01.06.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Недобросовестный таксист

Заказали сегодня такси, когда машина приехала попросили водителя добавить ещё один адрес, но он видимо решил подзаработать и не оповестил оператора. По месту прибытия взял с нас 300 рублей, хотя на самом деле тариф на эти два адреса составляет 240 рублей. Телефон по вопросам обслуживания, видимо бесполезная вещь, так как в течении дня никто не отреагировал на моё сообщение.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп

Здравствуйте, вызвала сегодня утром такси. Такси подъехало. Я собралась выходить, звонит водитель и не очень приветливым голосом сообщает, что такси приехало. Я сказала, да, я знаю, сейчас уже выхожу. Когда я села в машину, разговаривал по телефону, когда разговор в телефоне закончился, водитель ко мне поворачивается и начинает с недовольным голосом претензиями в мой адрес, что ему не понравилось, как я ему ответила, что они обязаны оповещать, что машина подъехала, если прошло пять минут. На что я ответила совершенно нормально, что я в курсе. Но водитель не успокоился и

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Водитель

Заказали сегодня такси. Когда машина приехала, попросили водителя добавить ещё один адрес, но он, видимо, решил подзаработать и не оповестил оператора. По месту прибытия взял с нас 300 рублей, хотя на самом деле тариф на эти два адреса составляет 290 рублей. Телефон по вопросам обслуживания, видимо, бесполезная вещь, так как в течении дня никто не отреагировал на моё сообщение. Это еще пол беды. Когда сказала, что тариф 290 рублей, водитель нам грубо сказал, чтоб мы вышли вон, если вас не устраивает и остановился на пустыре. Водитель машины КИА В322АY.

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - О недобросовестных услугах такси

23.08.17 мы, с коллегой, вызвали такси на 22.20 (после окончания работы) к выходу "Д" Сити мола. Вдруг водитель, машина Фольксваген Джетта № Н243ТА, сообщает, что он подъехал к центральному входу и к нам подъехать не может, т. к. его не пускает охрана. Такое вранье! Все работники центра в это время уезжают домой, очень многие на такси, причем и на Нон стоп. Мы, уже немолодые женщины, с вещами должны обходить весь магазин, потому, что у водителя не машина, а "трамвай", который ходит по рельсам. А качественную услугу Нон стоп и

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Неадекватный водитель

Вызвала сегодня такси в первую половину дня, с маленьким ребёнком 2 года. Когда машина подъезжала вблизи к дому, к водителю поступил личный звонок (звонил близкий человек, и стал просить его забрать, как можно быстрее). В итоге, когда подъехали к месту прибытия, я разговаривала по телефону, но мои действия были довольно быстрыми, чтобы рассчитать водителя. Но, не смотря, на мой темп и присутствие маленького ребёнка, водитель такси сказал: я опаздываю, у меня нет времени, выходите быстрее. Даже выходя из машины, он не опускал газ. Когда я ему пригрозила жалобой в

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп

Хамское поведение не «русских» водителей! В очередной раз убеждаюсь в том, что в службе такси работают грубые люди. Вызвала такси на 7.30 утра, в заявке указала, что поеду с грудным ребёнком, с собой будет коляска. В итоге мало того, что не к подъезду подъехал, мне пришлось обходить вокруг дома, так и ещё при встрече со мной в очень грубой форме указал на коляску и потребовал вытереть ее. Видите ли у неё колеса в снегу. Я стряхнула руками колеса от снега, но и этого ему было мало. Иди, говорит, за тряпкой

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Работа такси

Отвратительное такси! На просьбу диспетчера отправить автомобиль с русским водителем, мне категорично отказали, пояснив, что в их службе все водители граждане Российской Федерации. Ехал с дочкой домой, сам являюсь профессиональным водителем! Но извините, ехать с водителем, который грубо нарушает, говорит на ломанном русском и не знает города, желания нет! Отказался от заявки и уехал на другом такси! Очень жаль, что Нон стоп, Олимп перестали следить за качеством и набирают не пойми каких водителей! И не нужно говорить, что это единичный случай в г. Сургут, что не таксист службы Нон

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Плохое такси

Заказала машину заранее, т. к. ехала с ребёнком и необходимо было кресло. Ко времени отправления вышли на улицу, но машины не было. Звоню в такси, а мне отвечают, что машина не назначена ещё. В итоге, мы везде опоздали. А ведь специально заранее заказывала. Очень негативный осадок остался.

12.08.2013 | положительный отзыв
Нон стоп - Как пассажир такси могу похвалить

Как пассажир такси Нон-Стоп могу похвалить. Работают на 4+, по пятибальной шкале. Пользуюсь им уже 1, 5 года. Но, как-то хотела к ним устроиться на работу диспетчером, и тут возникли большие вопросы. Ещё до обучения мне дали подписать договор о неразглашении коммерческой тайны (который я, кстати, подписывать отказалась, но бланк остался у меня). Так вот за разглашение коммерческой тайны там прописана ответственность, в том числе и уголовная. Что мне крайне не понравилось и я не стала подписывать договор. Эта ответственность сохраняется не только в период работы, но и в

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Нон стоп

В эту школу танцев ходит наша дочь. Посещает ее около двух лет и с большим удовольствием. Начали возить ее на танцы еще в 5 лет. Ей нравится. И хореографы говорят, что у нее хорошо получается. Она до начала посещений была скованной и стеснительной, а сейчас даже не такой стеснительной стала, больше друзей появилось. Кроме того, что умеет танцевать, стала более собранной. Подробнее>>