться 4-х дневной рабочей неделей, и все это за счет банка.

ПАО Совкомбанк

Работаю в Банке уже очень давно. в банке есть много направлений и в банке приветствуется карьерный рост, главное себя зарекомендовать. шансы у всех одинаковые. В Банке проводиться много обучений для сотрудников как силами внутренних тренеров, так и внешних. Комфортные условие для работы, в офисах есть все необходимое. Бесплатный кофе, чай, печенье, разные вкусняшки

ПАО Совкомбанк

Совкомбанк действительно заботится о своих клиентах и сотрудниках. Первое, что мне нравится, это отличная репутация. Совкомбанк имеет прочные связи с другими финансовыми института и пользуется доверием как у местных жителей, так и у инвесторов. Это даёт мне уверенность в том, что я работаю в стабильной и надёжной организации. Второе, это команда, с которой я работаю. У нас открытая и дружественная рабочая атмосфера, где каждый ценится и уважается. Надежный работодатель. Рекомендую Совкомбанк

совкомбанк

Работаю в Совкомбанке давно. достойная и всегда своевременной полностью белая зарплата, всем сотрудникам доступны специальные соц программы: бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, софинансирование фитнеса, английского языка, каско и осаго. А так же коворкинг в Сочи за счет банка, софинансирование отпуска и др.
не нашел

ИКБ Совкомбанк

Работал в колл-центре год, в коллективе все молодые, дружные. Для работы есть все необходимое, включая всякие плюшки в виде печенья, орешек и кофе. Пришел работать совсем новичком, ни разу до этого не работая в подобной сфере, за год достиг повышения, что очень радует, есть куда стремиться Руководство лояльно, всегда открыто для каких-то новых идей и предложений, всегда выслушают обратную связь. Зп высокая и нет потолка в премии, что также мотивирует, можно выходить в подработки, которые также оплачиваются вполне достойно.

ИКБ Совкомбанк

Работаю уже давно, из плюсов хочется выделить отзывчивых руководителей которые всегда придут на помощь и не оставят в сложной ситуации. Удобный график работы. На постоянной основе проводятся корпоративы для сотрудников и много различных крутых мероприятий. ДМС после первого месяца работы, далеко не во всех компаниях это доступно. (как правило спустя испытательный срок 3 мес.) Всем доволен, рекомендую.

ООО ИКБ Совкомбанк

Проработала в отделе Колл-центра один год и могу сказать, что от первого опыта работы у меня остались только положительные впечатления. Оплата труда достойная, график 2/2 очень удобный, так же есть возможности карьерного роста уже через пол года работы. Отдельно бы хотелось отметить коллектив, максимально приятная и дружеская атмосфера, моя группа успела стать для меня семьей за время моей работы.

ИКБ Совкомбанк

Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде. Собственный учебный цент и корпоративный университет, с очень хорошей и сильной программой обучения.

Совкомбанк страхование

Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится стабильный график , фиксированные выходные. Банк нравится своей лояльностью к клиенту , рассматриваются все обращения клиентов, часто рассматривают индивидуально. На практике знаю, что решают каждую проблему клиента и это здорово. Для сотрудников всегда бесплатный кофе, чай, печенье, конфеты, комната отдыха с массажным креслом, настольным теннисом, очень нравится

совком банк

Уже давно тружусь в Совкомбанке, могу выделить для себя главные плюсы: -Дружная и доброжелательная команда - коллеги всегда придут на помощь и помогут разобраться с вопросом -Интересные задачи с первого дня работы и современный стек -Много мотивационных программ и обширный соц.пакет -Комфортный офис -Конкурентная з/п
не обнаружил

ПАО Совкомбанк

Работаю в банке очень давно, мне Совкомбанк нравится. Шикарный офис с комнатой отдыха настольным теннисом. приставкой, массажным креслом. Всегда есть мотивация работать хорошо, которая для меня складывается из отличной стабильной зп и человеческого отношения к сотрудникам. Также всегда есть кофе, чай, различные сладости

Совкомбанк

Работаю в Совкомбанке уже очень длительное время. Руководство, по-настоящему заинтересованное в развитии своих сотрудников и создании комфортной атмосферы в коллективе. Всегда можно прийти с вопросом и быть уверенным, что руководитель поможет. Крутейший коллектив, как с точки зрения компетенций, так и чисто по-человечески. Бесплатный кофе, чай, печенье, различные вкусняхи

ИКБ Совкомбанк

Работаю в Совкомбанке уже длительное время и могу выделить следующие достоинства, которые успел оценить: - Достаточно современные технологии; - Хорошее расположение офиса; - Адекватная зарплата; - Есть внутренние курсы (правда очень общие), компания оплачивает внешнее обучение; - Различные активности для сотрудников (настольные игры, настольный теннис, волейбол)
меня все устраивает

Альфа-Банк

Достаточно долго проработал в Альфа банке специалистом по доставке банковских карт. Для меня главный плюс в этой работе заключался в том, что на свой заработок я мог влиять сам. Я старался набирать побольше доставок, чтобы зарабатывать в месяц максимум денег. Для отслеживание дохода у меня было специальное приложение и заранее, еще до окончания месяца примерно понимал, сколько я заработаю. Из приятного это у меня были скидки от партнеров банка на их услуги.
Ездить приходилось в любую погоду, что не всегда было комфортно.

Балтбет

Официальное трудоустройство, больничные, отпуска. Оборудована кухня, есть холодильник и СВЧ. Предусмотрены перерывы на перекур, но за этим строго следят. Так что здесь достаточно комфортные условия труда, над стрессоустойчивостью можно поработать.
Работа не из легких, так как приходится работать с людьми, но как для персонала, здесь представлены хорошие условия.

Глобалдрайв

Тут не забалуешь, в телефоне не позависаешь. Ну так то оно и правильно, кто же будет деньги то платить за то что в телефон пялишься)
Хороший у нас коллектив, дружный. Если нужна помощь всегда помогут.

ААА ИНЖИНИРИНГ

Паскуду, сраную дурынду уволили, это лучшее что могло произойти.
Никогда не было ничего отрицательного.

Податьвсуд.РФ

Справились с оформлением документов для развода. Четко, грамотно, удобно.

Мальчишки и девчонки

Очень хорошая компания. Нареканий нет. Я училась на бухгалтера, но после училища не брали ни куда. Опыта видители у меня нет. В Алисе меня взяли на испытательный срок. Сначала немного по работала менеджером, потом благодаря Ольге и моим стараниям меня повысили. Теперь работаю по специальности. Зарплата белая, сумма меня полностью устраивает. Полный соцпакет. Выходные, больничный, отпуск, все как положено. Коллектив хороший, начальство тоже. К сотрудникам относятся по человечески. За хорошую работу выплачивают премии.
Пока нету.

ООО Конструктив СД

нынешнее руководство, всех и вся кидают....упыри да и только
Крупная компания, давно на рынке-на этом все

Совкомбанк

Банк очень динамичный, современный В банке очень много социальных программ поддержки сотрудников, расширенный бесплатный ДМС, который доступен всем сотрудникам.

Совкомбанк ПАО

Есть куда расти. очень много программ на поддержку сотрудника. Это лучшее место работы. Руководители отзывчивые, всегда придут на помощь, коллектив сплочённый, дружный. Рекомендую, все нравиться.

совкомбанк

Много направлений работы где можно себя попробовать и определиться, наставничество, дмс, разные бонусы для сотрудников, Уютные зоны отдыха, интересные мероприятия, дружный коллектив. В Банке достойная оплата труда, комната отдыха и бесплатный чай, кофе. Корпоративное такси.

Совкомбанк ДКВ

Очень полюбил этот Банк и все его продукты Нравится работать в Совкомбанкs Корпоративная культура не стоит на месте, всегда придумывают что-то интересное для сотрудников. Рад быть частью такой дружной команды и организации в целом. качественные рабочие места и насыщенная корпоративная жизнь, всем рекомендую

ООО "БиоФудЛаб"

В ожидании . Атмосфера рабства и напряжения . По бонусам врут. Люди в процессе убегания или уже свалили.
Вышел недавно. Поноса пока нет. Ничего не ем. Окно рядом, дверь тоже недалеко

Совкомбанк

Руководители прислушиваються к своим сотрудникам и поддерживают их идеи, что помогает создать комфортную рабочую атмосферу. Каждый сотрудник чувствует, что он важен и имеет возможности для собственного профессионального развития. Рекомендую, как работодателя! Регулярные корпоративные мероприятия объединяют коллектив и создают дружественную атмосферу.

ГК Гранель

После уголовного дела в отношении родственника премьер-министра Башкирии Андрея Назарова Ильшата Нигматуллина ГК «Гранель» активизировалась в сливе своих активов, которые наследили в мутных кредитно-налоговых схемах. Дивизион избавился от бывшего застройщика ЖК «Профит», передав его очередному «своему человеку». В отношении владельца ГК Гранель Ильшата Нигматуллина, женатого на сестре премьер-министра Башкирии Назарова, близкого друга семьи главы региона Радия Хабирова, было возбуждено уголовное дело. По той же статье о даче взятке погорел и топ-менеджер Гранели Дмитрий Адушев. Поговаривают, что таким сомнительным способом фигуранты пытались порешать «вопрос с претензиями Федеральной налоговой службы». ...

МТС

Увидел как то на одном из сайтов по подбору вакансий что требуется продавец в организацию МТС по г. Архангельск, созвонился договорился на пятницу что что прийду на собеседование. Утром в пятницу в 09.00 пришло sms о том что меня ждут сегодня на собеседование, я выехал по раньше чтобы не опоздать прихожу на точку по адресу Советская 25 и мне говорят что сотрудник заболел. Да я всё понимаю, но зачем было слать sms о том что меня ждут сегодня на собеседование? Потом через некоторое время звонит сотрудник и говорит ...