26.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Илария» о работе в компании

Руководство поёт песни о корпоративной сплочённости, но это всё полный блеф. Не рекомендую, всех подводим!
У меня нет положительных отзывов!

21.02.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Работал там с 2006 по 2012 г. Почитав отрицательные отзывы могу только подтвердить, все ниже сказанное , Лозунг компании "работать за идею!!!" . Отношение к сотрудникам отвратительное как будто они рабы.Постоянно обманывали насчет премий, хоть выполняй план хоть перевыполняй. P.S. Ушли всем коллективом, большое чувство сожаления о том, что руководство развалило компанию.
(_!_)

03.03.2014 | положительный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Все предыдущие посты - происки конкурентов! С мая 2012 года не подтвержу ни одной отрицательной черты. Если работать не умеете, не надо мучить мозг другим. Валентин, новый коллектив рад, что старый коллектив в полном составе ушел к конкурентам, нам легче работать. Мне просто интересно, если тебе все не нравилось в этой компании, почему ты тогда проработал в ней 6 лет? ЗП полностью белая, все отчисления, работа по трудовой ну и т.д. У меня за два года на пенсионном фонде больше скопилось, чем на предыдущих работах.
Они есть в каждой компании, но в этой, положительных моментов в разы больше. А опыт получаешь здесь просто колоссальный. Эта работа подразумевает живое общение с клиентами и наработка контактов. Просто не надо было сидеть в офисе и сопли жевать.

21.03.2014 | положительный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Развал коммерческого отдела на лицо. Курдюков не справился с поставленной задачей, Соколиков не смог на деле помочь. Результат уже очевиден. Развития в филиале нет и в ближайшее время не будет. Нет коммерческого отдела в московском филиале ГК АМИРА. Курдюков не дурак и тоже не будет долго работать в компании. Уважаемый, Леонид Витальевич! СОС!!! Обратите внимание на реальную ситуацию в московском филиале. И не позволяйте грамотно сказанным словам Соколикова и Курдюкова ввести Вас в заблуждение. Сотрудники были готовы к изменениям, сотрудники хотели работать и оставаться в компании. Слишком много ...
до ноября 2013 года обстановка работы в компании и в московском филиале была положительная. Коллектив идеальный и отношение к каждому сотруднику тоже. На такую работу хотелось идти, на ней хотелось учится новому, не выходить на больничный, оставаться по вечерам и т.д. Директор компании ценил каждого и всегда медленно,но с участием решала большинство проблем. Любой волнующий тебя вопрос можно было смело поднять на обсуждение. Филиалу требовалось развитие и граматное руководство, отрицать не буду. Директору нужен был помощник. Она не в состоянии одна контролировать и решать все. Нужны были новые ...

24.03.2014 | отрицательный отзыв

Уважаемые сотрудники, "Амиры" ростовского филиала, проработав 6 лет , я сделал один вывод, что должен уйти был еще раньше. По скольку сейчас могу сравнить работу в "Амире" и новой компании. В начале моей работы в Амире, тоже было все хорошо, платили премии, которые мы зарабатывали и претензий ни каких не было. НО за последние 2 года, мне стало очень обидно, что я работал добросовестно, но почему то премии так и не видел. Со слов руководства, то план не в том месяце выполнил,то сколько бы мы не заработали, не ...
Согласен белая зарплата это всегда здорово!!!!

23.04.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Не компания, а миф. Производство сдохло, торгуют китаем и прочей хренью. Зарплат нет. Начальство с высоко поднятой головой и отсутствием .... того, что в голове. Срок распада - год, два. Не тратьте свою жизнь, пытаясь построить хоть какую карьеру в этом отстое. ВРАНЬЕ КРУГОМ!!!
Является коррупционной составляющей в свете света РФ.

23.04.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Аркадий Иванович» о работе в компании

Цены на силовые опоры неприятно удивляют. "Великий экономисты" в руководстве, опомнитесь. И еще, не стыдно продавать китайские опоры по своим брендом?
Слава Богу, кроме Амиры есть уважающие себя компании.

28.04.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Воспоминания общения с данной компанией вызывают неприятные ощущения. Это правда!
На слуху, благодаря Ленсвету. Но, в жизни все меняется.

22.05.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Часть жизни смыто в канализационную трубу. Благодеятели, бл... Куда смотрит государство?
Не смешите мою )( !!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «светлана» о работе в компании

дозвониться до них нельзя, менеджеры- хамы,на вопрос, почему так долго отвечают что вы не одни такие - у нас много таких клиентов, ответ приходит по месяцу, а с проектов их не так просто выкинуть. комар, вообщем

25.08.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Амира

С Амирой Заказчики кто понимает их принцип уже не работают так как кидают Заказчиков обещают чтоб в проект включили и купили а потом Мажди всех кидает видно забыл 90 е ответка вернётся не заставит долго ждать он весь в долгах и все деньги выводит Кредо Амиры! Вседозволенность, Безнаказанность , Обман , мошенничество , Не соблюдение законов, создание своих правил отличающихся от законов Рф, беспредел, обогащение не законное, рабская психология к сотрудникам не угодным которые не готовы терпеть беззакония и могут защищаться от этого и издевательства не выплаты положенных за работу ...

26.08.2023 | отрицательный отзыв
амира: Опровержение на опровержение

Нет преимуществ слабовольных людей только все устраивает все за спинами говорят как всех все не устраивает а в официальном разговоре молчат и терпят

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Амира: Опровержение

Ложь, ложь и ещё раз ложь. Читая эти отзывы и понимаю, кому так Дембская мешает? Какая то заказуха. Такое ощущение, что человек, который это пишет пустился во все тяжкие. Очень много возникает вопросов. Кому она, как кость в горле. Кому она перекрыла кислород, что этот или эта М зь демонизируют не только её и акционеров, а и всю компанию, всех сотрудников, которые работают в группе компании. А ведь «это» сидит среди нас… Компания отличная! Люди, которые работают, преданные своему делу.
В любой компании есть сотрудники, которых что то не устраивает. в нашей тоже есть.

Посмотреть комментарии

21.07.2023 | отрицательный отзыв
амира: Палата 6

Мажди главный акционер совсем сбрендил, постоянно за всеми следит, везде установил камеры видеонаблюдения, прослушки, на телефон вывел камеры и целыми днями сидит и смотрит за всеми. Его псы и шавки, такие как быстров и дембская, пляшут под его дудку, исполняют все его желания, но при этом обсуждают между собой его старческий маразм, но боясь потерять свое место, не перечат и со всем соглашаются. Харьков ездит на встречи с клиентами, ну потому что от поездок дембской толку нет вообще, сидит лицом торгует, двух слов связать не может, посмешище. А после Харькова ...

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Амира

У руководства слабоумие и отвага. От этого все проблемы

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Амира

раздрай и разруха, зарплату задержали и выплатили не полностью, коллектив - говно, руководство - самодуры

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Амира

1. Ген.директор Дембская - полная дура, полное непонимание процессов производства и управления, ее никто не воспринимает от слова совсем, да еще в 2021 году попалась на воровстве вместе с Сарамудом, потом каким-то удивительным образом после того, как сняли Сарамуда, ее назначили генеральным директором - парадокс 2. Акционеры Мажди и Харьков - пенсионеры с деменцией 3. Зарплату урезали за январь на Мегаполисе и АСК без объяснения причин 4. Компетентных, грамотных специалистов либо увольняют, либо сокращают, остаются одни "боты" 5. С заказами проблемы, с деньгами тоже 6. Назначили в московском филиале

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Амира»

Ужасный коллектив. Лицемерие, оболванивание и хамство. Отношение к заказчикам, которые кормят это гнездо - пренебрежительное.
Со стороны все красиво. ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Амира

Была на собеседовании на должность секретаря-переводчика. Образование у меня лингвистическое, опыт работы по данной специальности есть. Предложенные обязанности и зп меня устроили. На первом этапе собеседования предложили сделать перевод рус-англ, англ-рус. Информировали о дресс-коде: только юбка-платье и каблуки для секретарей. Также предупредили, что приставать ко мне на работе никто не будет (что мне показалось странным, т.к. на предыдущих собеседованиях на эту должность об этом и речи не шло), НО директор относится к секретарям "по-отечески". Сказали, что решение о принятии на работу принимает технический директор, с кем, предполагалось, мне и нужно будет тесно работать. Первый этап собеседования я благополучно прошла, о чем меня уведомили только через две недели после первого собеседования. При этом мне пришлось отказаться от нескольких предложений о работе, поскольку я была уверена в своих силах, претендуя на должность в компании Амира. На втором этапе собеседования мне напомнили об ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Амира

Группа компаний «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амира»

нет ... Подробнее>>